Forex Trading me Moving Average
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading me Moving Average
    Forex Trading me hum logon ko moving average ko bhi follow kerna chahiye k jo market ki moving average he wo kis side per ja rahi he us se hum logon ko pata chalta he k Market me ziada chances kis side per jaane k he. Moving Average bhi aik indicator kehlata wo hamen ye indicate kerta he k market ki moving average se market k ziada chances kis side per jaane k hote he wo batata he hamen bhi is imdicor ko use kerna chahiye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading me Moving Average

    Moving average aik best indicater hai trend maloom karnai kelye agar koye Banda isske sahe knowledge nhasil karkai issko apnai trading Mai use karai to mairay khyal Mai wo buhut profit Kama sakata hai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trading me Moving Average

      forex aik acha business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy movin avrage ko dahk kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trading me Moving Average

        moving average hamy market ke up or down ka bataty hain hamy is ky bary main full information hasil karne ho ge hamy is ko dakt kar trading karne chahey agar hum is ko ignore kar ky kam kary gy to hamy naqsan ky sawa kush be hasil nahe ho ga forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trading me Moving Average

          ji han bhajan aapane bilkul sahi kaha hai cal to market ne bahut jyada gand Kiya Hai market gold bahut niche I aur logon Ke bade Ghar kar diya humko bahut jyada logon was kiya hai aur bahut se logon Ko profile Diya Hai gand Kiya Hai 492 cal to tabahi macha De Forex ne bahut jyada niche I aur upar Gai logon ka tabahi macha Diya Hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trading me Moving Average

            hamy moving avrage ko dahk kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time ya ful time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky acount bana kar be kam kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik international business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trading me Moving Average

              Boss aap ki baat belkul durast hai aur as mien jab ham kaam kerte hien tu log kehte hien k ham ko signalsmil rahe hien magar mien as mien signlal ko nahi manta hun aur mein as mien as baat per yaqeen kerta hun k jetna ham
              as mien khud sy acha fesla ker sakte hien kio aur as mien fesla nahi ker sakta h as lyee ham ko as mien khud sy analysis karna hota h aur ham ko as mien indicatros per yaqeen nahi karna hoota h aur khud say trading karna hota h.
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trading me Moving Average

                hamy ache leanring gain kar ky ache avarege laga kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha businss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain yai aik acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Trading me Moving Average

                  Ji Hamar Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen ismein bahut jyada mehnat karna chahie aur ismein koi bhi lalach nahin karna chahie Kyunki lalach Insan Kabhi Kamyab Nahin ho sakta Hamen chahie ki Ham ismein bahut jyada mehnat Karen Kyunki mehnat ka fal Jarur Milta Hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Trading me Moving Average

                    jab hum moving avrage ko dahk kar kam karty hain to hum pasia kama lety hain forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mai hum part time ya full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary ggy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi htia

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X