Crypto currency ka spread
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Crypto currency ka spread
    Dear fellow members main ap logon se yeh pochna chahta hon currency pairs k spread kam hein hum kam balance k sath bhi trade open kr sakty hein lekin crypto currency k spreads boht ziada hein yeh trading k liye risky hein un mein kam balance se trade open nai hoti sb members yeh btaen k crypto currency k spread itny ziada Q hein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Crypto currency ka spread

    Jiska account balance Kam ho usskomcrypto currency pe trading nahe karni chaye lekin agar aik hissab say daika Jaye to agar appke account Mai balance zyada hai aur app crypto currency pe trade kartay Hain to spread kamkoye issue nahe wo oss hiaab zyada move karta hai aur mspread recover ho jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: Crypto currency ka spread

      g han apki bat tjhk hy k rptocurrency k spreads bhot zyada hota hy ager hamra capital chota ho to trade open nh kler sakty isliye hemn chye knham crpto currency per trading na kren ager hamra account chota ho to.aor is k illawa hamen dosry jo piar hain un per trading kerni chye.ager ham dosry vcurrency pair trading kerty hain unk spreads bhot kam hota hy isliye waham hmen loss bhi zyzda nh hota bal k choty account k sath hamri trade bhii open ho jati hy.
      • #4 Collapse

        Re: Crypto currency ka spread

        Bhai crude oil is best aap zara us ka graph cheack kar ly. Mai to sirf us aik pair py saari trading karooga jab mujhy bonus mil jaye. I like this trading business. Mery ko koi. Achy profit wala business chaheye tha jo mujhy mil gaya hai
        • #5 Collapse

          Re: Crypto currency ka spread

          forex mein human crypto curriences pe trade nae kerna chahy is mein human risk hota he or loss ke chances zeada hoty forex ke karobar hein forex aik aam karobar ke nesbat acha karobar he forex is mein hum zeada investment karni hoti he is mein hum mehnat kerty hein bonus kamaty hein forex aik laerning ke sath earning be deta he forex aik online karobar he
          • #6 Collapse

            Re: Crypto currency ka spread

            forex aik online business hain hamy crypto ky spread ko gakth kar kam karna chehay buy or sail ky different ko spread kaha jata hain forex main hum live or sada urdu main trading karty hain hum is main kam kar ky pasa kamaty hain or apne zarorto ko pura karty hain hamy market ko follow kar ky kam karna chehay per he hum kamyab trader ban sakty hain yai asa business hain jis main hum pasa invest karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Crypto currency ka spread

              forex aik unique business hain hamy is main market ki movement ko dekh kar crypto currency ko follow karty howy is main trading karni chahey pher hi ham kamyab ho kar apni marzi sy pasia kama sakta hain hamy is main daily weekly yai monthly target bana kar is main kam karna chahey yai aik aam job ki nisbat bohat hi achi job hain
              • #8 Collapse

                Re: Crypto currency ka spread

                hum agar forex mai kam karny ky acha knolwedge or experience rahkty hain to hmy spread ko mady nazer rahkna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or hum munfa kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Crypto currency ka spread

                  forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik am business ke nisbat good business hain forex mai hamy learning ko best bana kar aik time table bana kar kam karna ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik world wide businss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Crypto currency ka spread

                    hum currecny mai kam karty hain hamy spread ko be dahkna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex all world mai bohat taze sy famous hony wala busienss hain forex aik real business hain hum is mai aar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex mai talib ilam be kam kar sakty hain yai aik acha bsuiens hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Crypto currency ka spread

                      hamy aik time table banana ho ga hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik acha busienss hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Crypto currency ka spread

                        bhai yeh aap ne khud se dekhna hai chart me ke kitna zada or kis ka kitna spread hai or phir apne balance ko dekhte hue aap ne lot size trade karte hue choose karna hai har pair ka har crypto currency ka aik alag he spread hota hai jis ke rehte aap sab se kam wale ko choose karen or mehnat ke sath forex ke business me kaam karen .

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X