Make your discipline perfect in your trading for getting good success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Make your discipline perfect in your trading for getting good success
    Aik as atrader jo apnay plans ko follow karta hay trading mei apnay discipline ka high hota hay success wohi leta hay so hamesha tarteeb den apnay kaam ko aur discipline rakhain trading mei tabhi aap success hogi agar strategy aur best planing sey hato gay then success bohat mushkil hojati hay.
    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

    PLEASE VISIT HERE
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Make your discipline perfect in your trading for getting good success

    G Bhi Ap ke bat se itfaq karta hoo trading me descilpine ke boht zaida imhiat a swal ye a k discipline a Kia trading m, trading m rules aur regulation ko strictly follow karna,
    Ye khena asan a lekan is pr haml Karna boht Mushkil a k Jo standard hain un se peechy na hata gy, hum boht c ehsi cheezy kr jaty hain Jo k humy nuqsan deti hain beherkaif Humy kbi b rules ko torn ni chiey aur discipline m rh kr trade karni chiey
    • #3 Collapse

      Re: Make your discipline perfect in your trading for getting good success

      G brother ap ne thk kaha discipline bht ziada zruri ha forex trading mein q k jaisy baqi shoboon mein discipline zruri hota ha ta k kaam aik jaisa aur acha chalta rahy esi trha forex mein bhi bht zruri ha ta k es business ko bhi hm achy tareeqy se krty rahaen aur koi masla na aye hm jb bhi discipline se hat jaty haen hamaen lazmi saza milti ha.
      • #4 Collapse

        Re: Make your discipline perfect in your trading for getting good success

        Agar ap rulls ko follow kartay rhain gay to ap best tarekay say traiding Kar sakain gay q Kay har kaam ko achay tarah say anjaam dainy k liye discpln zrori hai is tarah ap apna har kaam pora Kar saktay hn pak forex forum main b discpln ki zrorat hai ta Kay hum tarekay say wakat per traiding or post kr sakain
        • #5 Collapse

          Re: Make your discipline perfect in your trading for getting good success

          Gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerny ky liay knowledge oor experience hasail kerna chahay kun ky ager aap achi trading kerty hain make your discipline perfect in your trading for getting good success.
          • #6 Collapse

            Re: Make your discipline perfect in your trading for getting good success

            forex aik legal business hain hamy is mai discpline ky sat kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik international business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik real business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Make your discipline perfect in your trading for getting good success

              forex main hamy discipline ky sat trading karne chahey hamre trading meare ho ge to hum jld successful ho jay gy hamy merket ko follow kar ky kam karna chehay per he hum kamyab trader ban sakty hain forex main soba sham yai raat main kese be wakt trading kar sakty hain forex aik world wide or international business hain yai aik king business hain
              • #8 Collapse

                Re: Make your discipline perfect in your trading for getting good success

                descilpine ke boht zaida imhiat a swal ye a k discipline a Kia trading m, trading m rules aur regulation ko strictly follow karna,
                Ye khena asan a lekan is pr haml Karna boht Mushkil a k Jo standard hain un se peechy na hata gy, hum boht c ehsi cheezy kr jaty hain Jo k humy nuqsan deti hain beherkaif Humy kbi b ha forex trading mein q k jaisy baqi shoboon mein discipline zruri hota ha ta k kaam aik jaisa aur acha chalta rahy esi trha forex mein bhi bht zruri ha ta k es business ko bhi hm achy tareeqy se krty rahaen aur koi masla na aye hm jb bhi tarekay say traiding Kar sakain gay q Kay har kaam ko achay tarah say anjaam dainy k liye discpln zrori hai is tarah ap apna har kaam pora Kar saktay hn pak forex forum main b discpln ki
                • #9 Collapse

                  Re: Make your discipline perfect in your trading for getting good success

                  hamy disclpline mai kam karna ho ga forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik world wide or real busines hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Make your discipline perfect in your trading for getting good success

                    hamy disclpline mai kam karna ho ga forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bahtern business hain hum is mai mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X