Trade Ko Manual Dekhte Rehna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade Ko Manual Dekhte Rehna
    Dear jaisa k hum sub log jaante he k aaj ka jadeed daur chal reha he her ghar me her fard k pass acha cellphone hota he, hum log jo trading ka kaam ker rahe he yaqeenan sub k pass smart cellphone lazmi honge to is jadeed daur me hum logon k liye trading karna kuch aasan ho gaya he kio k agar hum log apne her trade ko Manual dekhna chahe to daikh sakte he or jab chahe close ker sakte he to hamen apne smart cellphone se bharpoor faida uthana chahiye or trading ke liye mobile ko use kia jai to sub se besh he kio k her time mobile hamare sath hota he or internet bhi mojood rehta he to apne mobile ko use kare or apne trades ko Manual dakhte rahe.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade Ko Manual Dekhte Rehna

    G han bhai ham apni trading ko apny cell py continue dakh sukty hain aor jb chahen apni trade ko close kr sukty hain lakin mera ya mashwara hai k ham jb bge koi order open kren tu hamen chahy k order open krny k sath he stop loss aor take profit option zarur use kren aor phr mobil ya jis cheez py ap trading kr rahy us ko continue na dakhty rahen balky apna trading tools k hit honey ka zarur wait kren continue dakhny sy aksar ham log trade close kr daity hain ya emotional ho jaty hain jis sy hamen ziada loss ka samna krna parhta hai
    • #3 Collapse

      Re: Trade Ko Manual Dekhte Rehna

      Dear members bhi ne theek kaha ha k jab se smart sell phone aye han baqi boht sari cheezon k sath forex trading b boht asan ho gai ha aur free style ho gai ha kion k pehle time nikal k PC k samne bethna parta tha ab ap kahin b chalte phirte apni trading kr sakte han lekin is k bawajood agr ap emotionally strong han aur SL aur TP use krte han to ap ko bar bar manually dekhne ki zarurat ni parti
      • #4 Collapse

        Re: Trade Ko Manual Dekhte Rehna

        dear app ki bat thek hai main bhi iss bat say agree karta hun mager app nay aik profesional trader banna ha tu ap ko yeh bat honi chahey k apni trade ko laga kar usko bar bar daikhna say bohut confusion paida hoti hai jiss say hamra mind tabdeel ho jata hai aur hm apni trade ko bar bar change karty rehty hain iss lea ham ko trade ko manual daikhna tu chaheay mager kaif time k bad ager ap long term trade kar rahy hain.
        • #5 Collapse

          Re: Trade Ko Manual Dekhte Rehna

          G apple bat belkul sahe hai hamai hamesha apnai open trades ko moniter kartay rehna chaye aur agar hamai Delta hai koye reversal signal to uss hisab say hamai faisla karna chaye apple bat sahe hai ke ajj Kal ke jadeed dawor Mai ham kahe be bait Kar mobile say apnai trades ko manage Kar saktay Hain.
          • #6 Collapse

            Re: Trade Ko Manual Dekhte Rehna

            g bhai jan jab ham trade open ker len to hmen chye k ahm trade k oper nazer rhken ager ham nazer nh rhken to hamriii trade hamry control sy bhahir chli jaye g isliye ya to hmen sl aor tp set kerna chye.ager jham skl aor tp set nh kren gy to hamra account wash bhui hio sakta jhy isliye hmen trading per nazer rhkni chye kun k ager loss bhio ho ga to hma hedge bjhii ker saktyu hain aor isk bad bbreak even bhi lga sakty hain,
            • #7 Collapse

              Re: Trade Ko Manual Dekhte Rehna

              hamy trade laga kar usy dahkna chahey forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
              • #8 Collapse

                Re: Trade Ko Manual Dekhte Rehna

                hamy trade ko dahk kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar asane sy kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trade Ko Manual Dekhte Rehna

                  Cell phone ka boht zayda fida howa hay aur is say ham har time internet say connect rehtay hain jis say ham apnay trading account ko bhi dekh saktay hain. aur aager chahen to cell phone per hi apnay account ko manage ker saktay hain. yeah aik easy approach hay jis say ham apnay account ko jab chahen manually trade ko open ya close ker saktay hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade Ko Manual Dekhte Rehna

                    forex aik online business hain hum is mai trade opne kar ky pasia kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade Ko Manual Dekhte Rehna

                      Es mai koi sku nahi k forex mai manual trade krna acha hai. Es market mai jo bhe manual trade krta hai tou wo es business mai zada earning hasil krtey hai. Es business mai bohat sey trader auto trading mai bhe interested hai. Likan manual trading achi hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X