Khodhi se bahar aein
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Khodhi se bahar aein
    Logon ke sath mil Beth kar trading karen aur aik dosary ki help karte rahein is se apki trading bhtr se bhtreen ki tarf jay hi aur logon main apki izat aur ehtram mian izafa ho ga is ley logon se untouched rahein aur profit ke hasool ki har mumkin koshish jari rakhein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Khodhi se bahar aein

    Ji haan aapne bilkul theek Kaha Hai Mil jul Kar Chale Ayenge To Sab Ko hi fayda hoga Agar Ek dusre ki help Karenge to Tu Sab accha kaam kar Sakenge forex trading bahut bada business hai Sabke Paas Apni Apni Stratgry hoti hai agar Ek dusre ko market Mein help karte rahenge to Tu Baitha kam kar Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Khodhi se bahar aein

      Yes brother humain chahiay k hum apnay dosray fellows k sath trading k baray baat cheet krain un se mashwara krain is se hamari khamian samnay ayen gi aur hum behtar yariqay se market ko dekh payen gain aur apni ghaltion ko darust kar payen gain
      • #4 Collapse

        Re: Khodhi se bahar aein

        Chale Ayenge To Sab Ko hi fayda hoga Agar Ek dusre ki help Karenge to Tu Sabrahein is se apki trading bhtr se bhtreen ki tarf jay hi aur logon main apki izat aur ehtram mian izafa ho gaAyenge To Sab Ko hi fayda hoga Agar Ek dusre ki help Karenge to Tu Sabrahein is se apki trading bhtr is ley logon se accha kaam kar Sakenge forex trading bahut bada business hai Sabke Paas Apni Apni Stratgry hoti hai agar Ek dusre ko market Mein help karte rahenge to Tu
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #5 Collapse

          Re: Khodhi se bahar aein

          Assalamu Alaikum dear sir aapne bilkul theek kaha hai ki Hame apne aap ko Khud Hi Se Bahar aana chahiye Kyunki Fox Mein Holi ki koi oye importance Nahin Hai ismein Wahi ka naya bhejo Jisko mehnat karna padta hai aur honest isme hot at Masi ki koi value nahi hai aur khud aatmaaadu wala kabhi bhi isme Kamyab in Nahin Hai
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: Khodhi se bahar aein

            G han aisaa hei hai wasyy bi knowladge kyy sahre krnyy sy increase hei hotaa hai apnaa knowladge bi kam ni hotaa agr mil.jul kar kam krenn gyy tuo sub ko.fidaa ho gaa mil jul kaam karnaa chiyee jb subb knowladge shre krenn gy apnaa apnaa tuo difrentt knowladge uplode ho gaa sub ko batiyy pata chalyy gei kuch cheezyy ni pata hotii...
            • #7 Collapse

              Re: Khodhi se bahar aein

              hamy kudi sy baher aa kar mahnet sy kam karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik legal or kabe be band na hony wala business hain
              • #8 Collapse

                Re: Khodhi se bahar aein

                forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Khodhi se bahar aein

                  forex aik international or real business hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main hard work or mehant sy kam karna chahey hamy apony aap ko zada acha trader nahi samja chahey warnais main achy sy kam na karny ki waja hamy loss ho sakta hain or is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Khodhi se bahar aein

                    forex aik online buiness hain ham is main trading karty hain ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain hamy is main kud ko kabe be sab sy behater nahi samjna chahey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehant sy dil laga kar kam karna chahey pher hi ham is main successful ho sakty hain yai aik real business hain
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X