is bar forex ny bohat kuch kiya hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    is bar forex ny bohat kuch kiya hain
    forex aik unique business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hamy is bar bohat acha bonus mila hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi balm nahi hota forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: is bar forex ny bohat kuch kiya hain

    Je han jo acha kaam karta hay usko acha bonus milta hay so acha bonus he mila hay sab ko ye asay he hota hay jab achi mehnat karo gay acha bonus milay ga so hamesha koshish karo aik time table banao aik routine work set karo forum pe ussi tarah he time do achi mehnat karo gay aap ko acha bonus bhi milay ga.
    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

    PLEASE VISIT HERE
    • #3 Collapse

      Re: is bar forex ny bohat kuch kiya hain

      g han forex trading aik bohat hi acha business hai agr hum is me time table bana kar kam kare gy tu hum acha kam kar sakte hai ya market 24 gante open rahti hai hum agr is market me koi time rakh le tu b hum achi trading kar sakte hai.
      • #4 Collapse

        Re: is bar forex ny bohat kuch kiya hain

        Forex market Ki Pichalay ChanD Hafton ki moVeMeNt bhoT hii Unusual Thi Or market Ne Un Points ko Bhi hit kiYaaa Hai Jaahaan Aaj Tak Gai Bhi Nahi jeSaa k goLd Or Ab Bhi market ki PoSition Taqreeban same hii Hai isLiye HuMen koShiSh Karni Chaahiye k in Dinon Jo Bhi Trade Lagaaen Market ko or News ko Madenazar Rakh Kar hii Lagaaen...
        • #5 Collapse

          Re: is bar forex ny bohat kuch kiya hain

          acha bonus milny ke waja sy traders happy ho jaty hain forex aik online or kabe be bandna hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market balm nahi hota hain forex aik real buisness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: is bar forex ny bohat kuch kiya hain

            Ji haan sir ge bilkul sahi kahan hai tabiyat kar sakte hain Jab Hamare Kadam best Hogi aur Humne Apne trading best karne ke liye kuch bhi karna chahiye tha Ke Main Jyada karte ho aap Kisi Aur kaun kaun beta Jaane Dena chahiye Kyunki kam se kam hoti haie bilkul sahi kahan hai tabiyat kar sakte hain Jab Hamare Dost Ho Gayi aur Humne Apne trading best karne ke liye kuch bhi karna chahta Hai Ke Manta Nahin karte ho aap Kisi Aur kaun kaun beta Jane Jana Chahiye Kyunki kam se kam hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: is bar forex ny bohat kuch kiya hain

              foresex ka karobar aik unjique karobar he jis mein trend kr hesab se trade lagany ka fesala lea jata he forex aik online karobar he jis mein hum earn ker ke acha source of income ko istamal ker rahy hein forex aik lajawab business he is mein hum kabi kisi ke presser mein a ke fesala nae lean perta he forex aik bohat kamyab karobar he jis mein hum trading skills sekhty hein
              • #8 Collapse

                Re: is bar forex ny bohat kuch kiya hain

                forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: is bar forex ny bohat kuch kiya hain

                  2 month phaly bkhat acha bonus mila tha ALLAH kary is bar be acha bonus mily hum bohat mahnet sy kam karty hain hamy acha bonus milna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala busines hain hum is mai part time be kam kr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: is bar forex ny bohat kuch kiya hain

                    simply si bat h usi ko acha or behtreen bonus mily jiss ki post ka title or post ki quality hogi wohi bnda ziada ziada thanks get kry ga or ziada comment get kry ga or monthly bomus absolutely acha hoga so focus on your post
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: is bar forex ny bohat kuch kiya hain

                      Ya tou bohat acha hai kap ko es bar bohat acha bonuses milla hai. Mai tou ap ko advise krta ho kap expert tradr key mashwar sey trade open krey.tou ap zada earning hasil kro gy. Aur ap ka loss bhe nahi ho gy.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X