Swap se related information
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Swap se related information
    Ye thread new traders key ley hay jen ko Swap key bary me zeyda information nahi hoti, Swap (interest) sood ko kehty hey, Non Muslim Swap account me trading zaror karty hey magar Muslim traders ko swap account open karny ki ghalti nahi karni chaye, agar sood se pak trading karny ho to traders ka account swap free hona zarori hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Swap se related information

    G Han bilkul ap ki information bilkul theek hay aur main ap ki is bat se agree karti hun k hum jab bhi koi trading account open karte Hain tou humain is bat ka khass khyal rakhna chaiay k hum hamesha swap free account bnain kiu k as a Muslim hum wo business nai Kar sakte jis main sood shamil ho is liay ap k liay zarori hay k ap is bat ka khass khyal rakhain k ap ka account swap free hona chaiay
    • #3 Collapse

      Re: Swap se related information

      main ap ki is bat se agree karti hun k hum jab bhi koi trading account open karte Hain tou humain is bat ka khass khyal rakhna chaiay k hum hamesha swap free account bnain kiu k as a Muslim hum wo business nai Kar sakte jis main sood shamil ho is liay sood ko kehty hey, Non Muslim Swap account me trading zaror karty hey magar Muslim traders ko swap account open karny ki ghalti nahi karni chaye, agar sood se pak trading karny ho k liay zarori hay k ap is bat ka khass
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: Swap se related information

        Dear brother aap ne boht achi information share ki hai jis se new members k knowledge mein izafa hoga aur woh koi bhi trading account banany se pehly is chez ka khayal krengy k account swap free ho kionkeh as a Muslim hum aisa account open nai kr sakty jis mein swap ho.
        • #5 Collapse

          Re: Swap se related information

          forex ke karobar mein swop ke koi jaga nae he is ley online karobar he swap suad ko kehty hein is mein non muslim ke dillshabi zeada hoti he forex aik online karobar he jesy hum apni marzi ke time pe karty hein forex aik acha or sada krobar he is mein human apni knowledg ko dusron se shsre karna a jata he forex aikacha source of income he forex aik legal karobar he
          • #6 Collapse

            Re: Swap se related information

            sood forex mai nahi hain hamy swap free account bana kar forex mai kam karna chaehy pher he hum paisa kama saky gy forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex east wast mai phal cuka hain forex aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Swap se related information

              swp free account bana kar hum kam karty hain or hum bonus gain kar lety hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai usa or china or new yok jasy bary bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal busines ban cuka hain is mai hm apny boss kud ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Swap se related information

                forex aik online or kabe be band na hony wala aik real business hain ham is main mahant karty hain to hamy is ka profit milta hain agr ham is main koi be galti karty hain to hamy loss ho jata hain hamy market ko achy sy learn kar ky wsap sy releted best information ly kar is main kam karna chahey ham isy apna life time professional be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Swap se related information

                  forex mai swap yane ky sood hain hamy sood sy pak account banana ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Swap se related information

                    hamy sood sy pak account bana kar kam karna ho ga pher he hum halal roze kama skay gy forex aik wasee business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agra greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X