mahnet kar ky be bonus km mily to kaya karyy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mahnet kar ky be bonus km mily to kaya karyy

    Dear sir aap ne baat to theek ki he lekin mera question ye he k kia hum sub seniors k threads or posts ka mayar kharab tha or jo junior the unka agar mayar seniors se acha he to phir seniors ko ye platform chor dena chahiye, kio k mera nahi khayal k hum sub senior ne jis mayar k mutabiq posting ki he to hum log kia junior se bhi posting theek nahi ker rahe kio k meri posts 619 he or bonus 27$ or thanks 300 k nazdeek ya 300 real thanks lekin jab me aik junior member jis ne june me hi join kia or uska bonus 140$ uski posts 1100 thi 10 July tak to us ne 900 posts ki hongi june me to hamen kam se kam us ka aadha bonus to milta agar me galt ho to me Administration se sorry bhi kerta ho lekin agar seniors k sath aisa kia jata reha to phir seniors majboor hoker forum ko chor sakte he.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mahnet kar ky be bonus km mily to kaya karyy

      Mehnat karr khh be bouns kmm melay too keya karna chaeyh G han dear agr ap mehnat kartay hein too app ko kameyabe zaroor melay gee ap mehnat kartay hoo too ap ap ko acha bouns nhi melta is ke waja yeh hy khh hum forex par mehnat to kartay hein but is par hum achi achi post nhi kartay aur na he humaey post ke qulitey achi hotey hy is leyah humein ACHA bouns nhi melta hy
      • #18 Collapse

        Re: mahnet kar ky be bonus km mily to kaya karyy

        g ham logo ko is ma chahiya ka ham log is ma time table ban ka kam kara ar ham log is ma mehnaat sa kam kara ar ham logo ko pir bi kam bonus mil raha han to ham logo ko chahiaya ka ham log is ma kam trade open kara ar is tyara ya zaida risky na ho ar bonus kam na ho
        • #19 Collapse

          Re: mahnet kar ky be bonus km mily to kaya karyy

          G han ab forum ki trf syy bounss kam hasil ho raha hai itni mehnt kyy bawajodd bi bounss kam.milyy tuo kiaa fidaa lykinn dear forex main kamyabii kyy sbr boht zaroori hai sbr syy kamenn our apni mehnt ko contiune rhkaa jaiyy apni posting ko axhei qultyy main krenn our zaidaa postss krennn phlyy syy zaidaa posting karny ki kosishh krenn..
          • #20 Collapse

            Re: mahnet kar ky be bonus km mily to kaya karyy

            g haan bhai jaan ahmen as main mihnat karna chiiy hai aor as main ham ko chahiy hai kee ham as main bohat hi ziada as main mihnat kare q k agar ham as main mihnat karte hain tu ham ko as maion as ka phal milta hai bonus ki shakal main as liy ham ko chahiy hai kee ham as main ache se kam kare as main bohat hi zyada as main mihnat karne ki kushsh kare tu hi ham as main kamyab ho sake gey aor agar ham as main mihgnat nahi kare gey tu ham ko as main nakami hi mile gy as liy ham ko as main mihnat karna chahiy hai sir jo jo as main mihnat karte haon woh hi a sain kamyb hote hain as liy mihnat karna chaiy hamen
            • #21 Collapse

              Re: mahnet kar ky be bonus km mily to kaya karyy

              Forex aik asa buisness hay jis mein hm jitni mhnat krty hein utna hi bonus earn krty hein or utni kamyabi milti hay.Agar ap ny pora month mhnat ki ho or us kay bavajood bhi ap ko acha bonus nhi mila ho to dishurt nhi hn .Blkay agly moth phr mhnat krein or ziada bonus earn krein.Mgar jo bhi halat hn mayoos nhi hn .Himet say kam lein.
              • #22 Collapse

                Re: mahnet kar ky be bonus km mily to kaya karyy

                hahah bahi bas dua krni chahiy baki hm ko yee chez sochni chahiy k posting ka myar acha hona chahiy r hmari posting informative bhi honi chahiyn q k is sy hmary boonus py bht asar hota hy agr achi hon ge to bonus bhi acha ho ga r han sabar rakho is ka phhal milta hy
                • #23 Collapse

