currency Exchange business
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    currency Exchange business
    forex trading business currency Exchange business hai trader currency ko buy and sell karty hain kam rate py currency ko buy karty hain and market ka analysis karty hoe high rate py sell karty hain is trha achi trade ki jati hai sometimes traders ko loss ho jata hai due to lack of knowledge about market and forex business
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: currency Exchange business

    Ji Haaan BiLkul Yeh Currency Exchange BusiNes Hai Q k iS Main Hum Jis Bhi cheez Min tradiNg Kar Rahay Hoon Khaas Kar K CurreNcy paiRs py to hum aik CurrenCy Sell Kar Rahay Hotay Hain Or doosri Buy Kar Rahy HoTay Hin isliye Humen ChaahiYe K SoCh Samjh Kar Or achi Tarhaa SoCh KaR hii koi Bhi Step Len q k Zaraa C Ghltii Se Bhi hamaara AcvoUnt Wash Ho Jaata Hai ....
    • #3 Collapse

      Re: currency Exchange business

      forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky dollars mai bonus earn kar sakty hain hamy mahnet sy or lagan sy forex mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex kabe be band na hny wala busienss hain hum is mai apne marsze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: currency Exchange business

        forex main aik din main 10 dollar kama sakty hain hum dollar ko apny mulik ke currency main chang karwty hain dollar ka rat km yai barta he rahta hain jab dollar ka rat bary to hamy chahey ky hum forex main zeyada kam kary or acha bonus earn kary forex aik world wide business hain hum is main live or sada urdu main kam karty hain
        • #5 Collapse

          Re: currency Exchange business

          forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai live kam karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wase business hain
          • #6 Collapse

            Re: currency Exchange business

            hamy aik time table bana kar kam karan ho ga pher he hum pasisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala bsienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex jasa koi oor busines nahi hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: currency Exchange business

              dear brother aapki baat bilkul right hai kya Forex trading Aisa business hai jisse Ham Apne Ko exchange Karva sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham ismein Pandal ko Apne Pakistani rupayon mein aur Hamen chahie ki Ham ismein Apne dalit ko extend karo Dab ke match mein paise mil sake
              Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
              :1f4af:
              • #8 Collapse

                Re: currency Exchange business

                Ji han Ek currency exchange business hai Kyunki Jab Bhi Ham Yahan per kam Karte Hain To Hamen Adnan dollars Mein hoti hai aur jaise ki aap Sabko pata hai ki Yahan per dollar ka rate bahut jyada hai aur uski vajah se Yahan per dollar ka karobaar bhi nahin Hota Pakistan mein aur Agar Hamen Pakistan mein kam Karna Hai To Agar Hamen dollar Se Nahin Hoti Hai To Hamen unhen exchange karna padta hai Pakistani rupee mein
                Click On Name And Visit My Journal
                Naseer953 Trading Journal
                • #9 Collapse

                  Re: currency Exchange business

                  Asalamu Alaikum. Gee dear forex m ye currency exchange ka process he sub kush hain kab or kaha kon se currency high hain taky sell ki trade ho or kon currency low hain then buy kary in sub k liay hee humay different type k tools indicator or analysis ki zarurt hoti hain jin ki help say hum market or currency ki up down jaan kar trade karty hain.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: currency Exchange business

                    Currency exchange business ko ager ham apni business ka name use karen to is ko forex trading kehtay haina aur is main jab koe aik currency ki value up ya down hoti hay to us ko trader apni trading kay liye use kerta hay. jis say trader acha profit hasil kerta hay. que kay trader kay pas forex main acha moka wohi hota hay jab market main achi move ho rahi ho. jis say wo acha profit earn ker sakta hay.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X