Trade ki iqsaam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade ki iqsaam
    Dear traders trade ki two types hoti haen aik wo trade hoti ha Jo bazahir bht strong trade hoti ha laikn us ka stop-loss bht Big bn rha hota ha es satuation mein hamaen chaye k aisi trade na lagaen q k market 100% ni hoti agr market strong trade hony k bawajood ap k against chali gae tu ap ko Big loss ho jaye ga. Aur dosri qisam jis ka stop-loss bhi normel hota ha aur tp bhi acha hota ha aisi trade hamary liya achi hoti ha q k agr sl hit ho bhi jye tu us ka aser hamary account pe kem perhta ha. Aur agr tp hit ho jaye tu wo bht acha profit de jati ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade ki iqsaam

    trade ki bhot zeada iqsam hoti hy hamtrading my bhot zeda dekh sgty hy pr jo zeada hoti hy who long hoti hy ayk our dosri hamri longf oti hy long my hamy bhot zeda tention bhinai hoti hypur hamra kam bhi sahi ho jatat hy ham sahi us my apni trade kr lyty hy us my hamay zeada faida ho jata hy our hamri trading my bhi acha asar hota hy us ki waja sy
    https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
    • #3 Collapse

      Re: Trade ki iqsaam

      Dear ap nay bohut he achi bat ki hai trade two types ki hoti hai aik wo kids ka stop loss bohut bara hota hai yani jitni bari trade utna he bara stop loss b ho ga or choti trade ka stop loss b Kam hota hai hmain chahiye Kay hum wo trade lgain jis say hmara Kam say Kam nuksaan ho or zyada say zyada profit earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Trade ki iqsaam

        Har trade ka setup k lihaz se apna tp aur sl hita hai aap ki baat theek hai kuch trades ka setup k lihaz se sl ziada aur tp kam hota hai hal k wo bohat achi trade hoti hai. Lekin humain aisi trades se avoid karna chahiay . kiun k aisi trades main hum 100% to sure nahi hotay so aisi trade na lena he behtar hai
        • #5 Collapse

          Re: Trade ki iqsaam

          G jnab kisi bhe kaam may apny maksad ko pura karny k liay planning karni parti hay ta k aap apni expectations ko pura kar sakian lakin agr kabhi nakami ka samna bhe karna pry to dis heart nahe hona chaiya aur apna dil chota nahe karna chaiya balkah dobara koshash karni chaiya aur pehly say zyada mehnat karni chaiya ta k aap kamyabi hasil kar sakian..
          • #6 Collapse

            Re: Trade ki iqsaam

            Dear forex members forex business mein bhoat see treading hein is lyia humay chyia kay hum market ko analysis kr kay treading ki lots open krain friends humay ek best strategy bna kr treading krni chyia ta kay hum treading mein successful ho jay or humay ek best earing meila treading say business mein
            • #7 Collapse

              Re: Trade ki iqsaam

              forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international business hai is mai trade ke muktalif iqsam hain hamy in ko dahkna zarore hain
              • #8 Collapse

                Re: Trade ki iqsaam

                forex mai trade ke different iqsam hain hamy in ko samj kar pher kam karna ho ga forex aik online or kabe be band na hony wal business hain hum is mai live or sada urdu mai kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar asane sy is mai kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trade ki iqsaam

                  G bilkul trade lagaty waqt risk management ka khial rekhna chaey. Yeh koi kamyab strategy nhen hey keh stop loss aor take profit fifty fifty ky chance per ho. Strategy to woh hoti hey jis main profit aor loss key 80/20 key chances hon. Stop loss thora hona chaey. Jeb keh take profit bera hona chaey.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade ki iqsaam

                    forex aik online business hain ham is main trading karty hain is main trade ki bohat si eqsam hain hamy market ko achy sy samaj kar is main trade lagani chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit haisl kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik real job hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X