Unwaan jo bhi lekin authentic Ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Unwaan jo bhi lekin authentic Ho
    bhajan aap se mera Saware ki hai kya aaj jab aap free ho kar rahe ho to aap ko Sahi kya aap Aise topic choose Kare Ki Hua authentic ho aur hua Forex se Kafi late kar rahe ho Tu Is Tarah aapka thread topper Ja sakta hai
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Unwaan jo bhi lekin authentic Ho

    forex acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar skaty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai agra bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bohat bara or unique business hain
    • #3 Collapse

      Re: Unwaan jo bhi lekin authentic Ho

      Dear member Pakistan Forex main Vahi thread top per Jaati Hai jismein knowledge or experience bahut hi jyada hota hai aur bahan se member Apne aapko improved karte hain aur unhen thanks bhi Jarur karte hain Agar Ham bhi Chahte Hain Ki ham ismein har Waqt top padh rahe hain aur Hamare thread bhi top per Rahe To Hamen Apne knowledge or experience ko bahut Achcha karna chahie FIR hi Ham is Samay kamyabi Se Achha bonus bhi Hasil karte rahenge aur top per bhi rahenge
      • #4 Collapse

        Re: Unwaan jo bhi lekin authentic Ho

        good afternoon to all friends g bhai aaapki baat sahe he lekin mere khayaal se agar ham koi thread krte haian to hamin chaiye k ham is main is treekay se usko type karain ke har kisi ke zehin main smjh aa jye aur har koi reply aur thanks dene pr majboor ho jaye . is trah zyada thanks se hamaar bonus bhi zyada aa sktaa he aur isi trah ham is main kaamyaab ho jyengay .is liye hamaray threads ki subject buht hi piyaari hioni chahiye ke har koi attract ho .
        • #5 Collapse

          Re: Unwaan jo bhi lekin authentic Ho

          Asslam oalikum dear sir ap ny sahi kaha hy dear hamy firex forum business me forex ki bary me jon sa bh unwan ki bary me discuss kry woh correct honi chahy
          • #6 Collapse

            Re: Unwaan jo bhi lekin authentic Ho

            hamy mahnet sy or lagan sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kam saky gy forex aik acha busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai poor mans or job less mans be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Unwaan jo bhi lekin authentic Ho

              hamy thread per autentic unwan banany chahey hamy mayre kam karna ho ga pher he hum ache earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wla business hain is mai students be kam kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Unwaan jo bhi lekin authentic Ho

                Hamare Hath Mein Kuchh Bhi Nahin aaega aap Logon Ko chahie ki Forex mein agar Kisi kism Ka aapane participate karna hai to to aapko chahie Yahan per Kisi kism Ka grahan ka information ko Yahan per share na Karen Jitna aap log Achcha kam Karenge aapko Yahan per running karne ka time waste karne ka mauka Nahin Milega Achcha kam aapko acche level Tak pahuncha sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Unwaan jo bhi lekin authentic Ho

                  hamy thread ky umwan mayre banny ho gy pher he log zada sy zada reply kary gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hian hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha or unique business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Unwaan jo bhi lekin authentic Ho

                    hamy mayre tital abnay chahye thread ky pher he hum acha bonsu kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa is mai hamaara koi be boss nai hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X