expert banna aik din ka kam nahi hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: expert banna aik din ka kam nahi hain

    g han bhaai jan ap ny thk kaha hy mn ap ki is bat ko manta hn k koi bhi bnda aisy he kamyab nhe ho skta bht mhnt ki zrorat hoti hy r is k sath sath time bhi bht lgta hy lhaza raton rat koi amer nhe bnta apny target ko focus kr k km krty rahna chahaiy kamyabi miy gee
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: expert banna aik din ka kam nahi hain

      g han forex mai expert trader banna aik din ka kaam nhi hai balke expert banne mai bohat saal lag jate hain lekin ager ap forex ko achi tarah learn karen ge or jald experience gain karen ge tou ap expert ban sakte hain lekin expert banne mai time tou lagta hai or khub mehnat bhi krni parti hai or sabar bhi chote se losas per ghabrana nhi hota balke apni mehnat ko jari rekhna hota hai
      • #18 Collapse

        Re: expert banna aik din ka kam nahi hain

        Dear apki bat thek hai k ham is main expert aik din main nahi ban jate hain aor ham ko sis mein demo use karna chhhaye tabhi ap is mein expert trader ban skat ehain aor mein to is mein demo account hi use kar ta hon qk mere pass expreince uar knowledge nahin hai mujhe expreince aur knowledge ki zaraorat hai mein is mein demo ko acha bhala time deta hain aur mere pass trade kar na ka kuch na kuch expreince hota jara hain but mein to is mein demo hi use karo gaa is mein jo demo use kare gaa is ko is mein expreince ko zaraorat aur demo is ko acha experience de sakta hain mere liy tto demo account hi best hai is mein agar ap senior bhi hain nto bhi apko is mein demo account use karna chaiyue tab ja kar apko is mein acha expreince hasil ho sakta hain aur ap is mein kamyb ho sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: expert banna aik din ka kam nahi hain

          g han apki bat sahi hai or forex trading ka knowledge boht he huge hai or es ko gain karny main boht arsa lag jta hai or jo still profit se yah smjhta hai k hum expert trador ban gy hain tu yah un ki galat fehami hoti hai tu apko chahye k ap apni trading main aghr kamyb hona chahty hain tu apni trading ki leraning karen or es ka expiernce gain karty rahen
          • #20 Collapse

            Re: expert banna aik din ka kam nahi hain

            G han bhai jan aap ki baat bilkul thk hai hamen forex main expert banne k liye ek din nahi lage ga ager ham ne expert nanna hai to hamen ek month seekhna pare ga expert banna asan nahi hai.
            • #21 Collapse

              Re: expert banna aik din ka kam nahi hain

              g bilkul expert banay k liye sirf ek din hi kafi nahi hota ya phir koi limited time nahi hota balke ap ko khula time spend karna parta hai ta k ap ek ache trader ban sake or forex ka experience hasil kar sake so ap ko chahiye k ap forex ka experience hasil kare or ek expert trader ban kar dikhay ta k ap forex me achi se achi earning kar sake or apni life ko better bana sake or apna future safe kar sake so ap ko mehnat kar k kam karna chahiye ta k ap kamyabi hasil kar sake.
              • #22 Collapse

                Re: expert banna aik din ka kam nahi hain

                yes dear app ki bat thek hai ap ko forex market main success kam arsy main nahi mil sakti jab bhi aik new trader forex market main enter hota hai tu usko forex k bary main kch bhi knowledge nahi hota jiss say shuru shuru main wo loss karta hai jesy jesy forex main woh time spend karta hai aur demo account main practice karta hai wesy wesy usko expereince aur knowledge milny lgta aur wo success hony lgta ha forex main short cut say success nahi milti hai balky learn karny sya aur hard work karny say he milti hai.
                • #23 Collapse

                  Re: expert banna aik din ka kam nahi hain

                  G hain bhai jan apne bilklu hi sahi kahga haain forex mein expert banna bachu ka khel nahi hain aur is mein aik din mein expert nahi ban skate hainis mein humko kafi time ag jata hainaur humko chahye k hum is mein mehnat se kam kare pher ja kar hum is mein earning kars aket haion
                  • #24 Collapse

                    Re: expert banna aik din ka kam nahi hain

                    Gee ap ki baat theak hai aur mai ap ki baat sey agree krta ho. K forex market mai professional trader bana ak din ka kam nahi hai. Es business mai successful baney key lye ak trader ko bohat zada hard working krna hai. Jis key bad wo es business mai successful trader ban saktahai.
                    • #25 Collapse

                      Re: expert banna aik din ka kam nahi hain

                      g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai experience hasil karna bohat zarori hota hai ku k agar ap kisi kam me kamyab hona chahte hain to ap ko pehle us ka experience hasil karna ho ga ta k ap us kam me kamyab ho sake so agar ap forex me kamyab hona chahte hain to ap ko chahiye k ap forex ka zayada se zayada experience hasil kare ta k ap forex me achi tarah se kam kar sake or forex me kamyabi hasil kar sake so ap ko mehnat karni chahiy
                      • #26 Collapse

                        Re: expert banna aik din ka kam nahi hain

                        g bilkul koi bi ek hi din me expert nahi ban sakta or na hi ek din me expert trader bana jata hai so agar ap ek acha or expert trader banana chahte hain to ap ko chahiye k ap din raat ek kar k forex me mehnat kare or khoob kam kare or demo account par practice kare or daily pak forex forum par kam kare ta k ap ko bonus bi acha mil sake so agar ap ne ek expert trader banana hai to ap ko ye sare kam karne ho gey tub ja kar ap ek expert trader ban pao gey.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: expert banna aik din ka kam nahi hain

                          forex trading business mein expert banny k liye buht ziada mehnat aur waqt ki zaroorat hoti hy hum forex trading business ko jtna ziada waqt dain gay hum utni jaldi forex trading business mein learning knewledge aur experience hasil kar saktay han aur knewledge aur experience hasil ho jata hy tu kaamyaab ho saktay han lakin is k buht ziada mehnat aur waqt ki zaroorat hoti hy

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X