rat main kam karne ke nuqsanat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    rat main kam karne ke nuqsanat
    Assalamu Alaikum dear members main umeed karta hun ke ap tamam members kheriyat se hon gy forex aik esa kam hae jis main hamen har waqt laptop ya mobile ke samne bethna parta hae or rat ko bhe kam karna parta hae to ahmen cahiye ke hum is main sirf din main kam karen q ke is se hamare eye sight weak ho sakte hae
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: rat main kam karne ke nuqsanat

    Ji han dosto forex pe hum 24 hours Kam kar saktay hain din mein to Kam karnay ka itna masla nahi hota lekin rat ko ap ko masla ho sakta hai kiun k rat ko mobile ki roshni ziada hoti hai or seedhi ankhon pe parti hai or apki eyes weak ho sakti hain es liye koshesh Karen k apni sehat ka khayal rakhen
    • #3 Collapse

      Re: rat main kam karne ke nuqsanat

      G han ap nay theek kaha hai ager hum raat ko kaam karyn gye to humri eyes per aser sakta hai so ap ko chiye kay forum per jab bhi kaam karyn din ko karyn kyun kay raat ko kaam karny say kaafi ziyada musla ban sakta hai or thorye say lalach say apna kaafi ziyada nuqsan ho jiye to ye achi baat nahi
      • #4 Collapse

        Re: rat main kam karne ke nuqsanat

        Her waqat mobile ya laptop per posts kerny ki bajaey hamain kuch time ky liay sirf forum posting aur forex trading kerni chahiay phir rest aur phir kuch posts kerni chahiay agar ham rat ky elawa din ko bhi lagatar upto limit posts kerty hain aur sath forex trading bhi kerty hain tou yeh hamary liay bahot bara problem hota hai
        • #5 Collapse

          Re: rat main kam karne ke nuqsanat

          Bhaijaan raat ko kam karne ke bahut se nuksan Hote Hain Agar Hum raat ko kaam karte hain tu Hamara Nind pura Nahin Hota agar Hum raat ko kaam karte hain Tu Hamari Aankhen kharab ho jati Hain aur Hamein Ek Tarik ki Mayawati Chadi hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: rat main kam karne ke nuqsanat

            Rat meinn kam krny say ap kay buisness par too beeshak accha asar pr skta hay mgar ap ki sehat ppaar bura asar hota hay.Ap ki vision disturb ho skti hay.Laptop ya mobile par musallsal baithny ki vja say rays emit hti hein .Jin ka ap ki body par directt effect ho skta hay .Is liye kosish krein kay rat ko km kam krein kiyyunn kay jaan hay to jhan hay.
            • #7 Collapse

              Re: rat main kam karne ke nuqsanat

              ji aap ne raat mein kaam karne ka nuksan Likha Hai Raja Hoti Hai vah Aaram karne ke liye Hoti Hai kam karne ke liye nahi hoti par kuch log Din Mein Koi Aur kaam karte hain unke paas time nahi hota FIR Unki Majboori Hoti Hai Ki Woh Raat Mein Forex par kaam kare agar aisa hai To fir toh hai unki Majboori hai vah aisa kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: rat main kam karne ke nuqsanat

                G haan dost aap ne theek baat ki he hamen Forex Trading ko time dena chahiye wo din me de ya night me night me hum logon ko chahiye k hum take profit or stop loss ko use ker k trade open kia kare to hamen phir pc ya mobile k samne baithne ki zaroorat nahi hogi is liye stop loss or take profit ko use kerna chahiye, hamen Forex Trading k business se ziada apni nazar ka khayal rekhna chahiye ta k hum zidagi me apni nazar ko safe rakh saken Nazar hamari sub se qeemati cheez he is ko mehfooz kerna chahiye.
                • #9 Collapse

                  Re: rat main kam karne ke nuqsanat

                  Forex forum ho ya koi bhi Kaam Ho uske liye best time Kam Karne Ka Yahi hota hai ki aap morning Jani Subah ke time ko Kaam Kiya Karen Kyunki Subah ke time Hamara mind bilkul fresh hota hai aur acche se acche post kar sakte hain aur trading ke dauran achha trade bhi Laga sakte hain
                  Click On Name And Visit My Journal
                  Naseer953 Trading Journal
                  • #10 Collapse

                    Re: rat main kam karne ke nuqsanat

                    Business 24 hours open rehta hai isme aap Jab Bhi kaam karna chahte hain aap kar sakte hain Chahe aap Subah Karen Chahe Din Ko Karen Chahe Shyam Ko Karen Chahe raat ko Karen ya aap ki apni marzi hai ke aap Jab Bhi is business Mein kaam karna chahte hain kar sakte hain Jab Bhi aapko time mile ap us business Mein Kaam Karle Koi Avanti Nahin ke is time aap ne kaam karna hai
                    • #11 Collapse

                      Re: rat main kam karne ke nuqsanat

                      raat mai kam karny sy hamare nazer karab ho jate hain is liye hamy raat ka time table nahi banna chahey hamy din ka time table bana kar kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy raat ko jag kar kam karny sy hamare sahit be karab ho sakte hain forex aik unique business hain or is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: rat main kam karne ke nuqsanat

                        bhai jaan aap ka Sawal bahut achha hai aur mujhe bahut pasand Aaya Raat Mein kam karne ke tu bahut nuksaan Aaye Hain Agar Hum raat ko kaam karte hain tu Hamara Nind pura Nahin Hota aur Hamare Aankhen kharab ho jati Hain isliye hamein chahiye kya Mahatma kam Din Mein Hi Karan

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X