Kam Ko Kam Samjh K Karo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam Ko Kam Samjh K Karo

    Bhai jan humko is mein mehnat se kam karna chahye aur is mein humko is mein samjh kar kam karena chahye pher ja kar hum is mein earning kars kate hain aur humko kam ko kam samjh kar karna chhye pher ja kar hum is mein earning kar skate hain aur humko is mein mehnat se kam karna chahye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam Ko Kam Samjh K Karo

      g ham logo ko is ko kam samaj ak kam krana chahye is ma bhot sa log is ko game soch ka kam karat han ya ghalat bat ha asa nahi krana cahhaiye is sa ham logo ko loss hi ho ga aur is ma ham log is ko kam samaj ka kam kara gay to ham logo ko is ma profit ho ga aur is ma ham log achi earning kar skahata han is liya is ko kam samaj ka kam karna chahye
      • #18 Collapse

        Re: Kam Ko Kam Samjh K Karo

        Dear friends Hamein Forex main kaam karne ke liye ismein jo bhi e answer Ho uska Soch samajh kar Jawab dena chahiye Kyunki is main Hamara apna feda hi Hum jitne sawalo ka Jawab ab Sahi hi Denge Hamein Patna hi hi faded Hum biada Sharafat kam aaenge laser Hamein Soch samajh Kar Jawab dena Na chahi
        • #19 Collapse

          Re: Kam Ko Kam Samjh K Karo

          اصل پيغام ارسال کردہ از: sherali پيغام ديکھيے
          Bhaai Jaan main itna kehna Chahun Ga k agar Forex main Kam Karna Hai to kaam KO Kam Samjh k Karo Phr Ja kar Aap as main profit earning kar pao ge
          Forex trading Mein acchi trading karne ke liye bahut jyada important hai ki is business ko Samajh Kar trading ki Jaaye Bina understand kiye Forex trading Mein success Hasil karna impossible hai
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #20 Collapse

            Re: Kam Ko Kam Samjh K Karo

            Gee ap ki baat sey agree krta ho k forex market ko business smajh kr jion kro. Aur phr es business ki complete learning kro. jis key bad ap es business ko under stand kr sakty ho. Ap ki trading earning bhe best ho gy.
            • #21 Collapse

              Re: Kam Ko Kam Samjh K Karo

              GS Salaam Alaikum Mere Pyare dost aapane theek kaha hai Hamen kam ko kam samajhna chahie aur kaam Ko Dil lagakar kam karna chahie Agar Ham Kam Nahin Karenge to na kam ho Jaenge aur ham Pakistan Forex Mein Kabhi Na kam Hona Nahin Chahte isliye Ham Kamyab Ho Kar dikhayenge Inshallah
              • #22 Collapse

                Re: Kam Ko Kam Samjh K Karo

                ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai hi Hamen Apna Kam ko kam Samajh Kar karna chahie Hamen Apne kam ko kabhi bhi chhodana nahin chahie Hamen Apna aaj ka kam kal per bilkul bhi nahin Sona chahie Agar Ham Apne kam ko chhodkar Jaenge To Ham kabhi bhi Kam Nahin kar Sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: Kam Ko Kam Samjh K Karo

                  Assalamu alaikum my dear friend aap bilkul theek Ja Rahe Ho Jab Tu Karm Karm ko serious tarike se nahin Karenge To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen ismein sanjeedgi se kam karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Kam Ko Kam Samjh K Karo

                    g bilkul bhai jan ap ny bhot he acha sawal keya hy forex forum main kam k waqt sirf kam he karen matlb jab bhe ap forex vforum main posting kar rahen hon tu sirf posting he keya karen na k koi or kam q k ager ap posting k duran koi or kam karen gy tu ap ka demakh posting sy hat jaye ga or ap ka kam bhter tareky sy ni ho pay ga
                    • #25 Collapse

                      Re: Kam Ko Kam Samjh K Karo

                      How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy apny bht acha sawl kiya hy me ap ki bt sy agree ho forex business me km ko km hi samj kr krna chiya agr ham km ko km hi ni samj gy to phr ham khamyab kesy ho sekty hy ziyda sy ziyda menat krni chiya forex business me fil lga kr menat krni chiya forex business me
                      • #26 Collapse

                        Re: Kam Ko Kam Samjh K Karo

                        g haan humein forex mein jo kam karte hain us kam ko humein kam samjh kar hi karna chaiye kyun k agar hum is ki working k sath sincere hoty hain huemin is mein utni zayda kamyabi milti hai aur forex mein bina kamyabi k hum agye nae ja saktry...
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Kam Ko Kam Samjh K Karo

                          Sar aapane bilkul sahi kaha hai Hamen chahie ki Ham Apne kam ko kam samjhen Agar Ham Apne kam ko kam samjhenge to usse Achcha profit Aise Karenge aur kamyabi bhej jaldi Asar kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham dil se apne posting Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X