margin aur free margin ..
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    margin aur free margin ..
    dear members aj mn ap ko btana cahon gi margin aur free margin kiya hy margin hmary bonus ky hisaab sy hota hy agar bonus ziyada tu margin bhi ziyada liken jub hm trade open karty hoty hn tu free margin ka kam hona sahe nh hota jub hm lot size ziyada use karty hn tub agar trade loss mn cahli jay tu free margin kam ho jata hy esi liya careful to free margin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: margin aur free margin ..

    G Han dear ap ne sahi baat ki Hai aisa he Hai Agar humen khud ko kamyab bnana Hai to phir humen intehai ehtiyaat se kaam krna ho GA aur trading is tarha se krni ho ge KY hmara free margin kam na ho kyun KY jab free margin kam ho GA to hmare liye trading krna mushkil ho GA khud ko jitna ho sake losses se door rakh kr kamyab trading ky kabil bnaen ta ky ache earning hasil ki ja sake.
    • #3 Collapse

      Re: margin aur free margin ..

      Forex trading mein capital jitna ziada hota hai margin bhi ziada available hota hai lekin jb hum trade mein ziada lot use krty hein tu free margin kam ho jata hai jitni lot size use krty hein us k liye double margin chahiye hota hai agr trade loss mein chali jaye tu free margin decrease hony lgta hai.
      • #4 Collapse

        Re: margin aur free margin ..

        Jab ap market mai trade krtey ho tou es waqat free aur margin ka istamal bhe hota hai. jo ap ney trader open ki hoti hai tou wo margin hota hai k ap ney inta margin ismtal kr lye hai aur free wo hoti hai jo ap ka balance hota hai. Ap free margin key mutabique aur trade open kr sakty ho.
        • #5 Collapse

          Re: margin aur free margin ..

          margin bhi ziada available hota hai lekin jb hum trade mein ziada lot use krty hein tu free margin kam ho jata hai jitni lot size use krty hein us k liye double margin chahiye hota hai agr trade loss mein chali jaye tu free margin decrease hony lgta humen khud ko kamyab bnana Hai to phir humen intehai ehtiyaat se kaam krna ho GA aur trading is tarha se krni ho ge KY hmara free margin kam na ho kyun KY jab free margin kam ho GA to hmare liye trading krna mushkil ho GA khud ko jitna ho sake losses se door rakh kr kamyab trading ky
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: margin aur free margin ..

            Lerege kia hota ha or best guide kha sa milta ha
            • #7 Collapse

              Re: margin aur free margin ..

              ji aapne bilkul sahi kaha hai ki Jitna profit Ban Jaaye Hame pahle use withdrawal karwa lena chahi Hamein Soch Samajh Ke apna kaam karna hoga bahut hi atiyat ke saath Agar Hum is business Mein Kamyab Hona chahte hain tu apne profit ko withdraw karwana bahut Jaruri hota hai agar Hum Apne profit ka withdrawal Nahi karwayenge To Ham next trade nahi laga Paye next rate bhi to Hamein Lagani Hoti Hai vah bhi zaroori hoti hai isliye Apne profit ka withdraw karwaan b Tu zaroori hota hai
              • #8 Collapse

                Re: margin aur free margin ..

                Ji aap ne bahut hi acchi information share ki hai aur free margin ke bare mein bataya hai ki free margin apke bonus ke hisab se hota hai ya to aapne bilkul sahi Kaha Hai Hamein Bhi Is Tarah Ki informative post Lagani chahiye aur is business Mein Kamyab hone ki koshish Karni chahiye Hamare Paas koi nayi information ho to Hame chahiye keva Ham Sab members ke sath share Karen Taake Hua Bhi Is Se fayda Utha saken
                • #9 Collapse

                  Re: margin aur free margin ..

                  margin ur free margin cal hume batai hein k hamre paas kitna balance hai ur hum kia is main hedge kr sakte hein ye cal hume tab ati hai jab hume market main big lose ho rha hota ha hume is liye is main extra lots size nai use krni chaiye is main hume tp ur sl ka istamal lazmi krna chaiye
                  • #10 Collapse

                    Re: margin aur free margin ..

                    hamy kamyabe hasial karny ky liye margin free account bana kar kam karna chahey forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kesse be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: margin aur free margin ..

                      hamy margin free acount bana kar kam karna hota hain forex aik online or big business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik unique business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: margin aur free margin ..

                        Aurat Ne acchi information Di main Thodi Si wajahat karna chahta Hoon Hamari jitne equity Hoti Hai Jani Jitna Hamara balance Hota Hai vah Hamara free margin Hota Hai Ham use Sare balance ko Mar jane ke liye use kar sakte hain Jab Hum Ek dried open kar lete hain to use equity se margin charge ho jata hai aur uske sath sath Hamari trade profit ya nuksaan Mein Jaane Lagti Hai Tu Hamari equity mein se trade Kamarajan nikalne ke bad profit loss ki margin Mein BA Ki Kothi mein add Karke Jo balance bhejta hai vah hamara free margin Hota Hai free version se Murari hai ki aap aur Kitni trade open kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: margin aur free margin ..

                          G bilkul dost aap ne achi information share ki he hamen in choti choti techniques ka khayal rekhna hoga agar hum ne in cheezon ko ignore kia to kissi bhi time hum log bara loss ker sakte he is liye in tips ko yaad rekhna chahiye.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X