agar new hain to currency py trading kar lena he bahter hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agar new hain to currency py trading kar lena he bahter hain
    agar hum forex mai new hain to hamy currency mai trading karne chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time b kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik legal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agar new hain to currency py trading kar lena he bahter hain

    bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasilkarni ha to per hum ko chaheya ka hum apna lot of hard work currency pa karnaa start kardaa q kka ager hum metal pa trading kartaa ha to per hum ko lot of loss ho saktaa ha es leya i think ka beginner ka leya currency is best..............
    • #3 Collapse

      Re: agar new hain to currency py trading kar lena he bahter hain

      dear brother ap na theak kaha ha k new traders ko chayay k woh crruncies k pairs mn he trade kren keun k crruncies k pair ki movement km hoti ha jis sa account wash k chance km hotay hn aur jb achha experience ho jay phir dosray pairs mn trade krni chayay
      • #4 Collapse

        Re: agar new hain to currency py trading kar lena he bahter hain

        G belkul agar app new hai aur forex ke baray Mai itna knowledge nahe hai to appko chaye ke crude oil gold wagaira jaisay pairs pe trade na karai balkai sirf currency ke oper he trade karai jab seek jay to pir in cheezo ke taraf aye.
        • #5 Collapse

          Re: agar new hain to currency py trading kar lena he bahter hain

          Bhai jan apne bilklu hi sahi kaha hain nhumko is agar koi new hain to isko chahaye k wo is mein kisi currinies par trade kare pher ja kar humko is mein kam kaarna chahye aur is mein humko chahye k humko is mein jaise eur/usd aur /jpy aur humko is jaiosde currines pair par humko trade karna chahye qk inka spread thora hota hain
          • #6 Collapse

            Re: agar new hain to currency py trading kar lena he bahter hain

            Gee dear brother aap ki baat bilkul droost hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain oor agar new hain to currency py trading kar lena he bahter hay kun ky iss ky ilawa new members gold silver cl etc per trading na kerain too batter hay kun ky in ki movement bahoot teez hoti hay.
            • #7 Collapse

              Re: agar new hain to currency py trading kar lena he bahter hain

              Bilkul aik new aur fresh banday k liay currency trading he sab se best option hai kiun k us main loss kam hita hai us main margin kam required hai . araam se trading ho sakti hai us main kiun k profit aur loss ki ratio bohat he kam hai.
              • #8 Collapse

                Re: agar new hain to currency py trading kar lena he bahter hain

                agar hum new trader hain hamy currency mai trading karne chahey is mai kam karny sy hamy acha bonus milta hain forex kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
                • #9 Collapse

                  Re: agar new hain to currency py trading kar lena he bahter hain

                  assalamulikum my friends main apko ya advise dana chta hun ka agar ap es bussiness main new ay hain or esma dilchspiy rakhta hain to hma chiya ka ham shuru shuru main sirf or siraf currency pa karni chiya q ak eski movement zyada taze nahi hoti or hma esko samjhna or handel karna main bhi asani hoti ha or lose ka chance bhi kam ho ta hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: agar new hain to currency py trading kar lena he bahter hain

                    forex mai new bibes poy liye curency mai kam karna best hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam karna cahey forex aik online business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is business ko apna professional career be bana sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X