kamyab trader hamesha cool mind ho kar trading karta hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kamyab trader hamesha cool mind ho kar trading karta hae

    Assalamu Alaikum dear sexy neighbour aapne bilkul theek kaha hai ki training Mein Jo Koi expert Hai vah cool mind hokar training Karta Hai To Kya Agar usne jaldbazi aur ladki ke sath Hai trade kiya to bolo see Karega isliye Woh in SAB Baaton Se waqif Hota Hai
    Visit My Profile
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kamyab trader hamesha cool mind ho kar trading karta hae

      Ji aapne bilkul sahi kaha hai ki jo expert trader hote hain Hua cool mind Hote Hain aur Hamein Bhi Apne Aap Ko cool mind hi banana hai aur Hamein chahi ki hum Apna Har Kaam Soch Samajh Ke Karan aur Thande dimag ke sath Karen Agar Hum is business Mein Kamyab Hona chahte hain tu yeh bahut hi zaroori hai ki hum Apna Har Kami hikmate Amli ke sath Kare Agar Hum Apna Har hikmate amli ke saath Karenge to is business se bahut hi jyada fayda Hasil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: kamyab trader hamesha cool mind ho kar trading karta hae

        Forex Trading acha trader hamesha cool reh ker kaam karta he or kissi bhi waqt wo jald bazi se kaam nahi leta or na hi kabhi loss se mayoos hota he Forex Trading me hamesha fresh mind k sath trading kerni chahiye or tension kabhi bhi nahi leni chahiye tension lene se hum log galat trade open ker dete he jis se hamen mazeed loss hota he liye koshish ker k fresh mind k sath trading kia kare.
        • #19 Collapse

          Re: kamyab trader hamesha cool mind ho kar trading karta hae

          g ham logo ko cool mind sa trading karni chahaiya ar ham logo ko jab tak is ma cool mind sa kam nahi kara ga to yab tak ham log is ma kamayab nahi ho sakhata han is liaya ham logo ko koi stress ya tension anhi ho jab ham log is ma kam kar raha ho ar is ma ham tab hi kamayab ho sakhta han jab ham log is ma cool mind sa kam ar raha ho
          • #20 Collapse

            Re: kamyab trader hamesha cool mind ho kar trading karta hae

            Jihad dear aapne bilkul theek kaha hai jo Kamyab trader hota hai vah Hamesha cool mind ke sath Markeet main karta Hai market Mein Hamesha mind set Karke target banao Ke Chale money management ko Dekhte Hue Apna simple sa target set Karen aur Market ko analysis karte rahenge job achchhi entry Mile trade Laga kar apna target pura Karen...
            • #21 Collapse

              Re: kamyab trader hamesha cool mind ho kar trading karta hae

              اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
              Dear members forex trading aik bahut nazuk business hae is main thore se mistake se hamen loss ho sakta hae to is liye agar hamen forex main kamyab hona hae to hamen cool mind ho kar trading karne ho gy matlab apko koi tension ya stress na ho ap bilkul fresh hon tab he ap forex main trading karen
              Forex trading men jald baazi hamesha nuqsaan deh hoti hai. Cool mind aadmi kaamyaab hota hai.
              • #22 Collapse

                Re: kamyab trader hamesha cool mind ho kar trading karta hae

                Assalamalikum. G dear bro bilkul apne thek kaha . Successful traders bilkul cool ho kar trading krte han kunka unko loss ka dar nai hota . Kamyab traders hamesha imandari aur mehnat sa kam krte han is lia wo kamyab hote han aur wo acha profit earn krte han....
                • #23 Collapse

                  Re: kamyab trader hamesha cool mind ho kar trading karta hae

                  Yes sir as mien aa kr jo bee trade karna hota hai tu hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa ker cool mind say trade karna hota hai agar hum as mien aa ker cool mind say trade kerty hien tu hum as mien aa ker her bar her as mien earning hasil ker sakty hien as lye as mien aa ker relax ho ker hum ko kam karna hota hai or earning hasil karna hota hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: kamyab trader hamesha cool mind ho kar trading karta hae

                    Dear mama aapne bilkul right kaha hai Pakistan Forex trading karte hue wahi cool mint ke sath chating Karta Hai Jinke Paas knowledge or experience Jyada hota hai aur woh market ko achi Tarah Se analyses karta hai aur woh Kabhi Bhi jaldbaazi Main trading nahi lagata Jin ki vajah se toh achha profit cancel kar sakta hai Rona lost bilkul bhi nahin Hota
                    • #25 Collapse

                      Re: kamyab trader hamesha cool mind ho kar trading karta hae

                      ik acha aur successful trader hamesha cool mind se kam karty haain aur is tar un logo ko is ma stress nahi hota ha is liya ham logo ko chahaia ka ham log is ma hmesha ccol mind sa kam kara ar is ma ham log soch samaj ka kaam kara ta ka ham log is ma kamayab ho sakha ar is ma ham log easily achi trading kar sakhta han ar is ma ham logo ko loss ho jay to ham logo ko is ma tension nahi honi chahaiya
                      • #26 Collapse

                        Re: kamyab trader hamesha cool mind ho kar trading karta hae

                        ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek kaha hai, trader Hamesha trading co call my mind Karte Hain Kyunki Unmai experience aur knowledge hota hai isliye main bhi chahiye ki Ham experience aur knowledge is cancel Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: kamyab trader hamesha cool mind ho kar trading karta hae

                          Asslam o Alaikum dear respected members bhai nay bohat hi achi information share ki hai k forex ma expert members ki pehchan trading say lagai jaati jo bilkol cool minded ho k trading karta hai jis say us member ko loss kum or profit ziada milta hai, hamen bhi chahye k forex ma mehnat say kam karen or jab bonus mil jaye to trading say pehlay hamen cool minded or poray confidence k sath trades karny chahyen.
                          Asslam-0-Alikum, dear respected members
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: kamyab trader hamesha cool mind ho kar trading karta hae

                            Agar aap cool mind hokar trading Nahin Karenge to yah bahut jyada nuksan deh jata hai isliye kachha trader vahi hai jo Apne mind ko kam se kam pressure Mein Rakhe aur School rahakar Saba se trade Karen aur acche se Accha profit kamaye Hamesha Apne mind ko cool rakhkar market ko analyse Karen aur Usi Ki baspa best trading Karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X