Trading ky leay mt4 ky tools aor instruments istemal krna sekhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ky leay mt4 ky tools aor instruments istemal krna sekhen
    Meta trader 4 ma kafi sary tools aor instruments hain inko istemal krna sekhen ta ky apko analysis krna khud sy ajay independent hi ky sub bhai kam kr sko forex trading market ko smjhny ky leay mt4 ma bahot sary indicators hain oscillators haun moving average hain aor bhi trend line draw krna vertical lines horizontal lines curved lines aor bahot sary options hain jin ma triangle draw kr skty ho in ko use kro ta ky achy professional trader bn sko
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ky leay mt4 ky tools aor instruments istemal krna sekhen

    ya bat tu sub se pahle hai g hum mt4 software chalana tu ana chahiye agr kisi ko nahi ata tu wo sub se pahle ya kam seekhy ya bohat zarori hai agr hume software hi chalana nahi aye ga tu hum trading kaise kare gy.
    • #3 Collapse

      Re: Trading ky leay mt4 ky tools aor instruments istemal krna sekhen

      G bilkul jitna zayada MT4 application ka knowledge ho ga, itni hi behter trading ho gi.specially MT4 mn chart ki reading bht value rakhti h. Aur different candles ki indications ka pta hona chahiey k jb aisi candle bnti h to agli move kia ho skti h q k kuch candles ka patteren aisa h k ek sath 2-3 bnti h. Matlb market kuch pips ek hi side mn move krti h. Humain aisy points sy profit milta h
      Just view ???, Like kon kry ga???
      • #4 Collapse

        Re: Trading ky leay mt4 ky tools aor instruments istemal krna sekhen

        G bilkul jitna zayada MT4 application ka knowledge ho ga, itni hi behter trading ho gi.specially MT4 mn chart ki reading bht value rakhti h. Aur different candles ki indications ka pta hona chahiey k jb aisi candle bnti h to agli move kia ho skti h q k kuch candles ka patteren aisa h k ek sath 2-3 bnti h. Matlb market kuch pips ek hi side mn move krti h. Humain aisy points sy profit milta h
        • #5 Collapse

          Re: Trading ky leay mt4 ky tools aor instruments istemal krna sekhen

          g bhai jan insta ka klhud jo app hy wo tr5ading kaily intna moozoo nh hy.kun k jab bjhi kbhi us k oper trade lgaye jati hy to slow work kerta hy ya baz o qart asiy bhio hota hy k trade open he nh ho pati wjha yhe hoti hy k uska network sahe kam nh ker rha hota .isliye mt4 best hy hmen chye k ham usko seehken.
          • #6 Collapse

            Re: Trading ky leay mt4 ky tools aor instruments istemal krna sekhen

            gee han main ap ki bader main hume bat se agree hun meta four main kafi tools hein jin ko fallow kr k hum asani se knowledge le sakte hein meta trader main hum new ko be fallow kr sakte hein hume is main daily chart analysis ko fallow krte rehna hota ha
            • #7 Collapse

              Re: Trading ky leay mt4 ky tools aor instruments istemal krna sekhen

              fore aik online business hain ham is main trading karty hain hamy is main best experience or knowledge haisl kar ky is ky tmam tool ko istemal karna seekhy gy pher hi ham is main kamyabi ho sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading ky leay mt4 ky tools aor instruments istemal krna sekhen

                forex mai hum kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik aam business ke tarha nahi hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ky leay mt4 ky tools aor instruments istemal krna sekhen

                  forex aik legal business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex mai hum part time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X