Forex m capacity h hmry sary khawab poray krani ki
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex m capacity h hmry sary khawab poray krani ki
    Asalmu Alaqum dear member of forex I hope you are right and happy in ur life enjoyed profit actually i want ask to senior member of forex k forex m so capacity h jo hm chata h k pora ho is bry m guide kry koi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex m capacity h hmry sary khawab poray krani ki

    Bekar our fazol apny post ki hy koi likha kry to acha likha kry our sirf forex k bary likha kry itna bara km hy forex ka is my itny bri bari baty hoti hy ao ko bata mikti naia hy sahi trha sy our ap esy hi kuch bhi is k bary na aye to kuch bhi kikhty rehty hy
    https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
    • #3 Collapse

      Re: Forex m capacity h hmry sary khawab poray krani ki

      Forex trading mai tu yaqeeni toor per yeh capacity hai ke iss ke madad say traders apny liye kafi achi earning kar sakty hain kion ke forex trading mai jo profit hasil ho sakta hai woh kisi b aur business say nai hasil ho sakta hai . lakin iss say profit hasil karny ke liye traders ke apni skill aur experienced ke capacity ka acha hona lazmi hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex m capacity h hmry sary khawab poray krani ki

        Ji biLkul sahii Kahaa hai aaap Ne foRex Main Kaam Kar k na siRf ExpEriEnCe HaasiL HoTa Hai Balke Hum APni real Life Main Bhi Forex Ki Madad Se Kaafi chanGings laaa Sajtay Hain iSliye HumEn Chaahiye k KoShiSh kaRen FoRex maRket ko Samajhnay Ki Q k Agar is k Ups And DoWns Ki Achii Tarhaa samjh Aaa jaaey To kaayaabi HaasiL KaRnaa Koi Mushkil Baat Nahi Hai.....
        • #5 Collapse

          Re: Forex m capacity h hmry sary khawab poray krani ki

          g bilkul forex me bohat capacity hai lakin humare andar bi kam karne ki capacity honi chahiye ta k hum bi forex se faida hasil kar sake or forex se bohat se log faida hasil kar rahe hain or lakho rupe kama rahe hain so hum sub ko bi chahiye k hum bi forex ko join kare or forex me kam karna start kare or hum bi forex se lakho rupe kamay ta k hum apni life ko better bana sake or apni life me sakon hasil kar sake or apna future safe kar sake.
          • #6 Collapse

            Re: Forex m capacity h hmry sary khawab poray krani ki

            forex hamary kawabo ko pura kar sakta hain forex aik interantional business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam ka sakty hain forex aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex m capacity h hmry sary khawab poray krani ki

              forex aik online business hain ham is main trading karty hain or ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain agr ham is mai hard work or mehant sy kam kary gy to ham acha profit haisl kar ky apni life ky sab kahbo ko pora kar sakty hain ham is main apni mazri sy time table bana kar din yai raat main kisi be waqt kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex m capacity h hmry sary khawab poray krani ki

                I think kuch nai keh skte tb to jub tk profit hona na start ho Jaye aur jub profit hone lgta hai mtlb ke humen Kam krna AA gya hai to khud he andaza ho jata hai keh hum kitna profit le skte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex m capacity h hmry sary khawab poray krani ki

                  forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum apne zarorto ko pura kar sakty hain hum apny kawab pury kar sakty hain forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex m capacity h hmry sary khawab poray krani ki

                    hamy mahnet sy kam karna ho ga hamy lagan sy kam karna ho ga forex aik world wide business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain or hum apny kawab pury kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex m capacity h hmry sary khawab poray krani ki

                      Ap ki baat theak hai kforex ki earning sdey hum apney khwad ko asani sey poor kr sakty hai. Forex market mai hum earning achi planning krney sey zada hasilkr sakty hai.Es market mai earning sey hum apni life ko bhe tabelkr sakty hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X