Forex market ky chart py zeyada tawajoo den to achi trading aor earning ho skti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market ky chart py zeyada tawajoo den to achi trading aor earning ho skti hai
    Members mera yeh zaati kheyal hai ky agr sary members trading sy oehly forex trading market ky chart ko smjhny ma zeyada tawajoo den to market ma ko achi trah sy smjh skty hain aor achi planning aor management kr skty hain market ma chart ma 60 sy 70 percent information majood hoti hai agr market ma chart ko smjh lea jay to ahtemad bahal ho jata hai aor achi strategy bna ky zeyada earning kr skty haun hum
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market ky chart py zeyada tawajoo den to achi trading aor earning ho skti h

    Ji aapne a bilkul theek Kaha forex market Ke Chat Pe Agar Hum Se Darta Hua Jo Denge To Ham acchi posting aur accha and kar sakte hain is Hamein Kafi maloomat Hasil hoti hai agar Hum chat ko dekh kar kaam Karenge to to Hame fayda hoga aur is se Hamein Kafi maloomat Hasil ho sakti hai Forex ke bare mein
    • #3 Collapse

      Re: Forex market ky chart py zeyada tawajoo den to achi trading aor earning ho skti h

      Gee dear brother aap ki baat bilkul droost hay ky forex main trading kerny ky liay aap ko mehnaat ker ky forex market ky chart py zeyada tawajoo den to achi trading aor earning ho skti hay achi earning achy damagh say hi ho sakhty hay.
      • #4 Collapse

        Re: Forex market ky chart py zeyada tawajoo den to achi trading aor earning ho skti h

        G bilkul dear..forex chart sa humein samajhnay ki zarorat hai...ye chart aap k weekly trading k hisab sa aap k pas Gmail account pr updates ati Hain.... trading chart k sath baqi ki bhi details muood Hoti hai....to aap wahan sa bhi ja k seekh saktay Hain...
        • #5 Collapse

          Re: Forex market ky chart py zeyada tawajoo den to achi trading aor earning ho skti h

          G hain bhai jan apne bilklu hi sahi kaha hain k hum is mein zayda se zada forex market k chart par tawjo de aur humko is mein ache se kam karna chahye aur humko is mein zda greed nahi arna chahye aur is mein humko is mein chart par zada tawjo dena chahye [pher ja kar hum is mein earning kar skater haina ur market ko samjh se kam kars katre hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex market ky chart py zeyada tawajoo den to achi trading aor earning ho skti h

            yes chart indicotor ko hume lazmi fallow krte rehna chaiye hum ise faida hasil kr sakte hein hume is main bhagir knowledge k trading nai krni chaiye hume nuqsa hoga is main analysis chart ur market k time frame ko check krein phaly phr trading krein
            • #7 Collapse

              Re: Forex market ky chart py zeyada tawajoo den to achi trading aor earning ho skti h

              G han brother ap nay thek kaha hay, agar koi trader market ko chart ko read kar sakta hay to usay pata chal jata hay kah market ki next movement kis direction main hogi elseay hamain chart ko read karna sekhna chaheay aur jab ham marker ko samjh lain gay to ham achi trading kar sakain gay.
              • #8 Collapse

                Re: Forex market ky chart py zeyada tawajoo den to achi trading aor earning ho skti h

                forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karnhy ky liye kise beh office mai jany ke zarort nahi hote hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market ky chart py zeyada tawajoo den to achi trading aor earning ho skti h

                  forex aik legal business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hamy market ky charts ko dahk kar market mai enter hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market ky chart py zeyada tawajoo den to achi trading aor earning ho skti h

                    Ji bilkul aap ne thik Kaha Hamein trading karte hue chart par tawajjo de Ne chahi chart Ki Surat Haal ko samajh na chahi Jab chart Ko Hum samajh Sakenge aur ek trade lagayenge to Inshallah Hamein usme profit bhi Hogi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex market ky chart py zeyada tawajoo den to achi trading aor earning ho skti h

                      hamy charts ko dahk kar kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tble bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik real business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X