Forex ki market koi oor kaam nai kerny dayti
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ki market koi oor kaam nai kerny dayti
    Dear fellows forex ki market koi oor kaam kerny nai dati market ki trading kerty kerty Saba sa sham ho jati hay jab aap ko koi profit ho raha hota hay too iss lalach mian ky thoora or profit ho jay oor ager loss ho gay too recover kerny main time ghoozar jata hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ki market koi oor kaam nai kerny dayti

    Han g kyon ke is ka aik craze hai Jo kuch or koi kaam nahi karne deta aur is mein ham ne buhat se kameyab loag dekhai Hain magar agar AP ghor karain to har wo kameyab shakhs jo is mein kameyab hain wo buhat mehnat ke bad puhanche Hain is liye agar AP kameyab hona chahte Hain to AP ko chahiye ke practice pe focus karain aur learn karain then real trading karain
    • #3 Collapse

      Re: Forex ki market koi oor kaam nai kerny dayti

      G han ager ap nay forex ko ik dafa use karna start kar dia to ap ye baat bhole jiyn kay forex ap ko koi or kaam karny daye ki kyun kay ager banda forex ko achy tateeqy say samjh jiye to apkaafi ziyada earning kama sakty hai so ap ko chiye ky ap forex ko ziyda say ziyada time dayn taan kay ap kisi or kaam ki zarorat he na perye
      • #4 Collapse

        Re: Forex ki market koi oor kaam nai kerny dayti

        Gee haan bhai agar aap forex mein sahih tareeqay sae kaam kerain gaytouaap ko forex mein bara maza aye ga aur aap ki her din iss kaam mein dilchaspi barhti jaye gi aur aap forex mein itnay masroorf ho jayain gay kay aap ko waqt ka pata hi nahin chalay ga aur aap sae koi aur kaam nahin ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex ki market koi oor kaam nai kerny dayti

          Hello Dear Members theek baat ki hai bhai ne lakin is mn forex ki koi b galti nahi hai asal mn hum khud boht lalchi insan hai is liye humre sath asa hota hai kyun k hum thore p sabar nahi karty har time ziada k chakr mn pare rahty hai wasy to ye theek b hai or nahi b theek is liye nahi hai q k ziada lalach acha nahi hota or or theek is liye hai kyun k thore se guzara nahi.
          • #6 Collapse

            Re: Forex ki market koi oor kaam nai kerny dayti

            aap bilkul theek kah rahe hain bhaijaan ke forex ki market aur kaam karne nahi deti lekin iske liye hamein planning ki jarurat hoti hai agar Ham planning ke tahat pending order ke sath trade karenge to hum aur kaam bhi kar sakte hain aur pending order se hamara stop loss check profile lagane se accha profit bhi haseen ho sakta hai agar Ham bar bar market ke dekhte rahenge to is lost hoga aur hamari trade bhi acchi nahin hogi
            • #7 Collapse

              Re: Forex ki market koi oor kaam nai kerny dayti

              kaam nahi karne deta aur is mein ham ne buhat se kameyab loag dekhai Hain magar agar AP ghor karain to har wo kameyab shakhs jo is mein kameyab hain wo buhat mehnat ke bad puhanche Hain is liye agar AP kameyab hona chahte Hain to AP ko chahiye ke practice pe focus karain kar dia to ap ye baat bhole jiyn kay forex ap ko koi or kaam karny daye ki kyun kay ager banda forex ko achy tateeqy say samjh jiye to apkaafi ziyada earning kama sakty hai so ap ko chiye ky ap forex ko ziyda say ziyada time dayn taan kay ap kisi lakin is mn forex ki koi b galti nahi hai asal mn hum khud boht lalchi insan hai is liye humre sath asa hota hai kyun k hum thore p sabar nahi karty har time ziada k chakr mn pare rahty hai wasy to ye theek b hai or nahi b theek is liye nahi hai q k ziada lalach acha nahi hota or or theek is liye
              Click On Name And Visit My Journal
              Naseer953 Trading Journal
              • #8 Collapse

                Re: Forex ki market koi oor kaam nai kerny dayti

                g han dear brother ap ne bilkul sahe bat ke hae forex main jab hum trading open kar ke bethte hain to koi or kam trading nhe karne dete q ke kea pata kab trade profit main a jae to jab hum 2-3 trades open kar ke bethen to hamen sirf trades par he tawaja dene cahiye mere sath bhe esa hota hae khas kar gold par jab main trade open karta hun gold ke movement bahut fast hote hae koi pata nhe chalta ke acha profit bhe ho jata hae
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ki market koi oor kaam nai kerny dayti

                  agar hum ny forex ko join kar liya hain to hamy koi or business join karny ke zarorar nahi hote hamy ache learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain is mai hmara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ki market koi oor kaam nai kerny dayti

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Arshad6881 پيغام ديکھيے
                    Dear fellows forex ki market koi oor kaam kerny nai dati market ki trading kerty kerty Saba sa sham ho jati hay jab aap ko koi profit ho raha hota hay too iss lalach mian ky thoora or profit ho jay oor ager loss ho gay too recover kerny main time ghoozar jata hay.
                    Assam Alaikum bhaijaan Aisi koi baat nahi hai agar aap Forex trading kar rahe hain tu sabse pahle aap ko ek rule follow karna chahi ek time table banana chahiye Jis time par aapne apni friend ko check karna hai aap sirf Usi time metatrader ko kholein usse pahle kholne ki jaroorat nahin hai agar aap aise hi mobile le kar Baithe market ki movement ko Dekhte Rahenge to usse koi fayda nahi hoga aur kya kehna fazul hai ki agar Hum Forex trading kar rahe hain to Koi Aur kaam nahin kar sakte
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ki market koi oor kaam nai kerny dayti

                      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ki market koi oor kaam nai kerny dayti

                        forex aik online busines hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ya brokers ka koi qasur nahi hota
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ki market koi oor kaam nai kerny dayti

                          Dear friend main aapse Kahana Chahta Hun Ki Forex ki market Koi Aur Kam Nahin Karti Hai Palke sirf posting karne ka Hi Kam karta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ki market koi oor kaam nai kerny dayti

                            I think time table se Kam kren to KR skte Hain aur bhi Kam sath aur agr stop loss aur take profit use kren to aur zyadah der iss liye I think wait krna prta hai trade lga KR keh analysis nai kiye hote yah sahi nai hote shayed
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ki market koi oor kaam nai kerny dayti

                              Dosto Mien Sirf Etna Kahna Chahta Hoon Forex main earning krney key leye different traders different strategies use krtey hain aur different targets key sath kam kartey hain. Agar aap ko is strategy sey profit ho raha hy to aap ko use krain. Other traders sey meri yehi request hy keh woh pehlay soch samjh lain aur phir us key bad is strategy ko as a trial use kr key dekhain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X