Gold ki third time maximum resistance ki taraf movement trend change indication
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ki third time maximum resistance ki taraf movement trend change indication
    Jab bhi gold main third time market apni support ha resistance tak move kerti hai tou yeh indication hoti hai last time movement ki ky ab market trend change kerny wali hai tou aesy main jab market third time move ker lay tou hamain reverse order main trade open ker leni chahiay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ki third time maximum resistance ki taraf movement trend change indication

    G han dear mujhaye bhi lagta hai gold ka trend dubara se change hovgaya hai aur es ki moments dubara change hobgaye tu jo bhi gold pay treding kartaye hain unhain chaye kay kafi muhtat ho jain kiyu kay abhi gold pher se trend mai hai
    • #3 Collapse

      Re: Gold ki third time maximum resistance ki taraf movement trend change indication

      Bhai aap ne sahi kaha gold mein market jb 3rd time move krti hai woh support ho ya resistance tu us waqt samjh lena chahiye market ka trend change ho rha hai gold bullish trend mein hai aur yeh mazeed high hoga agr yeh 1440 aur 1450 ko break krta hai tu yeh 1500 se ly kr 1525 tk jayega abhi gold mein trade krna theek nahi hai.
      • #4 Collapse

        Re: Gold ki third time maximum resistance ki taraf movement trend change indication

        yes main ab ki bat se agree hun gold reversal ho rhy hai gold apna trend change kr rhy hai ap is bhare main kis khena chahte hein gold ki movement up jane k zada chance hein ur dwon jane k kam kew gold kuch month se yahi pr move kr k dwon chala jata ha
        • #5 Collapse

          Re: Gold ki third time maximum resistance ki taraf movement trend change indication

          Jee bilkul Ami Apna Har Kaam Soch Samajh Ke karna hoga Agar Hum is business Mein Kamyab Hona Chahte Hain To is wajah se hamein chahiye ke hum Apne kaam ko manage Karen Apne kaam ko manage Karke Agar Hum chalenge to is business se bahut hi jyada ho fayda Hasil kar Sakenge hamein chahiye Ke Apna Ek takat Banaye Agar Hum Apna Ek target Bana Lenge to hamare liye kaam karna Aasan ho jayega
          • #6 Collapse

            Re: Gold ki third time maximum resistance ki taraf movement trend change indication

            nuksaan Shuru se Kyon Hota Hai Shuru Shuru mein nuksan jyada hota hai aur woh is wajah se hota hai ki hum Apne kaam mein expert nahi hote Hamein Jyada experience nahi hota Hum Jyada galtiyan Karte Hain Jis ki vajah se Hamein Jyada nuksan Hota Hai Kuch new members gold par trading karna Shuru kar dete Hain To golpa trading karna Ek bahut hi Mushkil kaam hai start Mein gold par trading nahi karni chahiye gold per trading karna bahut hi Mushkil Hai
            • #7 Collapse

              Re: Gold ki third time maximum resistance ki taraf movement trend change indication

              Gold ke market jaisa ke dek raha hai 3 martaba apni high ko touch Kar Chuka hai issko ham daik Kar yahe keh saktay hai ke market Mai abi Byers hai Jo resistance ko Thor Kar price ko oper laikay Jana chah rahai Hain ye bat mumkin hai ke gold oper ke tarf jayega.
              • #8 Collapse

                Re: Gold ki third time maximum resistance ki taraf movement trend change indication

                forex aik legal business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is ma agar tukka system sy kam kary gy to hamy looss ho jy ga forex mai hamy suport or resistane ko dahk kar mahnet sy kam karna chahey
                • #9 Collapse

                  Re: Gold ki third time maximum resistance ki taraf movement trend change indication

                  forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hamy aik time table bana kar resistanece mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold ki third time maximum resistance ki taraf movement trend change indication

                    gold aik good pair hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum is mai out off cost acount bana kar be kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho cuka hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold ki third time maximum resistance ki taraf movement trend change indication

                      gold jab move kary to hamy pahly isy achy sy samjna ho ga hamy soch samj kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time tabe bana kar kam kar sakty hain forex jasa koi or busienss nahi hain hum is mai apny boss ap he hoty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X