target bana zarore hain hamy target bana lena chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    target bana zarore hain hamy target bana lena chahey
    forex aik online business hain hum is mai live or sada urdu mai kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy weekly target bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai dunya ky bary barhy mumalk sahmil hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: target bana zarore hain hamy target bana lena chahey

    Assalm-o-Alaikum gee haan dear friend ap nay bilkul theek kaha hai hamain koe bhi kaam shuruu karnay sy pehlay target bnanaa chahiye agar hum target bnaa Kar ussy acheive kartay Hain tou iss trha hamain profit hota hai Orr agar hum target nhi bnatay tou hamain baaz okaat loss ho jata hai lehaza hamain chahiye k hum hamaisha kaam sy pehlay target zaroor bnain
    • #3 Collapse

      Re: target bana zarore hain hamy target bana lena chahey

      g ager ham frz kren target bnaty hain k is time sy ly ker is time tak hamny posting kerni hain aor pooori kerni hain.aor jab posting wala target compelte ho jaye to hamen ye decide kerna chye k forex k bary men tora seeghkna hy wo bhi is time sy ly ker is time tak.istrah ham is sy acha khasa knowledge hasil ker sakty hain.aor ager ham apnmy target ko daily follow kerty rhen to ham aik din achy trader ban jaen gy.
      • #4 Collapse

        Re: target bana zarore hain hamy target bana lena chahey

        g han forex treadingm ah mara pass im target ka hona bohat zerori ha por wo target hmmmy bohat helpfull sabat hoo sakta ha agya jaan ka lia or hmmya iss ko pora krna ka lia din raat mehnanat krana ki bohat zada zerora ha iss lia hmmy iss pa bphat zada focous krna lki or bohat zad mehanat ki zerorzt ha forex treadinf ma target sa zada treading lalch ma chli jaay gi or lalch hmmy bohat zada nuksaan da sakta ha
        • #5 Collapse

          Re: target bana zarore hain hamy target bana lena chahey

          Forex aik tough business hai es liye es mein kamyab hona itna easy nahi hai, es mien aik stategy k sath or planning k sath ap kamyabi hasil Kar sakty hain es liye koshesh Karen k apni taraf se aik target set Kar len k aj itna time Dena he or itni posts karni hain or time table k mutabiq Kam kren ta k apko ziada faida ho
          • #6 Collapse

            Re: target bana zarore hain hamy target bana lena chahey

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Naila پيغام ديکھيے
            forex aik online business hain hum is mai live or sada urdu mai kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy weekly target bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai dunya ky bary barhy mumalk sahmil hain
            Assalamu Alaikum for studying Jaise critical business Mein Hame Apne target Kothrud set karna hota hai isme Hamein Apna target sabse pahle education ko set karna chahi ki hum Jitna achha is business ko educate Karenge utna hi accha hamm ismaning kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: target bana zarore hain hamy target bana lena chahey

              Dear member aapne bilkul right kaha hai agar Hum daily basic par Apna target Banayenge aur Agar Hamara target achieve ho jata hai to Hame Dobara se trade nahi Lagana chahiye Kyunki Aisa Karne Se Hum lalach Mein Jaate Hain aur Hamara profit Kiya Hua trade laws Main Chala Jata Hai isliye jaldbazi Kabhi Bhi Na Karen aur Agar aapka target pura ho chuka ho to aap ko dubara se trade nahin karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: target bana zarore hain hamy target bana lena chahey

                yes bro hume is main eik target set krna chaiye ur hume os k muatbiq is main kam krna chaiye agr hum zada profit hasil krna chahte hein tu is main a phaly knowledge hasil krein ur phr koi faisla lein is main hume bonas bohat menat k bad milta ha
                • #9 Collapse

                  Re: target bana zarore hain hamy target bana lena chahey

                  hamy target bana kar mahnet sy kam karna chahey forex aik legal business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex east wast mai bohat taze sy famosu hony wala business hain is mai dunya ky bary bary mumalik shamil hain forex aik famous business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: target bana zarore hain hamy target bana lena chahey

                    Good after noon friends...
                    sir mien ap say agree karta hoon k hamain as mien aa kr her bar aik target bana ker kam karna hota hai or main aap say agree karta hon q k mari nazar main aap right ho k hum ko experience zaro hasil karna hota h agar hum experience hasil kar laty hain tu ham bhut zyada asani peda kar sakty hain aur jab hum as main asani peda kar lety hain tu ham her trade main profit bi hasil kar sakty hain as lyi ham ko experience ko demo account astmal ker hasil kerna hota hai or hum ko as mian apna experience level increase karna hota hai as lyi main aik hard worker ban kar kaam karta hoon.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: target bana zarore hain hamy target bana lena chahey

                      forex treadingm ah mara pass im target ka hona bohat zerori ha por wo target hmmmy bohat helpfull sabat hoo sakta ha agya jaan ka lia or hmmya iss ko pora krna ka lia din raat mehnanat krana ki bohat zada zerora ha iss lia hmmy iss pa bphat zada focous krna lki or bohat zad mehanat ki zerorzt ha forex treadinf ma target sa zada treading lalch ma chli jaay gi or lalch hmmy bohat zada nuksaan da sakta ha

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X