kia hm apna target ko kam rakh k loss sa bach sakta han?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1051 Collapse

    jee sir forex trading mai kafi risk hain jis say hum kam kar sakty hain wo asay k hum apna target small rakhy takay loss b small honga large rakhnay se hum pay bhej ziada ho jayga jis se hum ziada loss kar sakty hain
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1052 Collapse

      forex ke business ko hum target base business bhi keh sakty hn, aik new trader hamesha apna daily basis pe apna profit target estimate rakhta ta ke kisi bhi loss se bacha ja saky.jitna hamara target kam hoga utna hamara loss bhi kam hony ke chances hen
      • #1053 Collapse

        je han ahr hum apna target kam rakhe.thora capital lagayn lalich na karen tu hum kafi gad tak loss sy bach sakte hain agr loss ho bi jay tu is ko handle kar sakte hain.pahle target kam rakhe jab ap o khud pe yakeen ho k ap ab forex ko jan gy ho tu ap apna target barha bi sakte ho
        • #1054 Collapse

          ji han bilkul hum apna targert kam rakhain aur bht zayada profit ka lalach na karaion ya zayada profit ka na sochain to is tarah loss k chances bhi kam hongay aur hum loss se bach saktay hain aiur apna kam krnay ka mehnat krnay ka target ko barha lain to khiud loss manage hojaiga.........
          • #1055 Collapse

            humy si business me greed se avoid karna chahye q k humy is business me los ii waja se hi hota han k hum is business m greed boht karty han agar hum is busienss m greed na kary 5o hum acha earn kar sakty han. ....
             
            • #1056 Collapse

              greed se avoid karna chwhye q k humy is business me loss isi waja se hi hota han k hum is business m greed boht karty han agar num is busiens me greed na kary to hum acha earn kar sakty han. ....
               
              • #1057 Collapse

                g bilkul hum jitna profit ka margin kam rakhen gan utna he loss kaam ho ga or ak baat k iss me market ka koi pata nahi kab kaha chali jay isliye humhe samne beth k trading karni chaia.jis se humhe kafi kuch pata chal sakta hai
                 
                • #1058 Collapse

                  aap utna hi kaam karyee jitnaa aap easily kama sakteey heey jiss trades ko aap touch ker rahey hai jiss kaa matleb aap us ko laga ker open ker keey kuch profit leena chahteey hai tu aap ko chahyee k uss keey bareey meey aap k pass complete maloomaat hoo aur aap ko kisi qisem kaa loss naa ho issi liye thoora kamaa lijye aseel meey kama lijyee
                   
                  • #1059 Collapse

                    mery kheyal m target kam rakhny sy loss kam nahe hota agar ap koi kam start kerty hen tu us k bary mukum knowledge hona chay agar ap apna experience sahe taryky ky use keren tu ap loss sy bach sakty hen or ap acha profit b kama sakty hen
                    • #1060 Collapse

                      Forex Trading me mustakil kamyabi ka secret yahee he ke aap apna target low rakhen, is traeeke se aap market me zayada time tek survive ker sakte hen. is business men zayda tezi aur laluch aap ko is business se bahir ker sakta he.
                      • #1061 Collapse

                        yes ap ko ager loss sa khud ko save rakhna ha tu is k liy hamen apna target ko b low set krna chaye is sa yeh ho ga k ap ko ager loss ho ga tu wo b kam ho ga.
                        • #1062 Collapse

                          uj hewifewh he ehe huhehi hi e reirwj;q ewgu eugee whfuihfiehwej ewio;feyufgreuybre frief ifjh ifhi u feufh iuref riuf hreugfeuyfeoif io hfgfyeufguyf rgu fhuyredf urfvhufveuywf riure fbevur ebureif rib uyeug riuf ewiuhg uiiureh fiuehu hwih ieeolirgreuo i bvriugiure iurf gire hfiwe hirgiq hgfd
                          • #1063 Collapse

                            Forex trading mein app koo basically logical points per apni trades koo open karna chaiyee aur koisish yeh karein kee kaam profits lee kar market see out hoo jayein because market mein volatility bohat zyada hai aur market risky hai
                            • #1064 Collapse

                              Forex trading main ham agar apna target sat kar lain or is ko daily hasil kar kayapneytrade close kar dain to ham is tarha galat trades say b bbach ain gay or ham fazol trade b nhe lagayain gay or ham loss b nhe karain gay.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1065 Collapse

                                G han dear agar hum apnay target ko mind main rakh kar trading karay gai tu ap loss se bhi bach saktay hain or apna capital invest kar k achi earning bi kar saktay hain..

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X