Bhaijaan trade Forex foramen Nahin Hota Mr Forex Mein Hota Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bhaijaan trade Forex foramen Nahin Hota Mr Forex Mein Hota Hai
    Bhaijaan trade Forex Parama Nahin Hota Baloch instaforex trader Lagta Hai Main To Sirf post hote hain aur thanks hote hain aur thread Hote Hain trader sirf instaforex Mein Lagti Hai
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bhaijaan trade Forex foramen Nahin Hota Mr Forex Mein Hota Hai

    Ji ha forum account Hota Hai hi Jis Par kaam kar ke bonus Hasil hota hai FIR bonus account ko trading account se attach Karke trading kar sakte hain sub syy phlyy forum for fill Kiya Jata Hai Uske bad use install Forex se attach Karke FIR trading account verify karwaya jata hai pet reading kar sakte hain...
    • #3 Collapse

      Re: Bhaijaan trade Forex foramen Nahin Hota Mr Forex Mein Hota Hai

      Assalamu Alaikum dear Forex member aapne bilkul theek kaha hai lekin main aapko apna batana Chahta Hoon ki instaforex aur Forex Ka chili daman ka Saath Hai Kyunki Hame bonus forex for Mein Di Jati Hai Aur Hum trading aur ham trading instaforex Mein Karte Hain
      Visit My Profile
      • #4 Collapse

        Re: Bhaijaan trade Forex foramen Nahin Hota Mr Forex Mein Hota Hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: naseer953 پيغام ديکھيے
        Bhaijaan trade Forex Parama Nahin Hota Baloch instaforex trader Lagta Hai Main To Sirf post hote hain aur thanks hote hain aur thread Hote Hain trader sirf instaforex Mein Lagti Hai
        Bhai aapki post ki koi samajh nahi aa rahi Is Tarah Ki posting Karenge to delete kar de jayengi isliye acchi post Karen aur fazool type ki post karne se pahele Karen is aap ki post delete ho jayenge
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Bhaijaan trade Forex foramen Nahin Hota Mr Forex Mein Hota Hai

          hamy forex mai learning ko best bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain yai pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Bhaijaan trade Forex foramen Nahin Hota Mr Forex Mein Hota Hai

            Dear instaforex 1 broker hai aur hum Forex trading broker Ke pas hi karte hain ya form to new member aur old member ke Darmiyaan Ek relation hai Yahan Par Ek dusre ke sath knowledge share karte hain Jiske Badle Mein instaforex is form ko sponsor karte hue apke trading account mein bonus Deta Hai form par aap trading Nahin Karte trading broker ke paas hi hoti hai aur instaforex achha broker hai.
            • #7 Collapse

              Re: Bhaijaan trade Forex foramen Nahin Hota Mr Forex Mein Hota Hai

              forex mai har tarha ky log kam kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum pasioa kama saky gy forex all world mai bohat taze sy famous hony wala unique business hain
              • #8 Collapse

                Re: Bhaijaan trade Forex foramen Nahin Hota Mr Forex Mein Hota Hai

                Dosto Mien Sirf Etna Kahna Chahta Hoon Forex trading hamarey dreams ko true kr sakta hy lekan is key leye hamain strategies aur techniques ko use krna ho ga aur hard work kr key trading krna ho gi. Jo log rich banney key leye short methods use krtey hain woh nuqsan uthatey hain. Forex main kamyabi key leye mehnat key elawa koi shortcut method nahi hy aur sub ko chaheye keh woh hard work kr key hi profit banayen.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Bhaijaan trade Forex foramen Nahin Hota Mr Forex Mein Hota Hai

                  forex mai hum trade place karny ky liye jab apny senuors sy maswara ly lety hain to hum kamyabe hasail kar lety hain forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hamy is mai apny experience ky mutabik kam karny ka risk lena chahey

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X