strategy apne he ache rahte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    strategy apne he ache rahte hain
    forex aik bohat bara business hain hamy is mai learning ko best bana kar ache strategy bana kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik real business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: strategy apne he ache rahte hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Tarik پيغام ديکھيے
    forex aik bohat bara business hain hamy is mai learning ko best bana kar ache strategy bana kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik real business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
    Traders ke liye sabse achi trading strategy wahi hoti hai jo traders bahut banate hain Jab aap dusron pediment Karke training Karte Hain To aap Agar loss hone par unko kuch nahin Ja Sakte lekin profit hone par aap par Credit wale Jante Hain
    • #3 Collapse

      Re: strategy apne he ache rahte hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Tarik پيغام ديکھيے
      forex aik bohat bara business hain hamy is mai learning ko best bana kar ache strategy bana kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik real business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
      Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan aap ne bilkul theek Kaha Hai Har ek number ki Banai Hui strategy Uske Apne kaam aati hai aur wahi uske liye best hoti hai isliye Kisi Aur ki strategy par kaam karna Jyada Behtar nahin hai apni strategy Banaye aur uska 100% confidence karne ke bad trade Karen
      • #4 Collapse

        Re: strategy apne he ache rahte hain

        G belkul forex Mai agar ham mehnat karkai apni ache se strategy banaye aur uss strategy ke tehat trading karai to ye hamarai leye buhut ache bat hai hamai dosro ke strategy aur signals pe zyada trust nahe karna chaye.
        • #5 Collapse

          Re: strategy apne he ache rahte hain

          g han startegy bnani chye kun k jo ham startegy bnaen gy to hamen us sy faisda ho ga.akser new trader bhidemo per apni startegy bnaty hain aor ager wo apni sartegy bnany k bad denmo per chk bhi kerty hain.issi kiye wo p[hir kam tarder bnty hain hmen bhi chye k seehkny k bad startegy bnani chye.aor us sy bhi profit bnan chye.
          • #6 Collapse

            Re: strategy apne he ache rahte hain

            G Han apni strategy hi best rehti hai kyon ke us pe AP ne mehnat ki hoti hai jis ki waja se AP ko us ka complete knowledge hota hai aur phir experience bhi hota hai jis ki waja se AP ko us mein loss Nahi hota agar AP kisi ke signals pe ya kisi ki strategy pe kaam karain ge to phir AP ko us se waqti faeda to ho ga magar magar wo shakhs agar kabhi AP ko wrong signal de ya guide kare to ye ap ka account bhi wash karea sakta hai is liye khud mehnat karain is se hi AP ko faeda ho ga aur AP kameyab hon ge
            • #7 Collapse

              Re: strategy apne he ache rahte hain

              G belkul forex Mai agar ham mehnat karkai apni ache se strategy banaye aur uss strategy ke tehat trading karai to ye hamarai leye buhut ache bat hai hamai dosro ke strategy aur signals pe zyada trust nahe karna chaye.
              • #8 Collapse

                Re: strategy apne he ache rahte hain

                Forex ak bht acha r bht bra businesss h hmy is sy bht benefi hota h lkin us klie hmari learning kitnni achi ho gi hm markrt m apny business ko utna hi ziada expand kr skty hn.Is sy hmy ye bi faida hota h k hm gr beth k aram koon sy apna kam full concentration sy krty hn. Agr hm apna kam mehnat r concentration sy kry gy profit gain kry gy r agr hm bs asy hi kam kry gy to hmy bhht loss ho ga.
                • #9 Collapse

                  Re: strategy apne he ache rahte hain

                  Mai bahut acchi bahut bada business Hai Hamein bahut profit aur benefit hota hai lekin main liye Hamare learning Kitani Jyada acchi Ho Jati Hai Hum market Mein Apne nahi Jyada kar sakte hain apna kaam kar sakte hain aur full concentration Se Karte Hain Agar Hum Apna Kaam Hai Nazare Constructions karte hain to profit gain Karenge Nahin Soham hair loss Hoga thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: strategy apne he ache rahte hain

                    ji haan par aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain aur hum planning ke sath kaam karte hain tu Ham is main bahut jaldi Kamyab Ho paate Hain Hamein chahi ke Hamen Pakistan Suresh Mein Har Waqt planning kar ke kaam karna chahiye Kyunki planning Hi Ek Aisi cheez hai jo Hamesha success Dila sakti hai thanks
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: strategy apne he ache rahte hain

                      ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek kahan hai hi strangely Apne Hi thik Rehte Hain isliye Hamein Apne strangely se Soch Samajh Kar Apne planning Karke aur senior use bhi pooch kar trading Karni chahiye aur apne dimag se bhi Soch kar trading Karni chahi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X