forex and then take some time for Facebook
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex and then take some time for Facebook
    assalamu alaikum bhai jaan aap se mera Sawal hai ki hum Forex ko use karte karte bahut Swiss aur depression Ka Shikar ho Jate Hain aur hum bahut hi Suresh Main apne aap ko feel karte hain aur iske liye Hamein ek call Mein piece activity ki jarurat hoti hai aur woh Facebook hai isliye Mai Chahe kya Hum thoda time Facebook ke liye bhi nikale ab aap is bare mein kya kehna chah Ayenge aap se request hai ki aap bata de thanks
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex and then take some time for Facebook

    Ooo meray bhai khuda k liay ager kisi aik kaam ko shuru karo to us ko pora kro ye social media ne hi aaj kal k logo. Ka dimagh kharab kia huwa hai ibsaan ko setup kuch aur nazar araha hota hai trading main social media pe ja k baki trader k analysis dekh k confuae ho jata hai k ab kia karun is cheez se bacho jitna ho sakay ager mind fresh karna hai to bahir ghomnay nikal jao dosto k pass chalay jao .
    • #3 Collapse

      Re: forex and then take some time for Facebook

      Forex my hanay zeada taie dyna chiya facebokk my ha. Taime dygy to hanya juch hhi naia miky ga ham firex my apan ham taime dygy to hany is my sab kuch mil jaye ga is kiya is my hi taime dy iyr sahai apna kam kry tamy kuch hasil hi sgy our kamuab ho sgy ham is kam sy
      • #4 Collapse

        Re: forex and then take some time for Facebook

        G dear Ap n bikul seah Kha h forex m hmy koch time Facebook k ly by nekalana chyee ta k hmy baki logo ko by forex k bary m bra skay or hm apna account bi save kr sktay h is ly ya boot ziada zorori h
        • #5 Collapse

          Re: forex and then take some time for Facebook

          Sir mien to as mien aa kr aik bat janta hoon k hamain forex o full time kam karna hota hai agar hum as mien aa ker full time kam kerty hine tu hum as mien achi earning hasil ker sakty ien as lye hamain as mien aa ker knowledge or experience hasil karna hota hai or hamain as mien aa ker apna loss nahi karna hota hai jab hum as mien aa ker yeh ker lety hien tu hum as mien aa ker earning hasil ker sakty hien.
          • #6 Collapse

            Re: forex and then take some time for Facebook

            g bilkul agar ap forex ko sahi tarah se time de rahe hain or forex me daily kam kar rahe hain to phir ap facebook ya phir whatsapp par bi time de sakte hain so agar ap forex me sahi tarah se time spend nahi kar rahe hain to phir ap ko chahiye k ap pehle forex par time spend kare ku k jub tak ap forex ko sahi tarah se time nahi dain gey tub tak ap forex se earning nahi kar sake gey or na hi ap ek ache trader ban sake gey so ap ko pehle forex ko time dena chahiye.
            • #7 Collapse

              Re: forex and then take some time for Facebook

              face book goup ko be hum join kar sakty hain lakin hamy forex trading ko zada time dena chahey pher he hum kam kar ky acha profit gain kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: forex and then take some time for Facebook

                Bhajan aapne bilkul theek kaha hai ki hum foxico use karte karte bahut bore ho Jate Hain isliye Hamein thoda time Facebook ke liye bhi Nikal Na Hota hai isliye Mai chahi ke Ham time table banane ki kis Waqt Hamein Forex ko use karna hai aur kis Waqt Facebook ko
                • #9 Collapse

                  Re: forex and then take some time for Facebook

                  forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hamy is mai mahnet sy karna chahey forex mai hum face book gorup ko ignore karna chahey or hamy mahnet sy kam karna chahey forex aik asa buisness hain jo hamy ache learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain hum gar mai bath kari is mai kam karna chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: forex and then take some time for Facebook

                    forex mai face book group ko follow karny sy be dollars milty hain lakin hum trading kar ky zada earning hasial kar sakty hain forex aik international busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar skaty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga or is mai market ka balm nahi ho ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex and then take some time for Facebook

                      forex aik legal business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai jitna zada kam kary gy hamy utna he bonus mily ga hum gar mai bath kar is mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala busiens hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X