Knowledge hasil karo.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge hasil karo.
    Dear mera sawal ye hai k agar ap is mein knowledge hasil kar sakte hain to ap is mein kamyb ho sakte han oar ham ko is mein demo bhi use karna chhhye tao hi ap is mein kamyb ho sakte hain is mein ham ko knowledge zyada shre karna chahye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge hasil karo.

    g han jitna cha knowledge ho ga hamra hi faida ho ga agr hum ache trader banana chahte hai tu hume forex trading ka knowledge hasil karna ho ga jitna acha hum learn kare gy hum utna hi acha earn kare gy forex trading ko seekh kar kare.
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge hasil karo.

      g bhai hmen chye k ham sab sy phly forex k bary men knowledge hasil kren ager ham us k bary men knowledge hasil ker len gy to hamry liyye masla nh bny ga.knowlwdgw ehm hy phly phie us k bad hmen chye k ham practicak work kren uskaily hmary pas demo account sab st best way hy.
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge hasil karo.

        Assalm-o-Alaikum gee haan dear friend agar hum aik kaamyaab trader ban'na chahtay Hain tou iss k liye hamain chahiye k hum zayada sy zayada forex ka knowledge haasil karain jitna zayada knowledge ho ga hum utni achi trade Kar k achi earning kar saktay Hain iss liye hamain chahiye k hum zayada sy zayada forex k knowledge Parr tawajo dain
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge hasil karo.

          Yar mujhy 6 maheeny ho gy hn es forex ko join ky huy. Forum pr bi logo ki suggestions perhta hun.baqi bi jahan kahin forex related bat samjh ati h. Usko bi utilize krny ki koshish krtahun lakin kbi trading mn profit ni hua. Abi to es stage pr hun k ye fazool kaam lg rha h. Pta ni hum log overall forex ko perhty rehty hn aur kuch main skills ki samjh ni arahi jia ki waja sy loss ho rha h. Akhir es ka knowledge kb tk chaly ga.
          Just view ???, Like kon kry ga???
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge hasil karo.

            yes is main dil laga k kam krein ur zada se zada experince ur knowledge hasil krein tab hi hume faida hoga kew jo insan is main menat se kam krta ha saerif oshi ko success hasil hoti ha is liye hume is main befasol kam nai krna hota knowledge wala kam krein
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge hasil karo.

              g han pak forex ma hmmya bohat zada knowlege hasaaal krna ki zarorat hoti ha ager knowlege ni ho ga hmm achi treading ni kr paya ga ager achi treading ni kr paya ga tu hmm avcha earn ni kr sakty ahna ager acha earn ni kr saktya han tu hmara ytreading krna jka koye faida ni ha or na he hmm ik daya acha treader ban saktya han yani ya baat ha ka knowlege ka bageer kamyab hona mushkil he ni balka namumakin ha
               
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge hasil karo.

                Ji haan sir aapne bilkul right kahan hai agar Hamare Paas knowledge or experience Nahin Hai To Hame chahiye ki hum Apne knowledge or experience ko badhane ke liye Pakistan Forex form ko Jyada Se Jyada time de Aur mehnat Bhi Jyada Se Jyada current RK hammer market Kochi trans analise karshakan aur Hamara her trade profit mein chalta Rahe
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge hasil karo.

                  Bhai jan humko is mein knowledge hasil kar skate haina ur is mein humnko is mein zada mehnat se kam kar k hi is mein earning kar skate hain aur humko is mein ache se kam ar humko is mein knowledge hasil kar k hum is mein earning kar skate hgain
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge hasil karo.

                    acha knowledge lazman hasl krna ha agar achi trading ni kr paya ga tu hmm avcha earn ni kr sakty ahna ager acha earn ni kr saktya han tu hmaray treading krna jka koye faida ni ha or na he hmm ik daya acha trader ban saktya han yani ya baat ha ka knowledge ka bageer kamyab hona mushkil he ni balka namumakin ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge hasil karo.

                      G haan bhai jaan hamen as main knowledge hasil karnna chahiy aor haan jo as main knowldge hasil kare gaa wo hi kamyab hasil kar lee gaa aor jis kee pass as main knowledge nahi ho gaa tu ham as main kamyab nahi ho sake gee as liy hamen chahiy hai kee ham as main ache se kam kare aor hamen as main knowledge hasil karne ki kushsh karna chahiy hai aor hamen chahiy hai kee ham as main learning bi kare q k as main ham learn kare gee tu hi hamen as main earn mile gaa as liy hamen as main har wakat knowledge aor experience aor earning learning bi karte rihna chahiy an kee sathhamen mihnat bi karna chahiy hai tu ham kisi bi hall main ham as main naklam nahi hon gee as liy hamen chahiy hai kee ham an sab ko as main hasil karne ki kushsh kare tu hi ham as main kamyab ho sake gee aor hamen chahiy hai kee ham as main kab tak kam kare yani kee tab tak an ko use karte rahe jab ta kee hamen as main experience mil na jay
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge hasil karo.

                        Jiasa ratri bilkul Hi Sahi kaha hai agar Hum isme new kaam karte hain tu hamesha hi kya Hum Apne seniour se knowledge cancel Karen Agar Hamare Paas achha knowledge hoga to hum accha is main kaam kar sakte hain isliye mein chahiye ki hum Apne seniour se Mussoorie ke mutabik kam Kare Inshallah Tala Hum isme Kamyab ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge hasil karo.

                          g han bilkul knowledge hasil karo kiu ke knowledge is the key to success ap jitny knowledge hasil karty raho ge utna success mily ga aur ab ye ap pe depend karta ha ka ap me knowledge hasil karne ki kia capacity ha knowledge hasil karna ap ke zindagy ke liye bohat important hota ha forex me bhi ap ko knowledge gain karte rahna chahiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Knowledge hasil karo.

                            ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek Kaha Hai Hamein knowledge aur experience Hasil karna chahie Agar Ham Ye Dono ko Aanchal kar lenge to Hamein isme koi bhi Mushkil Nahin Hogi aur ham ya kaam Pe Sone se Karenge Kyunki knowledge or experience Ek bahut achhi chij hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Knowledge hasil karo.

                              Ji haan bhai jaan aapne bilkul theek Kaha hamein chahiye ki Hum knowledge Hasil Karen demo account account hai Jisme experience on knowledge maujud hai isliye Mai chahi ke demo ka use Karke Hamen usse a knowledge Aur experience Hasil Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X