Try to get informative
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Try to get informative
    Brothers trading Ap ke information pr depend a Ap jinta informative hoo gy utna he Ap apni trade ko plan kr skhy gy Ap ke hr time try honi chiey k kis pair ke kha se Koi news mily ge, dollar index change to ni o rha, oil ke demand aur inventory Kia chal rhai a Koi khas event a to gold Jidr gy ga mean Ap ko khbr doodni a ik news reporter Ke tara
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Try to get informative

    gee han bilkal a[ ne thek kha is main hum kitna knowledge and experince hasil krein gey hamre liue utna hi kam hai hume is main sab se phaly practice krni chaiye demo account main ur trading ki lerning krni hoti hai daily chart analysis koi dekhna chaiye
    • #3 Collapse

      Re: Try to get informative

      bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha too per hum ko chaheya ka hum lot of knowledge gain karnaa start kardaa q ka ager hamara pass lot of knowledge hotaa ha to per hum ko lot of profit hotee ha laken ager hum hard work nhi kartaa ha or hum ko koye knowledge nhi hotaa ha to per hum ko loss he hoga.............
      • #4 Collapse

        Re: Try to get informative

        g han deaar apbn thk kaha h k hamein forexk motalik koch malomat hone chahye isk motalik sekh lena chahye tas k is se hamein faida hasil ho ga jitna ham forex k bare mein sekhein ge to hamein is se bht hi kmal ka profit hasil ho ga is kein hamri kamyab isi mein h nk ham isk bare mein saeh knowlig hasil krien
        • #5 Collapse

          Re: Try to get informative

          Salaam Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga se Hamen Chahiye k ham as main bar bar try Kare Kamyab hone ke Liye Agar Hum Forex Mein Sabar Karenge toh hum profit psle Karenge Agar Hum isme Sab Nahin Karenge To Kabhi profile Nahin, Payenge Agar Hum ismein profit Hasil karna chahte hain to Hamein bahut jyada Sabar karna hoga aur lalach bilkul bhi nahin karna chahiye FIR jakar Hum Forex mein kamyaab ho sakte hain Varna Kabhi ismein Hum Kamyab Nahin ho sakte Sabar hi sab kuch hota hai aur Sabra Mein kamyabi Dil Aati Hai
          • #6 Collapse

            Re: Try to get informative

            forex mai hamy learning ko best bana kar mayare kam karna chahey hamy asa kam karna chahey jis ssy dosro ko inormation hasail ho forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar forex mai asnae sy kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Try to get informative

              hamy forex mai informative kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai mahnet kary gy to hamy acha bonus milta hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
              • #8 Collapse

                Re: Try to get informative

                forex ak bohat bara business hain hamy is mai ache information wala kam karna ho ga pher hamy acha bonus mily ga forex aik world wide business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex pakisatn mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Try to get informative

                  AOA Dear Friends














































                  AOA Dear Memers!Umeed hy kh ap theek hon gy dear members yh bat to theek hy kh hmain forum or forex main kafi information ho ager hm baghair knowledge ky kam krin gy to hmain kuch bhi faida nh ho ga bul kh apna hi nuksan krin gy hmain chahiay kh hm jo bhi threads bnain ya posts krin wh informative hon.
                   
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Try to get informative

                    AOA Dear Friends!Umeed hy kh ap theek hon gy hmain chahiay kh hm forum or forex ky roules ko janin hm jo bhi posts krin ya threads bnain informative hn wh forex sy related hon hmain fazol guftago nh kerni chahiy ager hmain knowledge ho ga to hm achi earning ker sakin gy.














































                    AOA Dear Memers!Umeed hy kh ap theek hon gy dear members yh bat to theek hy kh hmain forum or forex main kafi information ho ager hm baghair knowledge ky kam krin gy to hmain kuch bhi faida nh ho ga bul kh apna hi nuksan krin gy hmain chahiay kh hm jo bhi threads bnain ya posts krin wh informative hon.
                     

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X