Forex trading ki jitni ziada ho suky practice kren ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ki jitni ziada ho suky practice kren ?
    Dear members forex trading bussniss bahut he profit able aor good earning wala bussniss hai aor forex trading sy ham bahut kam waqt mn bahut achi earning hasil kr sukty hain lakin as k liay hmry pass forex trading ka acha knowledge exprience aor trding skill ka hona bhut zaruri hai as jitni ziada ho suky hmen demo account py trading ki practice krni chahy tah k hamra tradibg exprience acha aor improve ho suky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ki jitni ziada ho suky practice kren ?

    demo account hi hamara dost h jab ham as mien naye hote hien to ye hi hamara sath deta h as lyee ham ko demo account astmal karna hota h jab ham as mien demo account astmal ker lete hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee as mien ham ko her bar jab hamnaye hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien aur as mien apni zindgi ko asan bana sakte hien as lyee ham ko as mien kaam karnna hota h aur ham ko behter sy behtreen tajir ban ker as mien kaam ker sakte hien...
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ki jitni ziada ho suky practice kren ?

      aslam o alikum my dear friends hum sab ko pata ha kay pak forex trading aik acha online successful business ha me apny dosto ko ye batna chahta hu kay pak forex trading ki jetni zayda ho sakhy otni practice karni cahahy agr hum is kam ki zayda say zayda practice kary gay tu hum ko is kam ka outna hi ilam ho ga or humra experience be ho jay ga jis ki waja say hum is pak forex trding me kam ahsni say kar sakhy gay
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ki jitni ziada ho suky practice kren ?

        Dear mai ap ki bat sy itefaq kerta hun waqi ager hm logo ny is forex kybusi essmai ka.yab hona hy tu lazmi ap ko is mai mehnat kernihogi orwo tabhi ho ga jab ap is kam ki practice kerygy tu hi sab sy best tareka hy tabhi ap log is .ai acha taareky sy ka. Ker sakty hy or kamyab biho sakty hy is liya mai ap kibat sy fully agree kerta hyn.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ki jitni ziada ho suky practice kren ?

          g han dear osol bhe yaeh h k agr ham is mkein achi kamaybi hasil krna chahte hain to ham is mein trading klye zyada se zyada prektis krien jitni tjrba ho ga to hm is se utna kma skien ge or is kam ki prektis agr best trkee se ktrni h to phr hamein demo acond ko use krna chahye demo p prektis kr phr is mein kam start krna chahye phr hamein is se acha profit hasil ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ki jitni ziada ho suky practice kren ?

            bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of demo account pa practices karni hoga q ka ager hum lot of practices kartaa ha to per hum ko lot of experience hotaa ha laken ager hum practices nhi kartaa ha to per hum ko loss he hoga............
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ki jitni ziada ho suky practice kren ?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanam07 پيغام ديکھيے
              Dear members forex trading bussniss bahut he profit able aor good earning wala bussniss hai aor forex trading sy ham bahut kam waqt mn bahut achi earning hasil kr sukty hain lakin as k liay hmry pass forex trading ka acha knowledge exprience aor trding skill ka hona bhut zaruri hai as jitni ziada ho suky hmen demo account py trading ki practice krni chahy tah k hamra tradibg exprience acha aor improve ho suky
              Assalamu Alaikum Forex trading business Ek Bahut He critical business Hai Isko understand karne ke liye Hamein bahut jyada mehnat karne ki jarurat hai aur hamein chahiye ke hamm Jyada Se Jyada demo account per time de aur Market ki situation ko understand Karen tab hi hamm successful trader Ban sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ki jitni ziada ho suky practice kren ?

                Forex trading ki bari mehrabani ha jis na humain demo acount deya ha jis ki waja sa hum her qism ki trading ko e pa practice karty ha our es ko seekty ha e leye humain demo ka use zyada sa zyada karna chaheye ta k expeirnce bhar jaye our humari live trading ma humain kaam aye thanks very much
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ki jitni ziada ho suky practice kren ?

                  Paractis hama ko bhot zeada acgha bnatai hy ham apni paractis ki wjaasy bhot zeada kamyab hoty hy hanari paractis ha ya bhot zeada acaha bna k agy ly k jatai hy hanya achi achi apni paractis krni chiya our paractis krna jbhi bhi naia chorni chiya ya szarori hoti hy sba k liya
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ki jitni ziada ho suky practice kren ?

                    forex aik bohat bara business hain hamy ache practice kar ky mahnet sy forex mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy demo mai aik sal musalsal practice karne chahey is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ki jitni ziada ho suky practice kren ?

                      hamy trading karty howe lalach ko qabo mai rahkna chahey hum practice kary gy to hamy acha bonus mily ga forex aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi ho forex east wast mai bhat taze sy famous ho raha hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ki jitni ziada ho suky practice kren ?

                        Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke office main Jyada bonus Hasil karna chahte hain to aapko isme bahut jyada post karne Honge agar aap ki koi Achi Achi Hogi post ki ya thread ache karte rahenge to Fir aapko bahut jyada bonus mil sakta hai agar aap itne acche post Nahin Karenge aur Jyada post Nahin Karenge to aapko Jyada bonus Kabhi Bhi Nahin Mil Sakta isliye agar aap as main Jyada bonus Hasil karna hai to isme Jyada post karo
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading ki jitni ziada ho suky practice kren ?

                          yes dear thek kaha hai app na forex main jitni achi app ki practice hoti ha utna he acha ap ko iss main expereince milta hai iss lea ham sab ko pehly forex ko learn karna cahheay jab ap ko acha knowledge ajay tu ap ko iss main demo account main ziada say ziada practice akrni chaheay kyon k jitna ap iss mai ziada practice karty hain utna he ap ko acha expereince milta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading ki jitni ziada ho suky practice kren ?

                            g han bha jan ap ki baat bilkul, thk hai ham se jitna ho sake ham forex trading ki etne practice kare es ki ham jitne ziada practice karen ge etna ziada hamra knowlage ho ga aur hamare pass ziada knowlage ho ga to ham koprofit ho ga aur practice karne se ham expert ban jaen ge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading ki jitni ziada ho suky practice kren ?

                              Friend ap nay sahi kaha hai,har insan ki apni apni alag wishes hoti hein ur wo khud he janta hein k wo kia krna hein usky bohat zayda personal issuse hoty hein is liye kuch zayda nhi kaha ja sakta hein k traders nay keyu open kiye hwe hein apnay accounts ur kia zaraaot hoti hein ,Dua hai k ap ko kamyabi hasil ho,thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X