market hamya hamare mistakes py he loss dete hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market hamya hamare mistakes py he loss dete hain
    forex aik our off class business hain is ke market bohat bare hain jab hum is mai kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain is mai dunya ky bary bary mumalik shamil hian hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market hamya hamare mistakes py he loss dete hain

    Gee dear aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerny ky baad market hamya hamare mistakes py he loss dete hain ager ham market ka analysis kerty hoay trading kerty hain too ham acha profit bhi hasail kerty hain
    • #3 Collapse

      Re: market hamya hamare mistakes py he loss dete hain

      G han bhai jan aap ki baat bilkul thk hai aap ne aksar dekha ho ga k aksar log bahut jalde karte hain jalde karte waqt en ki mistakes ho jaty hain aur en ko loss ho jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: market hamya hamare mistakes py he loss dete hain

        bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum apna mistake ko teak kardaa q ka ager hum market ke movement teak kartaa ha to per hum ko good profit hoge or hum ko loss be nhi hogaa laken ager hum mistake kartaa ha to per hum ko wo mistake teak karnaa hoga........
        • #5 Collapse

          Re: market hamya hamare mistakes py he loss dete hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Tarik پيغام ديکھيے
          forex aik our off class business hain is ke market bohat bare hain jab hum is mai kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain is mai dunya ky bary bary mumalik shamil hian hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
          Salam alaikum bhai jaan aapne bilkul theek Kaha Hai Hamari mistake ki vajah Se Hi Hamein loss hota hai aur koi reason nahi hoti Lo sone ki hamm pahle Koi accha interpoint Nahin Dhoondte aur trade ko Apne luck for Orphan kar dete Hain Jis ki vajah se loss ho jata hai
          • #6 Collapse

            Re: market hamya hamare mistakes py he loss dete hain

            g han market hmmy hamri mistakes pa he hmmya loss darta h or iss k waja ha hamari sari mistakes or hmmya hamri mistakes sa sikhsna chhaya or unko kaam sa kaam krna ki koshesh krni cchahay issi lia kahtya han ka jo banda apni mistakes sa sikhns shoro kr data ha wo apni minazal khod talash krna shoro kr data ha
            • #7 Collapse

              Re: market hamya hamare mistakes py he loss dete hain

              G hain bhai jan apne bilklu hi saghi kaha hain market ko humko samjh kar is mein kam karna chahye aur is mein market ko ache se tarke se kam karna chahye aur humko is mein zada mehnat se kam karna chahye aur is mein mistakes ko nahi karna chahye aur humko is mein mistakess se zada hnat se kam karna cghhyye
              • #8 Collapse

                Re: market hamya hamare mistakes py he loss dete hain

                Assalamalikum . G dear apne bilkul thik kaha ha hamen market ma ya trading ma loss hamri apni ghaltion ki waja sa milta ha . Is lia humen apni mistake ko improve krna chahia aur next trading soch samaj kr aur previous mistake ko nazar ma rkhty hue krni chahia....
                • #9 Collapse

                  Re: market hamya hamare mistakes py he loss dete hain

                  G han bhai trading k doran market hamain hamesha us wakt loss deti hay jab ham koi mistake kartay hain agar koi bi mistake na karain aur soch samjh kar trading karain to hamari achi earning start ho sakti hy.
                  • #10 Collapse

                    Re: market hamya hamare mistakes py he loss dete hain

                    yes,dear ap nay sahi kaha hay k hamko markeet kabhi bhi hamaray achi karkardagi pay lose nai daity hay agar ham markeet main kuch aisa krtay hain jis say hamko lose hona hota hay to hamko lose he hoga isi liye jo lose krtay hain apni he mistakes unk galay parr jaty hain aur agar ham har baar aisi mistakes krtay jaeyngay to jo dusray traders hain wo tab hi kuch earn krnay main success hotay hain is liye thora earn krna theek hay magar mistakes ko repeat honay say bachain.
                    • #11 Collapse

                      Re: market hamya hamare mistakes py he loss dete hain

                      is ma ham logo ko agr loss hota ha to is ma hamari mistake hi hoti ha kyu ka ham logo na is ma dekh kar nahi trade open kiya hota ha ar ham logo ko is ma trade open karna sa pehla market ki movement nahi dakhi hoti ha ar is ma ham logo na news nahi suni hoti ha is liya ham logo ko loss hota ha
                      • #12 Collapse

                        Re: market hamya hamare mistakes py he loss dete hain

                        g han bhai jan ap ny thk kaha hhy mn ap ki is bat ko manta hon k trading mn jb hm ko loss ata hy is ki wja wo ghlti hoti hy jo hmny anjany mn kr rakhi hoti hy to us k zimadar bhi to hm he hoty hn is liy broker ko blaim nhe daina chahiy r na hee forex ko
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: market hamya hamare mistakes py he loss dete hain

                          Dear bat es trha ha k jb hm trading krty haen tu ham se mistakes hoti haen ab Jo mistakes hm se hoti haen un mein hm market k against ho jaty haen market ne kisi aur side move krna hota ha aur hm kisi aur side trade laga k baith jaty haen ab es satuation mein hamaen loss hi ho ga definitely agr hm market k against jaen ge tu loss hi hona ha.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X