CL pe spread k bary mein ap kiya kehty haen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    CL pe spread k bary mein ap kiya kehty haen
    Dear traders waisy tu crude oil pe spread zero shor ho raha hota ha aur jb trade lagao tu tb bhi zero se hi start hoti ha laikn agr ap oper notification baar mein daikhi jahan pe total profit aur loss show ho raha hota ha tu wahan ap k -10 ka spread show ho raha hota ha mtlb hamari trade - 10 mein show ho rahi hoti ha ye kiya chakr ha koi bata sakta ha kiya?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: CL pe spread k bary mein ap kiya kehty haen

    dear ap ko koi galat family hui hai crude oil ka spread 3 hai agr hum tarde open krte hein tu phaly hamri trade lose main hi jati hai kew k har trade k sath spread hota ha hai kuch pair ya currency ka zada spread hota ha ur kuch ka kam
    • #3 Collapse

      Re: CL pe spread k bary mein ap kiya kehty haen

      G bhi CL pr wesy to spread ni hota lekan ooper jo summary ha rhi hoti a ya equity pr trade lgany k bad lot k mutbaq minus m show hoti a Asal m Cl ka spread hidden hota a Ap jb b trade lgay to lazmi zain m rakhy k one pip ka spread a Jo k 10 k brabr a aur b is tara k pair hain Jin ka spread hidden hota a aur humy is ka zroor pata hona chiey
      • #4 Collapse

        Re: CL pe spread k bary mein ap kiya kehty haen

        Dear meny kabhi crude oil mein trading nai ki lekin iska spread 0 hai crude oil mein trade market k mutabik chalti hai is mein trade loss se start nai hoti aur na hi oper loss show hota hai iska koi hidden spread bhi nai hai.
        • #5 Collapse

          Re: CL pe spread k bary mein ap kiya kehty haen

          forex aik acha karobar he is mein hum mehnat se achi amount kamaty hein is mein cl pe spread ka loss bohat loss deta he is mein kam karna riky hota he is mein forex aik acha karobar he forex aik acha knowledge oe experience wala karobar he trading mein expert hoy bager hum karobar nae kar sakty hein forex aik achi soch wala karobar he forex aik legal karobar he
          • #6 Collapse

            Re: CL pe spread k bary mein ap kiya kehty haen

            hamy high knowledge or experience hasil kar ky cl main kam karna chehay yai aik risky pair hota hain hamy is main kam karny sy phely demo per practice kar lyne chehay ager hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main is market ka ja broker ka koi kasur nahe hota loss ky zamadar hum kud he hon gy humy market ky har pair ko follow kar ky is ky mutabik kam karna chahey ta ky hum ache earning hasil kar saky
            • #7 Collapse

              Re: CL pe spread k bary mein ap kiya kehty haen

              forex ke karobar mei serf expert traders he trading ker sakty hein forex aik online karobar he jis mein hum online he trading kerty hein or trading skills or ideas ko share kerty hein forex ke karobar mein traders mein expert hony ka or earning kerny ka hunar ata he forex legal karobar he forex aik long time sath chalny wala karobar he jis mein hum waqt ke sath sath earning mein ezafa hota jata he
              • #8 Collapse

                Re: CL pe spread k bary mein ap kiya kehty haen

                spread har pair ky hain hamy in mady nazer rahk ky kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex mai hum part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik real busines hain
                • #9 Collapse

                  Re: CL pe spread k bary mein ap kiya kehty haen

                  CL acha pair hain hum is mai kam kar ky acha bonus gain kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai ka makr sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex jasa koi or business nahi hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: CL pe spread k bary mein ap kiya kehty haen

                    CL acha pair hain is jasa koi or pair nahi hain hamy is mai mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar ka ka sakty hain forex aik acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: CL pe spread k bary mein ap kiya kehty haen

                      CL mai kam karna asan nahi hain hum is mai mahnet kary gy to hamy acha bonus mily ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai mahnet kary gy to hamy acha bonus mily ga forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain yai aik acha busienss hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X