Gold py traDe Lagaanay se Pehalay usdx ko Dekh leNaa Chaahiye....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold py traDe Lagaanay se Pehalay usdx ko Dekh leNaa Chaahiye....
    Gold ki MoVement hameshaa usdx k opposit HoTi Hai isLiYe HuMen chaahiye k goLd Py Trade LAgaanay Se pehlay Usdx ko laazmi check KaR Len agar Woh up Jaaa rahaaa Ho to humEn sell Lagaani chaahiye oR aagar Usdx DoWn jaa rahaa ho to humen BuY Main Trade lagaani chaahiye...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold py traDe Lagaanay se Pehalay usdx ko Dekh leNaa Chaahiye....

    dear main new trader se yahi kahuo ga k ap gold trading na krein phaly hum currency trading krein tu acha ha gold main profit hasil krna asan nai hai hume menat krni parti hai zada se zada hume demo account main gold pair ki lernings krni chaiye
    • #3 Collapse

      Re: Gold py traDe Lagaanay se Pehalay usdx ko Dekh leNaa Chaahiye....

      g bhai apny thk kha hy gold k sath usd ka piar attach bhota hy ager ham usd ko dhaik len gy to ham zroor aik acha nalysis kerna jan jaen gy kun k gold aor usd ka pair match hota hy.is liye hamen chye ager ham usd ko analyse ker lebnn gy to ham zroor aik achy analyst ban sakty hain.kun k ye dono auik dosry k anti move kerty hain,.ager ham usde ka trnd jan len to gold usk opposite move kry ga.
      • #4 Collapse

        Re: Gold py traDe Lagaanay se Pehalay usdx ko Dekh leNaa Chaahiye....

        hamy gold main trade lagany sy pahly usdx ko dakt lyna chahey hamy expert ban kar is main trading karne chahey agar hum is main bagar experience ky trading kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai broker ka koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy experience hasil kar gold pair per trading karne chahey
        • #5 Collapse

          Re: Gold py traDe Lagaanay se Pehalay usdx ko Dekh leNaa Chaahiye....

          forex aik wasee business hain hum gold mai kam karty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kam saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: Gold py traDe Lagaanay se Pehalay usdx ko Dekh leNaa Chaahiye....

            g han asa he hain agar hum gold mai trade lagana chatey hain to hamy leanring gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha businss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is ma full time be kam kar sakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf lossh ho ag
            • #7 Collapse

              Re: Gold py traDe Lagaanay se Pehalay usdx ko Dekh leNaa Chaahiye....

              g han asa he hain hamy expert banna ho ga hamy gold mai aihteyat sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex all world mai bhat taze sy famous ho raha hain
              • #8 Collapse

                Re: Gold py traDe Lagaanay se Pehalay usdx ko Dekh leNaa Chaahiye....

                forex aik wasee business hain hum is mai gold mai kam karty hain to hamy acha bonus milta hain hamy expert ban ky is mai kam karna ho ga pher he hum pasioa kama saky gy forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain is mai poor mans or job less mans or students or house wife's kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Gold py traDe Lagaanay se Pehalay usdx ko Dekh leNaa Chaahiye....

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali0972 پيغام ديکھيے
                  Gold ki MoVement hameshaa usdx k opposit HoTi Hai isLiYe HuMen chaahiye k goLd Py Trade LAgaanay Se pehlay Usdx ko laazmi check KaR Len agar Woh up Jaaa rahaaa Ho to humEn sell Lagaani chaahiye oR aagar Usdx DoWn jaa rahaa ho to humen BuY Main Trade lagaani chaahiye...
                  Salaam Alaikum Mere Khyal mein agar Ham Gold per trade karna chahte hain To Hamen Achcha knowledge or experience hone ke bad he is per trade karna chahie Kyunki iski movement ko samajhna aur understand karna bahut jyada Mushkil Hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold py traDe Lagaanay se Pehalay usdx ko Dekh leNaa Chaahiye....

                    forex aik wasee business hain hum is mai agar kam karny ka acah experience rahkty hain to hamy gold mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar kam kar sakty hain is mai hamaraa koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X