ziyda investment ziyda profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ziyda investment ziyda profit
    forex trading business bht hi profitable business ha forex trading my ziyda sy ziyda profit earn karne ky liye traders ko chahye k wo ziyda investment kare yani ky ziyda risk uthain ku ky jitna ziyda risk ho ga uthna ziyda profit k chances hoty hain ziyda investment bhi is trha ki jiye jab traders k pas ziyda knowledge or experience hona lazmi ha otherwise ziyda investment sy bs loss hi ho sakta ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ziyda investment ziyda profit

    Ap nay theak kaha k ap zyada invesment say zyada profit hasill Kar saktay hn laikin ap forex main forex k pairs oil or gold per traiding Kar k b bohut acha profit earn Kar saktay hn q k agar ap invesment nai Kar sakty to ap forex k pairs per traiding Kar saktay hn
    • #3 Collapse

      Re: ziyda investment ziyda profit

      Bil kul yeh to aik common c bat ha k forex mn jitna ziyada balance ho ga mtlb jitni ziyada investment ho gi utna he acha profit earn ho skay ga. Lekin ziyada investment us trader ko krni chaheay jo k forex k baray achi maloomat aur experience rakhta ho. Aisay ne anari banda agr ziyada investment kray to usko loss he ho ga. Jb tak sahe confidence na ho tb tak invest nai krna chaheay varna nuqsan ho skta ha.
      Kinza789 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: ziyda investment ziyda profit

        Ap ka forex ka account jitna bara hoga ap ko itna he profit hoga or ap ko barye account kay bahot ziyada advantge hain so ap ko chiye kay ager ap kay pass invest kaafi ziyada peri v hai to ap us ko forex main istmal kar sakty hain kyun barye account ki ik waja ye hi kay ap ap ki trade jidhr marzi hai chali jiye ap relex rehty hain
        • #5 Collapse

          Re: ziyda investment ziyda profit

          Assalm-o-Alaikum gee haan dear friend ap nay bilkul theek kaha hai zayada investment zayada bonus Orr zayada investment wohi trader Kar sakta hai jis k pass knowledge Orr experience ho agar koe aam log bagair knowledge Orr experience k kaam kartay Hain tou unhain loss ho jata hai lehaza jab tk confidence na ho investment nhi karni chahiye Orr confident log he investment Kar k acha profit bhi earn Kar saktay Hain
          • #6 Collapse

            Re: ziyda investment ziyda profit

            G han jitni ham forex market main trading ky liay investment zyada kerty hain utna hi hamain trade kerny main asani bhi rehti hai aur achi earning ky liay ham bari lots bhi use ker sakty hain hamain kam investment per mushkil trading kerny per bhi kam profit hasil hota hai aur zyada investment per easily acha profit
            • #7 Collapse

              Re: ziyda investment ziyda profit

              nahi nahi aisa nahi karna kabi b forex trading me zaida paisa invest nahi karna or na hi risk zaida lena hai is se tu loss zaida hota hai hume small investment se kam start karna hai or money management ke sath kam karna hai small lot size lagani hai kam risk lena hai.
              • #8 Collapse

                Re: ziyda investment ziyda profit

                Ji haan bhai jaan aapne bilkul theek Kaha Jyada investment Jyada profit Agar Hum Jyada investment Karenge to Hamein Jyada profit Hoga Agar Hum Kam investment Karenge to Hamein Kam fayda hoga
                • #9 Collapse

                  Re: ziyda investment ziyda profit

                  ji haan bhai Kyon aapne bilkul theek kaha hai Jyada investment aur Jyada bonus isliye hamein chahiye kya maze investement Karke share profit kaise karen main isme mehnat se Dillagi se kam karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: ziyda investment ziyda profit

                    G haan dost aap ne bilkul theek keha he jitna ziada invest karenge utna hi ziada profit earn ker sakte he is liye hum members ko achi achi posts create kerni chahiye jis se hamara bonus acha ho sakta he to hum bhi phir achi trading ker sakte he kio k jitna ziada account balance hoga utna hi achi trading ho sakti he or acha profit ho sakta he.
                    • #11 Collapse

                      Re: ziyda investment ziyda profit

                      Dear friend asslam u alaikum dear sir ap ki bat kesi had tak thik hai forex trading men hamre account balance pe depend Karta hai ham jitna profit hasil kar skty but men pir bhi invacement ka mashwra nhi doungi forex men hame apni mehnat ur time invest karna chye.
                      • #12 Collapse

                        Re: ziyda investment ziyda profit

                        forex mai hum amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamara account wash ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala busines hain forex aik legal business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: ziyda investment ziyda profit

                          g han dear memebr apn saeh kaha h k jitni hamari envesmint ho ge hamien is se utna faida hasil ho ga jitni envesmint utna hamein is se acha profit mile ga or isi trah jitna hamara bonis acha ho ga is bonisd se bhe ham acha profit bhe hasil kr skte hain is lye mehnt krien or ache envesmint krein or acha profit hasil krien

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X