                  Re: mahnet kar ky be bonus km mily to kaya karyy

                  Yes hum ko as mien hard work karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar Jab hamary pass experience or knowledge hota hai to ham ko kesi cheez ki bi parwah nahin hoti hai q k ham janty hain k ham trade kesy karna hai or ham ko as mien earning kesy hasil karna hai jab ham as mien experience hasil kar lety hain to ham market ki current satuation ko jan laty hain k market kis side par ja sakti hai aor ham ko ab trade buy ka lagana hai ya ham ko trade sell ka lagana hai as tarah ham trade as mien laga daty hain aor ham earning aram say hasil kar lety hain,her kio kehta hai k ham ko knowedge or experience zaror hasil karna hota hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: mahnet kar ky be bonus km mily to kaya karyy

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                    forex aik online business hain hamy is mai hamary kam ky hisab sy bonus milta hain agar hum mahnet sy kam kar rahy hain hamy bonus km mil raha hain to hamy apne posts ko mayare bana lena chahey forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok or landon jasy bary bary mumalik sahmil hain
                    Dear forum members Assalamu Alaikum. Bonus ka Taluk Hamari post ke upar munhassir hai. Ya nahin kya aap up time Laga kar bahut jyada posts Karen Lekin Unki quality lo ho Tu us se Koi fayda Nahin Hai. Posts ki tadada beshak kam ho Lekin Unki quality form ky rules aur regulations ke mutabik ho. Agar aap Is Tarah Se mehnat Karke a post Karte Hain to aapko achha bonus mil sakta hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: mahnet kar ky be bonus km mily to kaya karyy

                      kisi kisi month main aasa he hota hai k apko bonus app ki mehnat say bohut kam ata ha iss leay ap ko preshani nahi laini chaheay app ko regular kam karna chahay kyon k jab ap regular kam karty hain tu ap ko kisi month bonus acha bhi ajata ha jiss main hisab braber ho jata hai aur ap ki bonus ki kami ko pora kar dia jata hai iss leay ham bonus walo ko tu kcuh nahi kah sakty hain chahy kam dain ya ziada dain.
                      • #26 Collapse

                        Re: mahnet kar ky be bonus km mily to kaya karyy

                        Gee han jab agar mehnat kar k acha bonus mile phir hum ko or b zaida mehnat se acha kam karna chayie achi or quality post karny chayie tak system hum ko or b acha bonus de us k bad jo acha bonus mil chuka hai usay b safe bananay ki koshash karna chayie pehlay bonus ko safe rakho loss se bacho phir profit hasil karna yeh trading seb se behtar hai aisy trading karnay se aap ki mehnat ziya nai ho gi
                        • #27 Collapse

                          Re: mahnet kar ky be bonus km mily to kaya karyy

                          Yes posts ko better kr ke zyadah ke ke bhi bonus zyadah to let Skte hain but Sara dhyan bonus pr he Nahi dena chahye na agr aik month Ka bonus km hai to Kuch month Ka JMA kr ke trading ke zriye BHI brhane ki try kren wese BHI trading Achi krni aati ho gi Faida phir he hai
                          • #28 Collapse

                            Re: mahnet kar ky be bonus km mily to kaya karyy

                            a.o.a dear friends.umeed karta hun k ap sab thek hun ghay.agher mahnat sy b profit kam milta ha to perashan na hun bal k apna kaam hardworking sy jari rakhy.mahnat karty rahy or knowledge gain karty rahy.experience zada hoga to profit b zada ho ga.dil shota karny ki zaroorat nahi.dil laga kar kaam kary.inshallah bonus acha mily ga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: mahnet kar ky be bonus km mily to kaya karyy

                              Agar aap Maine to bahut Yad Karte Hain to aapko bonus kam Milta Hai to aap aap Pareshan Ho Jaate Hain Kya mehnat bahut jyada Karte Hain lekin bonus kab Milta Hai ismein Pareshan Hone Wali Baat Nahin Hai agar month aapko kaam bonus mila hai to aap agale manth isase Jyada mehnat Karen Inshallah Pichhle manta wala bonus aapko agale manth barabar mil jaega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X