Gold kis pair k sath ha?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold kis pair k sath ha?
    Sir ma ya janana chahta hu gold ka pair kis curancy k stah chalta ha r trading hmaisha pair ki shkal ma q hoti ha.hum hmaisha kisi aik curancy par trade q ni kar skty lhaza senior memmbers mujy es k basy ma detail ma bta dy.ta k mara experiance zyada ho skay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold kis pair k sath ha?

    Gold aur USD 1 pair hey agar gold me trading karna ho to traders ko USD se related news data be hasil karna chaye, Gold key sath USD ka relation hony ki waja se USD currency me jo be changing ati hey es ka effect gold par be hota hay, gold traders sriaf Gold ki market ka hi jaiza nahi lety sath me USD currency ki market ka be jaiza lena zarori samjty hey.
    • #3 Collapse

      Re: Gold kis pair k sath ha?

      Bhai asal main trading hamesha pair ki shakal main is liay hoti hai k humain Aroorat hoti hai kisi aik currency k badlay dosri currency ko bechnay ki ya kharednay ki ager hum aik he currency pe trade krain to hum kia buy krain gain aur kia sell krain gain . is k pechay ye wajah hai.
      • #4 Collapse

        Re: Gold kis pair k sath ha?

        karna ho to traders ko USD se related news data be hasil karna chaye, Gold key sath USD ka relation hony ki waja se USD currency me jo be changing ati hey es ka effect gold par be hota hay, gold traders sriaf Gold ki market ka hi jaiza nahi main is liay hoti hai k humain Aroorat hoti hai kisi aik currency k be hasil karna chaye, Gold key sath USD ka relation hony ki waja se USD currency me jo be changing ati hey es ka effect gold par be hota dosri currency ko bechnay ki ya kharednay ki ager hum aik he currency pe trade krain to hum kia buy krain gain aur kia sell krain
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #5 Collapse

          Re: Gold kis pair k sath ha?

          Dear jaha tak meri information hay us k mutabik golf dollar aur Euro dono ko follow karta hay is k up down Jane se gold par boht zada effect parta hay golf aik riski pair hay aur is par trade karne k laiy humain kafi experience ki zarort hoti hay aj Kal gold main kafi fast movement hoeai hay aur ye boht tezi se up gya hay is liay is par soch samjh Kar hi trading kare
          • #6 Collapse

            Re: Gold kis pair k sath ha?

            Dear gold k sath USD attach hai aur isko trading mein dosra nam XAU/USD hai trading list mein gold alone bhi hai aur pair mein bhi hai dono ki price aur movement aik jaisi hai in mein trade krna boht risky hai aj kl yeh boht up hai is mein soch samjh k trade open krein.
            • #7 Collapse

              Re: Gold kis pair k sath ha?

              gold aik risky business hain is mai kam karna riksy hota hain hum is mai pairs mai mahnet sy trading karne chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex mai hum agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex all world mai bohat taze sy famous hony wala busines hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Gold kis pair k sath ha?

                forex mai gold jasa pair koi or nahi hain forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik legal business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international or legal business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Gold kis pair k sath ha?

                  gold aik pair hain hum is mai urdu mai trading kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wkt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota foerx mai hum apny boss kud ap he hoty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold kis pair k sath ha?

                    gold aik strong pair hain is ke movement bohat tazz hote hain hamy ahteyat sy is mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik online or kabe be katem na hony wala busienss hain hum is mai agat bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik unique busienss hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X