Without indicator key trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Without indicator key trading
    Agar traders expernice hasil kar lety hey to esy traders technical jaiza leny me master hony ki waja se without indicators use key be market ko acha analysis karny me kamyab ho sakty hey, without indicator use key chart ki reading easily ki ja sakti hay traders ko fundamental aur technical analysis self base par hi karny chaye kesi other source ko use key baghir be expert traders market ka behtar jaiza le sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Without indicator key trading

    Ager ap without indicator trading karty hain to ye ap kay liye beat hai kyun lay baad dafalogon ko indicator ki waja say kaafi ziyada loss ho sakta hai soap ko chiye kay without indicator he trading karyn or ye best he hai kyun kay acha trader humesha apny minde kay sat he tradimg karta hai
    • #3 Collapse

      Re: Without indicator key trading

      Dear indicators kay beghair bhi trading ki ja sakti hai agar aap market mein trade fundemental analysis kernay kay baad market kay trend mein trade lagain tou aap ko uss trade sae bhi profit ho ga aur yeh bhi aap ki forex mein kamyabi hai
      • #4 Collapse

        Re: Without indicator key trading

        Dear agir hum market ko analyses kr k trade krna chahty hain to apny analyses man hum ko indicator to use krna he hoga aap koi bhi indicator use kr skty hain jo terminal man moving average indicator hota hai aap woh use kr skty hain aap ko indicator k signal ko fallow nhi krna osy analyses man use kr k apny signal create krna ha or on pa trading krni ha
        • #5 Collapse

          Re: Without indicator key trading

          Gee haan bhai without indicators kay bhi hum kamyab trading ker saktay hain indicators bhi humain koi khas sahih market ki indications nahin detay balkay woh bhi humain market ki current situation kay mutabik hi sub kuch bata rahay hotay hain humain sirf trend read kerna ata ho tou hum beghair indicator kay trend mein kamyab trade ker saktay hain
          • #6 Collapse

            Re: Without indicator key trading

            forex aik online business hain is main indicator ki bohat hi zada ehmiayt hain hamy in ko follow karty howy is main mehant or sabar sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Without indicator key trading

              forex trdaing main without indicators k aghr trading karni hai tu apko apny analysi s bhi karny zarori hoty hain es liye aghr ap apni trdaing main indicators ko use nahi kar rahy tu apko apki trdaing thor mushkil ay g smjh main q k indicator hmain market ko smjhny main hmari help karty hain es aghr indicatrs use karngy tu profit acha milta hai or jub ap nahi karty hain tu apko loss hont k chances zyda hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Without indicator key trading

                forex main indicators ko use karty howy is main mehan sy kam karna chahey pher hi ham is main kamyabi hasil akr sakty hain ham gar beth kar is main kam kar skaty hain or is main kam kary ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham is main 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik international business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Without indicator key trading

                  forex aik unique business hain hum is mai agar with out indicator kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho forex aik unique business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy indicator ko use karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Without indicator key trading

                    hamy indicators ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai mahnet kary gy to hamy acha bonus mily ga forex aik amm ke nisbat acha business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik acha busienss hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Without indicator key trading

                      forex aik bahtern business hain hamy is mai indicators ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar sky gy or hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai usa or chian or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X