Trading k liye kon sa Best ha gold ya CL?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k liye kon sa Best ha gold ya CL?
    Dear traders gold pe mein kafi arsy se trading kr raha hn mujhy gold acha lagta ha q k es pe profit acha ho jata ha thori c movement pe hi bndy ko acha khasa profit ho jata ha. Laikn mera CL pe bilkul bhi koi experience ni ha mein us ko bhi try krna chahta hn laikn ap sb se raye laina chahta hn k gold ziada acha ha ya CL?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k liye kon sa Best ha gold ya CL?

    Assalamalikum dear friends . G dear mere khayal ma gold ma trading best ha is lia aksar experienced traders gold ma trading krte han. Gold trading ma thori si movement pr acha khasa profit a jata ha. Is lia mere khayal ma apko gold ma hi trading continue rkhni chahia...
    • #3 Collapse

      Re: Trading k liye kon sa Best ha gold ya CL?

      Dear dono he best hai ,dono he bohat volatile hain profit aur loss jaldi detay hain ,lekin mera mashwara yahi hai ho ga tamama member ko k in dono pe trading karnay se pehlay apna account barhao jitni ziada equity ho gi aap safe raho gay . aur profit kama sako gay .
      • #4 Collapse

        Re: Trading k liye kon sa Best ha gold ya CL?

        bhai jan trading kerny kaily aor bhi kafi nsary currency pair hain ager ham chaty hain k ham prfoit kmaen to hmen chye ho ga k ham in pair per trading na klren to acha ho ga.isliye k ye riski pair hain.ager ham in pair per trading kren gy to hamray account ko risk ho sakta hy.isliye jitna mumkin ho sakyy hamen in sy bachna chye.
        • #5 Collapse

          Re: Trading k liye kon sa Best ha gold ya CL?

          Brother agar ap k pas trading ka knowledge aur experience hay to ap cl par trading karain warna ap na karain q kah ek bi trade loss main janay par ap ka account banned kar sakti hay aur gold par jetna acha profit hota hay utna hi zayada loss hota hay.
          • #6 Collapse

            Re: Trading k liye kon sa Best ha gold ya CL?

            Mery khyal sey trading key lye Gold ki market best hai kyu k Gold market ki earning CL sey bhe zada hai aur es market mai hum zada earning hasil kr sakty hai. Likan Gold market mai trade krney key lye Analysis krna bohat zaroori hai.
            • #7 Collapse

              Re: Trading k liye kon sa Best ha gold ya CL?

              agar dekhaa jai too sbse acha pair yh hee goldd kaa haii is kee movemntt hhott he achee hai iss mein kaam.kr k hum bhott ziadaa profit bnaa sktaii haiin wu k is pairr ke movemnt achee haii magarr ak aurr baat haii k yh risky bhe bhott hai isliye ahtiat se trafingg kee jaii iiss pairr pyy
              • #8 Collapse

                Re: Trading k liye kon sa Best ha gold ya CL?

                Bhai cl aur gold dono beat hai lkin risky buhut hai agar app issko trade karna chahtay hai to chaye ke pehlai issko trade karna sahe tariqay say seek Lai pir issko trade karai seekai Bina issko trade nahe karna chaye.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k liye kon sa Best ha gold ya CL?

                  Dear friend asslam u alaikum dear sir ap ki bat sahi hai Trading gold or CL dono hi best hain ye dahi hai key km time men achi movement ur acha profit mil jata hai par y dono hi pairs bhoht risky jain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k liye kon sa Best ha gold ya CL?

                    gold mai trading karna best hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai aga emotinal ho ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading k liye kon sa Best ha gold ya CL?

                      forex mai hum live trading karty hain hum is mai gold mai kam kar ky acha bonus earn karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading k liye kon sa Best ha gold ya CL?

                        Trading kay liye yeah dono pair kafi dangerous ho saktay hain que kay hamaray account man equity boht kam hoti hay is liye jab ham in pairs main trade kertay hain to margin kam honay ki waja say account jaldi wash ho jata hay. is liye small trader kay liye forex main currency kay pair safe trading kay liye safe zone hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X