Moving average ka behtareen istimal
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Moving average ka behtareen istimal
    Dear dosto assalamualaikum vaisay to forex Mai kafi saray indicaters hai Jin ka apna apna maqsad hai lekin Mai samajta hon ke sab say best aur asan indicater moving average hai issko app kise be market ka trend maloom karnay kelye istimal Kar saktay hai aur dosra ye aik dynamic support aur resistance ka kaam be karta hai Matlab app iss ko support aur resistance tawar par be use ka saktay Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Moving average ka behtareen istimal

    G hain bhai jan apne bilklu hi sahi kaha hain humko is mein moving avergake ko bhi isnmail karna chahye pher ja kar hum is mein earning kars kate haina ur humko is mein moving average karna chahye wo bhi zroori haina ur humko is mein mehnat se kam karte rahna cahye
    • #3 Collapse

      Re: Moving average ka behtareen istimal

      hamy moving avrage inicator ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex mai job less mans be kam kar sakty hain yai aik international business hain
      • #4 Collapse

        Re: Moving average ka behtareen istimal

        hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex mai hamy moving avrage ky mutabik kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai live kam krty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik bohat bara or acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: Moving average ka behtareen istimal

          hamy moving avrage ko dahk kar experience gain kar ky market k analysiz kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex jasa koi or busienss ahin hum is mai live kam kaer sakty hain hum is mai musalsal mahent sy kam kary gy to hamy kmayabe hasial ho ge forex aik acha businss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Moving average ka behtareen istimal

            moving average ka istamal hum hum experience sy karty hain hamy apne learning ko best bana kar kam karna chahey per he hum ache capital gain kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik real business hain is main usa or china jasy bary bary mumlik involve hain is main duna bar ky log kam karty hain pakistan ky log be is main kam kar rahy hain
            • #7 Collapse

              Re: Moving average ka behtareen istimal

              g han asa he hain hamy is ka bahtren istmal kar ky he kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik wasee business hain is mai har tarah ky log kam kar sakty hain forex aik acha busienss hain is mai job less mans or poor mans be kam kar sakty hain hum is mai musalsal mahnet sy kam kary gy to h hum earning gain kar saky gy
              • #8 Collapse

                Re: Moving average ka behtareen istimal

                forex aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik unique busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex jasa koi or busienss nahi hain is mai students be kam kar sakty hain hum is mai part time be ka makr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Moving average ka behtareen istimal

                  forex ak bohat bara bsuienss hain hamy is mai achy indicators ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik legal business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik invovle han forex jasa koi or busienss nahi hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Moving average ka behtareen istimal

                    hamy moving avrage ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busines hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy t hamy loss ho jy ga is mai maket ka balm nah hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Moving average ka behtareen istimal

                      Brother bilkul thik kaha hai moving average eik acha indicater hai is ki madad se trend ko maloom ker sakty hain r is k better istimal se hum best trade ker sakty hain r acha profit bhi earn ker sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Moving average ka behtareen istimal

                        Yesterday ke pass knowledge Nahin Hai vah trader kabhi bhi kamyabi Se Kam Nahin kar sakta hai best management planning hi Sab Kuchh Hoti Hai kam Mein earning karne ke liye is confidence level ko increase Karte Rahana chahie Jahan Se Bhi Ho internet per search karte Rahana chahie Jyada Se Jyada knowledge Lena chahie Jata Jaega ham log acche se management Karke nikal Jaate Hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X