Jo bhi saher kro acha kro
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo bhi saher kro acha kro
    Dear friend main app sa khana cahta hu ka jo bhi app share kro ap acha kro jis sa kise na kise ko kuch na kuch fadha ho orr who forex main kamyab ho sakhy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo bhi saher kro acha kro

    G han Forum me members ko esa knowledge share karna chaye jes ko members like karen, aur senior members ko apna own trading ka experience be share karna chaye ye bahot hi zarori hay key new traders ko trading ki techniques learn karny ka muqa mil saky aur sath me informative knowledge be mil saky.
    • #3 Collapse

      Re: Jo bhi saher kro acha kro

      Ji haan foRex Main Kaamyaab HoNay k LiYe humeN Chaaiye k FoRum Py Jo Bhi Post ki Jaaey inFoRMatiVe Ki JaaEy taakay us Se huMen Bhi OroFit Ho Or Parhanay waly ko Bhi Or Jab Parhany waly ko KnowLedge miLay gaa To WoH Bhi Hamaari PoSts ko Zaroor Like kaRay Gaa hamaari poSts pY repLiEs BarheN Gy Or Acha bonus MiLay Gaa....
      • #4 Collapse

        Re: Jo bhi saher kro acha kro

        G ap theek kah raha ha hum sab ko chya k jis k pass jitna knowledge ha wo pak forex forum pa hum sab k sath share kara is sa kasi k faida he ho jaya ga khass tor pa jo hmra respected seniors members ha un ko chya k wo apna knowledge hmra sath zaida sa zaida share kara kyo k un ka experience zaida hota ha
        • #5 Collapse

          Re: Jo bhi saher kro acha kro

          Assalm-o-Alaikum gee haan dear friend ap nay bilkul theek kaha hai hamain chahiye k hum Jo bhi post share karain achi Orr informative karain taa k hamaray friends k knowledge mein bhi izafa ho iss trha unhain bhi faida hota hai Orr hamain bhi zayada sy zayada thanks miltay Hain jis ki waja sy hamain bohat acha bonus bhi milta hai iss liye hamain chahiye k hum Jo bhi share karain acha share karain
          • #6 Collapse

            Re: Jo bhi saher kro acha kro

            Hi ji bilkul aap ne Sahi kaha hai jo bhi share karo achha karo hamain chahya Hum jo bhi share Karen achha share Karen aur post knowledge wali kary taky dosaro ko b knowledge hasal ho taky dosaro Ka b fida ho ap ko Jo b Forex KY bary my Jo b new knowledge hasal ho Tu dosaro KY Sath b zaroor share Karen.
            • #7 Collapse

              Re: Jo bhi saher kro acha kro

              Ji haan dear aapne bilkul theek kaha hai aapke pass Jitna knowledge hai use share karna chahie senior members ko chahi ki aap Jyada Se Jyada na beach share Karen senior members ke paas Jo knowledge hota hai vah junior ke paas Nahin hota agar senior members nauli share karen to kaafi saare knowledge Ek dusre ko mil sakta hai...
              • #8 Collapse

                Re: Jo bhi saher kro acha kro

                dear agr ap is main knowledge share krte hein tu ap ko pora yaqeen hona chaiye k ap ka knowledge skills dosro ko faida hasil hoga hume is main is main jo be share krein phaly os k bhre main ap k pass knowledge hona chaiye ye important ha
                • #9 Collapse

                  Re: Jo bhi saher kro acha kro

                  Ji ha Jo kuch bhi share kiya jaaye achha aur informtve kiya jaaye kahan ke kisi dusre ko bhi knowledge hai mil sake job sab members apna apna knowledge upload karenge to kuch ke paas knowledge jyada hota hai aur kuch ke paas kaam sabko knowledge ek dusre ko milta rahega is tarah sab ke knowledge mein rehta hoga...
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo bhi saher kro acha kro

                    hamy ache tips forex mai share karne chahey forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Jo bhi saher kro acha kro

                      hamy mayare bat he share karne chahey take dosro ko koi faida ho forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala unique business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X