mihnat karo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: mihnat karo

    g haan bhai jaan hamein chahye hai ke ham mehnat karen agar ham as main mehnat se kam karen ge tu ham as main jaldi kamyab ho sake ge as liy hamein chahye hai ke ham as main ache se kam karte rahe and hamein as main mehnat bhi karte rihna ho ga tu hi ham as main se earning kar sake ge
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: mihnat karo

      dear brother aap ki baat mere ko dil chahie kya Nahin chahie kya National naya karykram ismein mehnat se kam Karenge aur ismein daily post in Karenge To Ham ismein Jarur Kamyab Honge To Hamen chahie ki Ham ismein acche se kam Karen aur ismein quality wale post Karen To Hamen ismein Jyada Se Jyada bonus mil sakta hai
      Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
      :1f4af:
      • #33 Collapse

        Re: mihnat karo

        Asalmu Alaikum . Gee successful trader bana hain to bhut mehnat karni pary gi din rat ek kar k kam karna hoga phr kush hasil hoga laken ye mehnat kam zarur aye gi hamri kiyo l mehnat kabi bhi waste nahi hoto abi mehnat say trading sehk lay gy to agy beth kar kahye full enjoy . But still need hard work hard work
        • #34 Collapse

          Re: mihnat karo

          Is main keo shak nahi haykay hamen har field main mehant kerni chahye. que kay achay bonus kay liye trader ko achay post kernay kay liye mehnat kerna hoti hay aur isi trah say ager trading main acha profit hasil kerna hay to trader ko achi trading seekhnay main mehnat kerna ho gi. end bat yeahi hay kay har lahaz say aur har level per mehnat karen gay to hi kamyabi ho gi.
          • #35 Collapse

            Re: mihnat karo

            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek Samay Hai Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Fox form per expert Bane to Jyada mehnat Karenge to Hamari posting quality bhi acchi Hogi aur ham Achcha earning bhi Hasil kar Sakenge
            • #36 Collapse

              Re: mihnat karo

              Bhai main to jitni jyada Ham kar sakte hain itni jyada hamen mehnat karni chahie kyunki jitni jyada mehnat karenge utna jyada hamara knowledge badhega experience badhega aur hamara bonus bhi achcha aaega aur jab bonus achcha aaega to iska matlab yah hai ki hamari profit ke chances bhi jyada Ho Gaye isliye hamen jyada focus knowledge per karna chahie
              • #37 Collapse

                Re: mihnat karo

                Ji han bhai jaan aap to bilkul sahi Kaha Tha full song Ek Ek Aisa Desh Hai Jo log mehnat karte hain vahi is Mein Kamyab Hote Hain Jo log mehnat Nahin karte ho Kabhi Kam Nahin Hoti isliye Hamen chahie Kya Karen tabhi Hamara bana sakte hain aur apne Man Se yah Baat nikal Den Ki Ek shreshth job job Nahin balki Ek business hai
                • #38 Collapse

                  Re: mihnat karo

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali Moula پيغام ديکھيے
                  sir agar ham as main mihnat kare gyy tu hamen sucess mile gaa as liy hamen as main mihnat karna chahy ham as main aik busniess main jab tak ham mihnat nahi kare gyy tu ham kamyabi nahi mily gy as liy hamen chahiy hai kee ham as main mihnat kare tu hi ham as main kamyab hain
                  Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai Forex trading business hi nahin Duniya ke kisi bhi Business mein agar aapko kamyabi Hasil karni hai to mehnat karna padegi bhi nahi kamyabi Hasil Hogi
                  • #39 Collapse

                    Re: mihnat karo

                    ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai ki Jab Bhi Hamen chahie ki Ham Pakistani Fox Business mein kam karna Shuru Karen Hona chahie Kya Main 8 Karen Kyunki Main karne se Siva Kuchh Bhi Nahin Milta isliye Hamen ismein Jyada Se Jyada hard working aur learning karna chahie Agar Hamen Apna mehnat ka Sailab Thal Hasil karna hai to ISI ke liye main bahut jyada mehnat karna hoga
                    • #40 Collapse

                      Re: mihnat karo

                      Ap ne bhot acha mashwara diya hai janab ye bil kol theek bhi hai k hum lazmi mehnat kary gey tabhi koch na koch feda uhta sakte hai agr mehnat naih kary gey tu hasil bhi koch maih ho ga ea liye ap ka maswarabbil kol theek hai new membar k liye mashl e raha hai forex me mehnt zarori hai
                      • #41 Collapse

                        Re: mihnat karo

                        Dear friends Pakistan Forex trading mei basic cheez he aur compulsory mehnat hay agar ess business mei mehnat nahi tou kamyab apnay mind se nikal den hamesha achi kamyabi lenay kay liye hard working zaroori hy skill pe sab depend hay achi trading learning skill high level pe chali jati hai.
                         
                        • #42 Collapse

                          Re: mihnat karo

                          ha g zaror keray gay kun k main janta ho k koi b kam ya business ho us main success full honay k liay sub say phlay to ap ko investment lay ker ana hoti ha or us k bad ager ap aik kamyab trader bana cahty han to ap ko mahnet say kam kerna hota ha main aj tak aisa koi b insan ni dakha jes nay mahnet say kam b kia ho or usy kamybi b na meli ho.
                          • #43 Collapse

                            Re: mihnat karo

                            g han mehnat karo kyun ke mehnat ke bagair ap kisi bi kam ma kamyabi hasil nhi ker sakte is liye forex ma bi mehnat boht zarori ha jo mehnat kare ga wohi zyada kamyabi hasil kare ga or jitni zyasda mehnat or lagan se ka karen ge utna zyada earn keren ge is liye mehnat ko apni zindagi ka maqsad bana len taake ap kamyabi hasil ker saken
                            • #44 Collapse

                              Re: mihnat karo

                              Asslamo Alakum welcome to pak forex dear friends ap n achi bat ki hai hmn forex p kmyyabi k ly bht mhnt ki zrort hoti hai jo mhnt krty hun sbr krty hun wahi kmyyab trader bnty hun earning krty hun
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: mihnat karo

                                dear forex member zorri hy ke kam krne kilye achi mehnat ke zororat hoti achi practice kilye zorori hy full mehant kryn kamyabi sirf mehnat krne se mil ge forex me mehnat ke practice jari rkhna bhot zorori hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X