best tareqee se kam karo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best tareqee se kam karo
    sir hamen chhioy hai kee ham as main best tqreqee se kam kare agar ham as main ache s ekam kare gey tu ham as main acha bonus mil sakta haijis ki waja se ham as main se acha earning kar sakte hain
    PAK ARMY ZINDA ABAD
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: best tareqee se kam karo

    g han bilkul apki baat bikul thek ha ager hmm iss ma abest tarika saa kaam krya gaa tu hmmmay iss ma best tarika saa he bouns mila ga or jb hmmya bouns bohat acha melya gaa tu hmaar pass bohat achi treading krna kaa moka be milatya ga iss lia hmmya sb ko chahay ka hmjm iss ma best tarika saa kam krya
    • #3 Collapse

      Re: best tareqee se kam karo

      ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge friends hamein chy keh ham achi achi our informative posts krein taa keh hamary sath sath hamary friends ka bhi faida ho hamiin achy kaam say thanx bhi bhut milein gay our hamara bonus bhi barhy ga.
      • #4 Collapse

        Re: best tareqee se kam karo

        Forex mein aap kaam kerain tou iss kaam mein experiments kernay sae bilkul bhi perashan na hoon aur mukhtalif tareeqoun sae forex mein kaam kertay rahain aur jo aap ko acha lagay aap ainda uss tareeqay sae hi postings kerain
        • #5 Collapse

          Re: best tareqee se kam karo

          Hnji sahi kha ap ny best treeqy sy hi km krna chaye or sb sy best treeqa ye hai k hm apny km ko time dyn jitna hm dy skty hen time k sath sath hmari posting bhi zada hoti jay gi or hmy end min acha bonus bhi mil jay ga is liye sb sy best treeqa yhi hai or apni learing ko zada krny k koshish kryn ta keh hmary kam ay hmara experience.
          • #6 Collapse

            Re: best tareqee se kam karo

            Agar aap ko Kisi business mn successful hona ha to aap ko is behtreen tareeqa dhondna chaia jis sa bonus ko safe karna ka ak tareeqa bnayn r ak acha trade lagayn jis sa aap ak achi earning kar saka
            • #7 Collapse

              Re: best tareqee se kam karo

              Bilkul ji aapne thik kaha hai Forex trading Mein kaam karte hue Hamein chahi ki Jyada Se Jyada mehnat Karen Soch Samajh Kar trade Karen aur Jyada Se Jyada acche tarike Se Apna Kaam Karen aur relax Hoga Apna trade Lagaya Tha ki aap ek acchi income Hasil kar sake Ek accha profit Haasil karshakan aap Soch Samajh Kar trade lagayein Chhoti lot se aap Jyada Se Jyada trade Karen tar ke aapko loss kam se kam ho aur profit Jyada se jyada ho aur aap ek accha trade Karke Ek accha profit Hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: best tareqee se kam karo

                jee han friends ap bilkul tak bol raha hein kay humay ek best way say km krna chyia hum agar business mein treading kr raha hein tu humay full market ko analysis kr kay then new ko follw krna signal ko dekhna tu humay best wasy say treading ktni chyia or threads mein humay ek kowledge wali threads or posting ka way lana chyia.
                • #9 Collapse

                  Re: best tareqee se kam karo

                  best trikay se chalna har member har trader k lye zaroori ha best treeqa ye hai k hm apny km ko time dyn jitna hm dy skty hen time k sath sath hmari posting bhi zada hoti jay gi or hmy end min acha bonus bhi mil jay ga is liye sb sy best treeqa yhi hai or apni learing ko zada krny k koshish kryn ta keh hmary kam ay hmara experience.
                  • #10 Collapse

                    Re: best tareqee se kam karo

                    forex trading main achi trading apki forex laering or knowledge ki base par he hoti hai jub tak hum forex ka knowledgegain nahi kar lety hain tab tak hum acha kam nahi ar skty hain tu zarori yahi hai k real account mainb trading karny se pahly kuj arsa demo account par tradng kar len jis main ap trading ki practice kars kty hain or apna expiernce gain kar skty hain ayse apko loss kam hota hai real trading main
                    • #11 Collapse

                      Re: best tareqee se kam karo

                      G dear Ap n bikul seah Kha h forex m hmy best kr my se km kr t k hmy forex m kamyab ho skay gay or beathr future bna sktay ho or apna or family ko support kry sktay ho or apna or family ko support kry sktay ho
                      • #12 Collapse

                        Re: best tareqee se kam karo

                        Gee haan bhai aap ki baat theek hai humain forex mein sub sae best way choose kerna chahyea trading kay lye jub tak hum forex ka knowledge gain nahi kar letay hain tab tak hum acha kam nahi kar saktay hain tou zaroori yahi hai kay real account main trading karny se pahaele kuch arsa demo account par trading kar lain
                        • #13 Collapse

                          Re: best tareqee se kam karo

                          Assalamualaikum there Forex member aapne bilkul theek kaha hai ki Hamein best tarike se kaam karna chahiye Kyunki Agar Hum serious Bankar honestly kaam Karenge to hum zaroor Kamyab Honge lekin Agar Hum jaldbazi ke sath aur dishonest hokar work Karenge To Hum Kabhi Bhi successful Na Honge
                          Visit My Profile
                          • #14 Collapse

                            Re: best tareqee se kam karo

                            thek kaha best tareqee se kaam karna chahiye apne kaam ko hamesha apna best de agar forex par kaam karte ha to forex ko apna best de forex me best dena ka matlab forex me experience gain kare knowledge hasil karte rahe sabar se kaam le aur mehnat karte rahe forex ko apna best nahi de ge to forex bhi ap ko jo ap chahte ha wo nahi de ga ham sab acha profit chahte ha aur acha profit chahiye to forex ko apna best de
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: best tareqee se kam karo

                              Forex trading main hamesha best way say kam keru. que kay forex main profit hasil kernay kay liye trader ko aik acha tarikq banana perta hay aur us achay trading kay tarikay ko trading strategy kehtay hian aur trading strategy say hi trader ko sahi trading kenay kay pata chalta hay. ager trading strategy thek na ho to profit na mumkin ho jata hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X