suro mai hamy apna kam karny ka target be km rahkna chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    suro mai hamy apna kam karny ka target be km rahkna chahey
    forex aik bohat bara business hain yai business hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain jab hum forex mai new hoty hain to hamy suro mai apna kam karny ka target be km rahkna chahey forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: suro mai hamy apna kam karny ka target be km rahkna chahey

    Shoru main agar ham kam ka target kam rakhain gy tou ham puri life usi per chalty rehain gy ky stemina kuch time ky bahd loose hona shoru ho jata hai starting main hamain kam bahot zyada kerna chahiay aur jab hamain kafi time ho jady forex trading main tou ham ahista ahista apny kam ko kam ker sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: suro mai hamy apna kam karny ka target be km rahkna chahey

      Gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap shooro main hamy apna kam karny ka target be kam rahkna chahey kun ky ager ham daily basis per aapna terget set kerty hain too hi liay kamyabi hasail hoti hay.
      • #4 Collapse

        Re: suro mai hamy apna kam karny ka target be km rahkna chahey

        Assalm-o-Alaikum dear friend hamain shuru mein forex ko zayada sy zayada time daina chahiye agar hum aisa nahi kartay tou hum kbhi bhi kaamyaab nahi ho saktay lehaza hamain chahiye k hum shuru mein zayada sy zayada posting karain Orr jab hamain experience Orr time forex mein zayada ho Jaye tou waqt k sath sath ham km Kar saktay Hain agar shuru mein he aisa karain tou phr hamain lbhi bhi kaamyaabi haasil nahi hk sakti
        • #5 Collapse

          Re: suro mai hamy apna kam karny ka target be km rahkna chahey

          jab tak dosto us main koi set target nahe ho ga us main humaena nuksaan hota rahy ga us ki wja jesay app ka daily forex main earning target nahe ho ga to app bar bar market main enter hoo gay trade loo gay jes say app ko loss ho ga our pher us main ap kabhe bhe acha profit earn nahe ker pao gay app ko kmayabi nahe milay ge
          • #6 Collapse

            Re: suro mai hamy apna kam karny ka target be km rahkna chahey

            hume utana kam lena chahiye jitna hum asani se kar sake jub hum forex trading ki bat karte hai tu hume is ko learn karna hai ko humari learning achi honi chahiye learning ke sath sath practice b kare gy tu hum achi trading seekh jaye gy.
            • #7 Collapse

              Re: suro mai hamy apna kam karny ka target be km rahkna chahey

              I think starting mein to sirf learning hoti hai jis ke Bina hum Kam nai KR skte Jo keh sahi treeke se mehnat KR ke krni chahye phir target bna skte Hain but target bnayen PR uss ko pane mein sb khho na den dhyan se
              • #8 Collapse

                Re: suro mai hamy apna kam karny ka target be km rahkna chahey

                Dear member aapne bilkul right kaha hai agar koi new member Pakistan Forex ko join karta hai to Unhe chahi keva Apne a target ko kam se kam Rakhe Kyunki Aisa karne se hua accha profit bhi kamate Rahega aur use Agar loss bhi ho jata hai tu Hua sasur Ne ke sath recover bhi kar sakta hai aise Hua Apne knowledge or experience ko bhi improved Karta Rahega aur apne loss ko kam se kam kar sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: suro mai hamy apna kam karny ka target be km rahkna chahey

                  Kama ka targir zeada hanaya rakhna chiya ham shoro sy hi kam rakhy gy to hamya agy ja k kuch bhi hamya naia milny wala hy hanay sahi trha sy is my kam my dil lgana chiya shoro sy hi zeada krna chiya shoro sy k kry gy to agy h sy kam mushkil hoga our sahi nai ho sgy ga
                  https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                  • #10 Collapse

                    Re: suro mai hamy apna kam karny ka target be km rahkna chahey

                    G ap ne thk kaha starting mein q k hm itny achy trader ni hoty aur hamary pass knowledge aur experience dono hi kem hoty haen es liye loss hony ka khadsha ziada hota ha es liye us time Jo profit mil saky le laen ziada ki koshish mein hamaen loss bhi ho sakta ha.
                    • #11 Collapse

                      Re: suro mai hamy apna kam karny ka target be km rahkna chahey

                      hamy aik target bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: suro mai hamy apna kam karny ka target be km rahkna chahey

                        Tu Kitni achchhi practice Ho Gayi uske sath Hamari skillspeed develop ho jayegi market ko Ham samajhna bhi Aasan ho jaega tractors Ke Humse Jo new type ke member Saath Hain daily basis par Forex ko join Karte Hain Hum logo ko chahiye ki in business ki HealthKart Rakhna chahiye ki agar Hum Log Jyada Hote Hai is form par is platform par Aane Wale members ki Hamen Itni jyada ho sake
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: suro mai hamy apna kam karny ka target be km rahkna chahey

                          agar hum new bibes hain to hamy apna taregt km rahk ky kam karna ho ga forex aik aam busines ke nisbat acha busines hain hum is mai bager paosiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hm is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota is mai hamara koi be boss nahi haion

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X