forex mai jab loss ho jy to traders isy leave kar dety hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai jab loss ho jy to traders isy leave kar dety hain
    forex mai jab hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota kuch traders loss sy gabra kar forex ko leave kar dety hain hamy forex ko corna nahi chahey hamy apne mistakes ko avoid kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy or ach earning hasial kar saky gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai jab loss ho jy to traders isy leave kar dety hain

    Han g sahi bat hai kuch logo ka waqie yeh problem hota hai k jab profit hota rahy to wo khushi khushi Kam kartay rehtay hain or jab loss hona shuro ho Jaye to aik dum se account khatm Kar detay hain or forex ko chor detay hain aisa nahi karna chahiye or jitna ho saky apnay apko safe rakhen or mehnat jari rakhen
    • #3 Collapse

      Re: forex mai jab loss ho jy to traders isy leave kar dety hain

      Assalm-o-Alaikum dear friend agar forex mein loss ho Jaye tou trader ko bilkul bhi forex leave nhi krni chahiye balkay unhain chahiye k wo zayada sy zayada mehnat karain Orr apni mistakes theek karain Orr loss ko choti choti trades k through recover karain unhain disheart bilkul bhi nahi hona chahiye orr na e forex ko leave karna chahiye balkay sabr-o-tahamul sy kaam lyna chahiye iss trha wo apna loss bhi recover Kar saktay hn Orr acha profit bhi earn Kar saktay Hain
      • #4 Collapse

        Re: forex mai jab loss ho jy to traders isy leave kar dety hain

        g ha naila apki bat thk hy k akser trader jab loss kerty hain to wo forex ko aik jooa smjh ker chor dety hain hallk forex koi joye nh hy k is men khbi profit aor kbhi loss ho jaye balk ye aik international markete hy is k rules hain ager kpoi isk riules ko seehk leta hy to wo acha khasa profit bnana seehk leta hy.hmen chye k ham seehken aor aor aisa is k bary men bilkul na sochen.
        • #5 Collapse

          Re: forex mai jab loss ho jy to traders isy leave kar dety hain

          gee han bro ese bohat se log heion jo lose ki waja se is business main har man jate hein wo trader is main khabi kameyab nai ho sakta ha jo is main apne emotional ko apne control main nai kr sakta ha is liye hume is main apne jazbat ko apne kabuo main rakh k kam krna hota ha
          • #6 Collapse

            Re: forex mai jab loss ho jy to traders isy leave kar dety hain

            g bilkul theek keh rahy haain bahoot se traders forex main khushi khushi aa to jaty hain liken jab un ko loss hotaa hai to wo dayr nahi karty hain forex ko chorny main asy traders loss ko bardasht he nahi kar skaty hain asa nahi karna chahye bal k loss ko b part samjhna chahye forex k aur loss k samna karna chahye kyu k her business main loss b hota hai profit k sath.
            • #7 Collapse

              Re: forex mai jab loss ho jy to traders isy leave kar dety hain

              Forex ko loss kay bad wo trader chortay hian jo nahi jantay kay forex hay kia. que kay jab trader ko apnay reward ka koe idea nahi ho ga wo forex ko bari asani say chor deta hay. ager trader nay pehlay kabi forex say profit hasil kia howa ho ga to wo janta ho kay wo forex say boht kuch earn ker sakta hay wo forex ki opportunity say waqif ho ga.
              • #8 Collapse

                Re: forex mai jab loss ho jy to traders isy leave kar dety hain

                forex trading main loss hona aik yakini amal hai es liye kbhi bhi loss se ghbrana nahi chahye jub ap loss se ghbra jaty hain tab ap loss ko recover bhi nahi kar paty hain or apko apki trading karny main bhi maza nahi aata hai jis se aoka dil gharab hony ki wjah se hota hai tu kbhi bhi himat na haren q k loss k bad he insan sikhty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai jab loss ho jy to traders isy leave kar dety hain

                  Forex ma KB loss ho jaya to ossya close ni krna chhya ha iss. Sa hmmy or loss hona ka zad aindasha hoo jaya ha iss Lia bahter yaa ha ka hmm close na krya treading KO Ku k sya krna Sa hmmy bohat loss ho sakta ha iss Lia hmmy bohat zada meha t KR ka experience banana chahay takay risk ka moka na mika hmmya
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai jab loss ho jy to traders isy leave kar dety hain

                    Loss sey dilberdashta ho ker trading hi chor dena yeh koi positive step nhen hey. Loss hona part of business hy is se ghebrna munasib iqdam nhen hy. Loss ky reason talash kerna trader ki basic zimadari main ata hy. Trading main bery dil se kam kerna perta hy.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai jab loss ho jy to traders isy leave kar dety hain

                      forex aik international business hain hum is mai jab kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain hamy loss ky bad thence nahi hona chahey hamy saber karna chahey or next time apne mistakes ko avoid kar ky mahnet sy kam karna chahey forex aik unique business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X