Forex say apnay doston ki help karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex say apnay doston ki help karo
    Dear friend forex ak bahtareen busnes hy as main go bena investment k hum kam karty hain yeh to bahtareen apartunaity hy as leye hamen apnay doston ko as k bary main batana chahye aur on ki pory tarah say help karni chahye ta k woh bhi as kam say faida hasel karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex say apnay doston ki help karo

    Forex help ke liye banaya aur sab members ko falak se help milti hai forex mein knowledge or experience share Karen ji se sab number ko help Mile aur kuch member Jo unko aap jante Hain unki help me Kiya Karen trading main bhi aur form ke bare mein bhi unko information denge quality ke saath kaam Karen low quality se fayda nahi hota aur mehnat bhi kar nahi aati hai to quality ke sath Karen
    • #3 Collapse

      Re: Forex say apnay doston ki help karo

      Ji Forex Ek bahut accha business hai Forex main male aur female Dono kaam kar sakte hain Jo log job less hai aap unko Forex ke bare mein Bata Kar Unki help kar sakte hain wo Forex ko join Karke apni life Ko Bata bana sakte hain Forex Mein Hum Jab Marji Chahe ek time table Bana kar kaam kar sakte hain Forex me kamyabi ke liye kaafi minute Ki Zaroorat Hai Forex mean hm knowledge aur mehnat Karke a Kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex say apnay doston ki help karo

        ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge friends hamary yaha kuch new members hain hamein chy keh ham unka khayal rakhein ham unki har tarah say madad krein hamein chy keh ham apny say kam level friends ka khayal rakhein unkay lay achi achi threads bnayein seniors ko chy keh wo juniors ko apny bachon ki tarah samjhein our unki madad krein juniors ko bhi chy keh wo apny seniors ka khayal rakhein apni har mistakes juniors kay sath share krein.
        • #5 Collapse

          Re: Forex say apnay doston ki help karo

          Dear apki bat the hai k aor ham ko is main apne doston ki ki hepl anhi bal k is mein jo bhi junior memm ber hon aun ka bhi help karna chhye ham ko apna posting oar dehan dena chaie uar is mein kamybi hasil kar ne ki koshsh karna chaiye is mein hard working kar ne wale log hi is mein kmay hote hain aur is mein cahe se kam karna chaiye tab ja kar ap is meinh kamyb ho sakte hain aor is mein profit hasil kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex say apnay doston ki help karo

            G han agr ap kyy pass forex ky bary maun axha experincee hai ap knowladge rakhtyy hai forex kyy baryy main phr is oppoerchunityy ko fidaa dosro ko bi denaa chiyee apny frnd ko bi forex kyy baryy main batiyy our sath lenn kar chlyyy agr ap join karwtyy hai tuo ap ka kam hai kyy ousyy sath sath forex ky bary main guidline kartyy rahy..
            • #7 Collapse

              Re: Forex say apnay doston ki help karo

              اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadarshad پيغام ديکھيے
              Dear friend forex ak bahtareen busnes hy as main go bena investment k hum kam karty hain yeh to bahtareen apartunaity hy as leye hamen apnay doston ko as k bary main batana chahye aur on ki pory tarah say help karni chahye ta k woh bhi as kam say faida hasel karen
              Assalamu Alaikum ya 1 simple Si baat hai ki agar aap ko koi accha knowledge hota hai ya koi aisa business Jo ke bahar investment ke aap kar rahe hain Uske bare mai apne friend se ko zaroor batana chahiye Kyunki agar aap ke friend se kaam nahin kar rahe aur unko Koi job nahi mil rahi tu unke liye best Hai Ke Forex trading Karen hamein chahiye ki hum Jyada Se Jyada social media par Forex ke kaam ko share Karen tar ke Hamare dost aur relatives joke is Waqt free hain aur koi kaam nahin kar rahe ho is join Karke kuch na kuch earning Karle
              • #8 Collapse

                Re: Forex say apnay doston ki help karo

                Jee bilkul aapne thik kaha hai hamein chahiye ke Forex trading Mein kaam karte hue Hamein Apne friends ki Doston Ki madad karna chahie jo bhi junior log hote hain Unki madad Karni chahiye Hamen chahi ke Soch Samajh Kar Apna trade karna chahie Jyada Se Jyada mehnat Karni chahiye aur ek dusre ki help Karni chahi Ta ke hum ek accha trade Karke Ek accha profit Hasil kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Forex say apnay doston ki help karo

                  Ji aapne bilkul sahi kaha hai ke is business Mein Apne Doston Ki help Kari help karna bahut hi Zaroori Hota Hai Agar aapko koi kaam aata hai to aap ko chahiye ke yaha kaam aap apne doston ko bhi Bataye kaha ke unko bhi is se fayda ho Is Tarah Se Mil jul Ke kaam Karenge to Hamein fayda Hoga balke Hum Sab Ko fayda Hoga Kyonki is Park mein Barkat Hai is wajah se mil jul k kam karein
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex say apnay doston ki help karo

                    forex aik esa karibar he jis mein human apny ko apny sath is kam mein involve karen ke or un ke earniung mein be is tarhan help ho jati he is tarhan se un ke experience ke sath un ke kniowledge mein be ezafa hota he is mein human doton ko is pltforum pe ata karna chahy forex aik iternational forum he jis ne pura world ko tading mein involve kar rakha or unhen earning de raha he
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex say apnay doston ki help karo

                      Dear member aapne bilkul right kaha hai hamein chahiye ki hum Apne friends ko bhi invite karte rahenge vah Pakistan Forex mein join hokar achha profit kam Aana Chahte Hain Toofan Se zaroor join Karen lekin Woh tabhi join Karenge Jab Wo Hame Dekhenge ki hum Yahan Se Acha profit Haasil kar rahe hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex say apnay doston ki help karo

                        Dear forex friend hum logo ko chaiya k hum forex friend ki help kry I mean Jo new member ha un ko forex k bary ma itni information ya knowledge ni is leya senior member ko Chaya k wo new member j help kry t ka wo loss say Bach saky
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex say apnay doston ki help karo

                          jio bhaiyon aapne bilkul theek kaha hai ki Forex Mein Humne Apne Doston Ki help Garoor Karni chahiye Kyunki se Hamein koi bhi nuksan nahin Hoga aur Hamein ne kiya bhi Milenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex say apnay doston ki help karo

                            G bilkuk jo seekhna chahy usy sikhana chahy r forex ky mamly mn kisi ka bhi sath dena chahy lazmi taky kisi ko loss na ho faida ho r apki wja sy kisi ko fada ho jjy to buht bri bat hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex say apnay doston ki help karo

                              G dear booht he achi baat kahi ha apna
                              Agar ham help ki baat kary to is forex sa zyada ham kisi ki help nahi kar sakty
                              Ya forex har insaan ka liya ha isma kisi kism ki koi pabandi nahi manto kahta hoon ka hamy sirf apny dosto ki he nahi balky har us insaan ki help karni chahiya jo booht majboor ha or in zindagi ka goals ko complete nahi kar sakta kuka in jasy insaano ka liya ya forex boht he best haa

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X