knolwedge km hain to kam karny sy siraf loss ho ag
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: knolwedge km hain to kam karny sy siraf loss ho ag

    g han bilkul ager knowlege ni ha tu hmmya pata. he ni ho ga ka hmm kesy treading krya ga iss lia bonhat zerrori ha hmar lia ka hmm bohat zada mehant krya or bihat zada knowleege ka sath traeding krya bs mehant ma he azmat ha knowlege hasaal kr ka treading krna ma or bagar knowlege ka treading krna m bihat zad afark ha iss lia hmmy bihat zada mehant krna ki zerorat ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: knolwedge km hain to kam karny sy siraf loss ho ag

      sir ap ne sahi bat kahi hai as main hamen yani forex pe kamyab hone ke liye knowledge bout e zarrori hen knowledge ke bagair hum forex pe kamyab nae skte hen us ki waja ye hen hamary pass knlowedge nae hota
      PAK ARMY ZINDA ABAD
      • #18 Collapse

        Re: knolwedge km hain to kam karny sy siraf loss ho ag

        yes sir hum ko as mien aa ker her bar knowledge hasil karna hota hai or jahan baat experience or knowledge ki a jati hai to hum ye jan jaty hain k ham ko as cheez ki zarort hai agar hum dil sy as mien kaam krty hain to hum experience or knowledge hasil kar sakty hain as lyi hum ko jab bi as main trade karna hota hai tu hum ko experience or knowledge zaror hasil karna hota hai or ham ko as ki base per har bar earning ho sakti hai as lyi hum ko jab bi jo bi kaam karna hota hai experience or knowledge k lyi try zaror karna hota hai as lye hamain as mien aa ker her bare knowledge ko increase karna hota hai.
        • #19 Collapse

          Re: knolwedge km hain to kam karny sy siraf loss ho ag

          Gee han agar knowledge ki kamy phir behtar hai forex trading na kare forex ki learning kare q k aisy surat main trading karo gai phir aap ko paisa bilkul nai milna apna hi loss karna hai waqat burbad karna hai aisy surat main trading karnay se forex ka koi qasoor nai hota aap khud mistake karte hai forex to aap ko aaty nai phir b aap paisay k chakar main forex trading karte hai is main forex ka kya qsoor hai
          • #20 Collapse

            Re: knolwedge km hain to kam karny sy siraf loss ho ag

            Dear phali bat tu ya hai ka knowledge hasil krna chaya kiun ka knowledge ka bagair ap trading nea kr sakta han agr ap knowledge hasil krta han aur sath he trading start kr data han tu phr ap ko chaya ka ap choti sa choti trade kran ya ap aisa kran ak demo account bna lan aur us pai trading start kr dan us trah sa ap ka bonus bhe zaya nea ho ga aur ap ka knowledge aur experience main izafa bhe ho jaye ga aur ap lose sa bhe bach jaye ga
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: knolwedge km hain to kam karny sy siraf loss ho ag

              اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
              agar hamara forex mai kam karny ka knolwedge km hain to hamy is mai kam karny ka risk nahi lena chahey q ky hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota hamy loss ky bad thence nahi hona chahey hamy saber karna chahey or hamy proper knowledege hasial kar ky mahnet sy forex mai kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy
              Agar koi trader Forex Mein trading karna chahta hai to usko pahle acche tarike se a Forex trading inali Jaisi Karni chahie jitni Jyada trading ke related knowledge Hogi kam karne mein Itni Jyada aasani Hogi isliye traders ko chahie ki Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karke trading Karen yah traders Ke success Mein important role play karti hai
              FRD 07 TRADING JOURNAL

              اب آن لائن

              Working...
              X