Instaforex se profit ka refund ho jana
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Instaforex se profit ka refund ho jana
    Mostly ye problem be traders face kar sakty hey key agar wo profit withdraw ki request send karty hey to ye request reject ho kar profit traders key trading account me refund ho jata hay esi ki 1 main waja ye hoti hay key agar payment method me koi problem ho to payment method esy profit ko received nahi karty es waja se instaforex ka ye fund again traders key account me refund ho jata hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Instaforex se profit ka refund ho jana

    Profit refund hini ki achi waja btai hai ap ny aik waja yeh bhi hoti hai jub ap withdraw request ky bad trading start kr dety ho to apko trade loss hiny ki surat ma amount refund kr di jati hai withdraw request tb he process ki jati hai jub apka account profit ma ho bonus sy uper wala profit he ap ny withdraw py lagay ho tb apko profit jaldi mil jata hai
    • #3 Collapse

      Re: Instaforex se profit ka refund ho jana

      insta mai hum kam karty hain hamy kam karny ka acha bonus milta hain forex aik wasee business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe mily ge forex aik international business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex paksitan mai legal business ban cuka hain
      • #4 Collapse

        Re: Instaforex se profit ka refund ho jana

        G haan ye baat bilkul theek hai.Iss ka main faida traders ko hota hai kay agar payment method mai koi maska hoto payment insta forex kay account mai wapis ajati hai jisay dobara kisi aur method say withdraw kerwaya jaa sakta hai.Instaforex ki financial apnay clients ko her tarah say secure payment pohanchanay ki responsible hoti hai aur yehi baat un kay quality of work ki nishaani hai
        • #5 Collapse

          Re: Instaforex se profit ka refund ho jana

          hum insta mai kam karty hain hamy acha bonus milta hain forex aik acha business hain hm is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex aik wasee business hain yai pakistan mai legal business ban cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: Instaforex se profit ka refund ho jana

            insta mai hum kam karty hain hamy bahtren bonus mily ga forex aik wasee busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa
            • #7 Collapse

              Re: Instaforex se profit ka refund ho jana

              hum insta forex main jitna meyare kam kary gy yai hamy utna he acha bonus dy ga hamy is main ache or information wale trading karne chahey hum aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy posts ke limat ko kabe be km nahe kana chahey warna hamy bonus acha nahe hasil ho ga hamy target ko pura karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: Instaforex se profit ka refund ho jana

                insta mai hum kam karty hain to hamy bahtren bonus milta hain forex mai hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Instaforex se profit ka refund ho jana

                  jiya bhajan aapane bilkul sahi Kaha Hai jab Ham Forex Mein profit kamate Hain To Ham ismein usi Waqt rawal kar lete hain To Hamen chahie case Mein laalach Na Karen jitna Bhi Hamen profit mile unka withdrawal kar le Agar lalas karenge to apna nuksan karenge se behtar hai ki Hamen acchi tarah Se Kam karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Instaforex se profit ka refund ho jana

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                    Mostly ye problem be traders face kar sakty hey key agar wo profit withdraw ki request send karty hey to ye request reject ho kar profit traders key trading account me refund ho jata hay esi ki 1 main waja ye hoti hay key agar payment method me koi problem ho to payment method esy profit ko received nahi karty es waja se instaforex ka ye fund again traders key account me refund ho jata hay.
                    Dear friend ap ny both acha question kea ha par ye problem tab ata ha jab ap withdraw laga laty han or phr ap trading start kar laty han usi waqat or us main ap ko loss ho jay to ap ka withdraw refund ho jata ha auto pe is ley humy chae ha jab withdraw lagany to tab tak trading start na karny jab tak humy withdraw mil na jay or withdraw milny k bad trading start karny
                    • #11 Collapse

                      Re: Instaforex se profit ka refund ho jana

                      Salaam alaikum ummid karta hun ki aap sab all members sab theek thaak Honge
                      Bas aapki baat bilkul theek hai one days- sunne me abhut acha lagta hai lekin ye jitna acha lagta hai utna hi zada mushkil bhi hai
                      100$ per day ke liye aapko bahut sa investmnent karmna hoga aur ussi hisab se mehnat bhi karbni hogi aur studies bhi..tab jake 100$ per day ka target poora hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Instaforex se profit ka refund ho jana

                        Gee han aisa mere sath b howa hai profit k refund ki boht sari wajah hoty hai jis main kafi wajah main yehi bata daita ho skrill par aap ko har surat withdraw mil jata hai agar withdraw time aap ki trade lagi ho jab wo loss main jay gi margin less honay ki wajay se withdraw candle ho jata hai agar payment method main issue ho phir b withdraw cancle ho jata hai skrill walo k pass aap ka method fund na honay ki wajah se b withdraw cancel ho jata hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Instaforex se profit ka refund ho jana

                          Ji han Aksar Is Tarah ho jata hai ki Jab aap withdrawal Karte Hain To aapki withdraw refund Ho Jaati Hai Jab Hamara withdrawal lene ka method theek Na Ho To Hamari withdrawal refund ho sakti hai Hamen withdrawal karte hue Apna system dekh lena chahie ki Hamare system mein koi problem To Nahin 9

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X