mahnet karny sy hum kamyabe ke sede per car sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahnet karny sy hum kamyabe ke sede per car sakty hain
    forex aik online business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum kamyabe hasial kar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahnet karny sy hum kamyabe ke sede per car sakty hain

    aslam o alikum dear friens ap sab kesy ha umeed ha sab theek hi ho gay ap sab ko pata ha kay pak forex trading aik acha online successful business ha agr hum is me mehnat kary gay to hum aik kamyabi ki traf asakty ha q na hum phr is me mehnat say kam kar kay kamyabi ki hi a jay kam koi be ho mehnat karny say hi insan kamyab hota ha ap ny khawat to suno ho gai kay moshakl kay bad ahsani ati ha
    • #3 Collapse

      Re: mahnet karny sy hum kamyabe ke sede per car sakty hain

      g han meahnat ma kamyabi shopi howae ha iss lia hmmy boaht zada mehant krna ki zerorat ha or ik din issi cheaze sa hmm kamyaab ho sakya ga kamyabi ka lia merhant bvohat zerori ha iss lia hmmya mehanat ko boahta haaad tak apnana cahay or bohat agyabjana chahay meahant ma he azmat ha iss lia iss n baat ko yakeaan bana lana chahybor meahabnt krna pa zada sa zada focous krna chahay
      • #4 Collapse

        Re: mahnet karny sy hum kamyabe ke sede per car sakty hain

        Yes ham as mien mehnat ker k kamyab ho sakte hien aur meri nazar mien jo mehnat kerta h wo as mien kamaee ker sakta h as lyee ham ko as mien her bar mehnat kerna hota h aur ham ko as mien as had tak mehnat kerna hota h jab tak ham as mien aik kamyab tajir nahi ban sakte hien as lyee ham ko as mien khud k lyee kaam kerna hota h aur ham ko as mien khud ko behtreen sabit kerna hota h aur ham ko as mien sab kuch seekhna hota h aur as mien kamaee kerna hota h as lyee mehnat kerna hota h aur mehnat per mehnat kerna hota h pher ja ker ham kamyab hote hien.
        • #5 Collapse

          Re: mahnet karny sy hum kamyabe ke sede per car sakty hain

          Vinod karne se hum log Kamyab ho sakte hain Apne definitely long time ke liye Apne kaam ko manage karna chahte hain Jitna Jyada Hum Log Kis Kaam ke liye aur packing ke sath mens karte hain Hamare Liye Hi achha Hoga Hum hi aise kuch samajh sakte hain Agar Hum yahan par kaam nahi karenge to hum yahan se kya samjhenge Kuch Bhi Nahin samajh lagega isliye time Dena padta hai thoda sa management karne ki vajah se
          • #6 Collapse

            Re: mahnet karny sy hum kamyabe ke sede per car sakty hain

            Mhnat ku waja sy ham kafi zeada yad tak ham kamyab hoty hy jb ham mhnata krty hy to ham phr bhot zrada achu trha sy ham kamyb hoty hy mhnta hamri kafi zeada honi chiya jo bhi ham kam kry agr ham mhnta naia kry gy to ham phr kamyab naia ho payn gy
            https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
            • #7 Collapse

              Re: mahnet karny sy hum kamyabe ke sede per car sakty hain

              Forex ek online business hay yahn koi b kam kr skta hay jasa kay ap bilkul thak bol raha hein ka struggle struggle say hum succesful ho skta hein ya key hay success ki is lyia humay chyia kay hum phly forex business mein struggle say km len ta kay humay koi loss na ho hum ek acha treader ban jay or successful ho jay.
              • #8 Collapse

                Re: mahnet karny sy hum kamyabe ke sede per car sakty hain

                Jihad year aapne bilkul theek kaha hai mehnat karne se hi kamyabi ki taraf Ja sakte hain Forex trading business mein jo hot work karta hai wahi Kamyab hota hai members ko chahi ke mehnat Karke apni learning ko increase Kare jitni Jyada learning increase hoti Jayegi utna hi forex market mein group majboot hoti Jayegi...
                • #9 Collapse

                  Re: mahnet karny sy hum kamyabe ke sede per car sakty hain

                  ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge friends dunya ka koi bhi kaam ho jis main ham mehnat krein gay ham aik na aik din zaror kamyab honge iss lay hamein chy keh ham zyda say zyda mehnat krein mehnat main azmat hai our mehnat kerny wala kabhi naa kaam nai hota ALLAH PAK mehnat kerny waly ko uski mehnat ka phal zaroor deta hai ALLAH PAK parindo ko bhi rizq deta hai magar unki mehnat ki waja say friends ager ham mehnat krein gay to hamary pass acha experience our achi practice ay iss lay hamein zyda say zyda kaam kerna chy taa keh ham jld he kamyab ho sakein.
                  • #10 Collapse

                    Re: mahnet karny sy hum kamyabe ke sede per car sakty hain

                    hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex mai hum part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex trading students ky liye bohat ache jb hain
                    • #11 Collapse

                      Re: mahnet karny sy hum kamyabe ke sede per car sakty hain

                      hum agar kamyab hona chatey hain to hamy mahent karne chahey forex aik bohat bara busiens hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar skaty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: mahnet karny sy hum kamyabe ke sede per car sakty hain

                        DEAR main ap ki bat se sihmat hon mhnat jitni bhi ki jaye kam hoti hy mhnat zead \krni chiaiya hamay mhnat k sath hi hamay kamm krna chaiya jb ham mhnat krty hy us ki waj sy hi ham is my kamyab hotyhy ya mhnat i hamay kmayab bnati h y uoru ham kamyab hoty hy jb ham mhnat i naia krty hy to ham kamyab hi nai hoty hy phr as main

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X