forex trading 24 ganty open hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading 24 ganty open hain
    forex trading 24 ganty opne hain hum raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana ka kam kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain forex trading bohat sy mumalik mai ke ja rahe hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading 24 ganty open hain

    Forex trading 24 ghante open rehti hai isme Hum Jab Chahe Hum kaam kar sakte hain ismein Ham part time aur full time be kaam kar sakte hain Forex trading ki market Hafte main paanch din khul Jati Hai Forex trading Duniya Mein Aur Bhi bahut se mumalik main ki jaa rhe hai forest Main Agar Hum mehnat Nahin Karenge Tu Humko Las hoyega
    • #3 Collapse

      Re: forex trading 24 ganty open hain

      g bhai jan apki bat thk hy k ager ham chty hain k ham koi aisa bussines select kren jab hmari merzi chye ham kam kren aor jab hmari merzi chye ham usko close ker len to wo bussines sirf forex he deta hy kun k forex aik asi markete hy jo k 24 hour open rhti hy.isi liye ham is men jab merzi chye entre ho jaty hain aor jab merzi chye ham isko leave ker sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: forex trading 24 ganty open hain

        forex treading 24 hr open rahti hya ya bat ap ki bilkul thak hay is lyia humay chyia kay humay jab b time mila tu hum forex treading ka is instra forex pak forum par a kar posting krian ta kay hum successful ho jay treading mein humy chyi kay hum yhan par struggle say km len ta kay humay treading say achi income gain ho.
        • #5 Collapse

          Re: forex trading 24 ganty open hain

          Trading ka kam hr taime open rehta by is my hanya har taime my hi apna kam krna chiya is my ham an kam kry gy to hi ham kamyab bhi rahy gy our agr ham is my apna ham kam nnai kry gy to ham is my kbhi bhi ham agy naia ja sgy gy mhnta zeada kry apna kam zeada kry bhot zeada ham kamyab ho sgy gy is my
          https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
          • #6 Collapse

            Re: forex trading 24 ganty open hain

            Assalamu Alaikum dosto how are you I know that you are all very well but by the blessing of Allah so how was your trading is going on I think everybody can earn good but some of the my brother which cannot earn they do not Lo loose their confidence and Don't Stop they can do their hard work I want the day will be stand on a huge state so forex that is open 24 hours you can trade anytime in a day Thanks to all friend good luck for your trade with best wishes
            • #7 Collapse

              Re: forex trading 24 ganty open hain

              Forex business Ko Hum Log real business banane ke liye bahut jyada effort karte hain is main kaam ko samajhne ke liye Spectre abhi market Mein Lekar Aate Hain Kaun Sa capital invest karte hain lekin Kabhi Hamare liye Achcha Nahin Hua Hai unko pesh karna padta hai yahan se Patwa Ispat ke bare mein guide kar chuke hain learning Har Kaam ke liye bahut jaroori hai jo bhi aap kaam start Karte Hain Uske liye aapke paas learning Ho learning
              • #8 Collapse

                Re: forex trading 24 ganty open hain

                G han brother ap thek kah rahay hain, forex trading main yahi to maza hay q kah es ki market 24 hours open rehti hay aur es main time ki koi pabandi hay aur ham apni marzi say den main ya rat main kisi bi wakt trade open kar saktay hain.
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading 24 ganty open hain

                  Ap ki baat theak hai k forex market mai 24 ganty open hoti hai. Aur hum market mai 5 din open hoti hai. Aur hum market mai 5 din trade krney sey regular earning kr sakty hai. Aur week mai 2 dins market close hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading 24 ganty open hain

                    G Haan dost aapki baat bilkul theek he hum forex trading me 24 ghante kaam ker sakte he agar is me hum log part time bji kerna chahte he to part time bhi ker sakte he online he apne ghar me baith ker ye business kia ja sakta he.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading 24 ganty open hain

                      G bilkul theek keh rahy haain forex 24 ganty online business hai hum kisi b time kam Kar sakty haain in 24 ganty main koi time fix nahi hota hai hum aram k sath wakfy wakfy k sath Kam Kar sakty hain gar Beth k hum Kam karty hain aur mehnat Kar k bahoot acha profit b earn Kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading 24 ganty open hain

                        Blkl Bhaii Forex trading 24 hour Htii Hain hamen Rooz Aik time is Ky liye nikaal Krr Kaam krna chaiye Orr ise smjhna chaiye ye Saturday or Sunday ko b on rhta ha aap Ksi b wqt is ma trading Kr skty Hain free bethny sy acha ha ky aap waqt zaya Na kren or jtna Ho Sky forex prr trading kren or Taky Ky Aap Ko Profit Ho Saky Orr aap Apni pocket money zyada Kr sken.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X