*Profit depends on experience *
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #301 Collapse

    yes brother ap n theak kha kh jitna ap ka tjurba ho ga os hesab se hi ap ki earning ho gi or ap ko loss b nhi ho ya phir bohat kam ho ga is k leya ap ko forex ka knoledg hona zaroi ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #302 Collapse

      G han app ne sahi kaha ha ye aik asa business ha jis me hmen acha profit hmeshah hemn experince se hasil hota ha isi liye hmen chahe k hm is business me hmeshah achy experince k sath kam kareen tb hi hm is business me acha profit hasil kar sakty hain
      • #303 Collapse

        gary han bhai revenue hamaray dealing knowledge or maybe information pay hinge karta existen agar hamaray move dealing ka acha knowledge or maybe information ho to be able to pig forex currency trading point out bht achi earning kar sagtay hain or maybe bht acha kama sagtay hain ic company tell hamain function difficult karna chahiye.
        • #304 Collapse

          g bhai forex trading puri ki puri depend krti ha experience pr experience bht e zada important ha. hmry liya forex trading k liya learni and experience bht zada imortant ha hmain chiya ha k ham zada sy zada practice krain r hmain es sy achy sy acha experience mily ga
          • #305 Collapse

            yes ye ap ne acha kaha brother mai yaha pe experince ki bina par he kaam kar raha hu becoz es mai acha profit hai aur mehnat be kam hai
            • #306 Collapse

              bhai agar aap ko kam karna ha to aap ko kam sikhna ha to aap ko demo par kam karna chahy or aap ko ko market ki study pa aap ko time dyna chahy taky aap kam karky thora thora profit nikala karen,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...... ....................................
              • #307 Collapse

                g bhai apki baat sahi ha trading sirf experience or knowledge hi ha jo kamiyab kar waskhtay ha agar hum apna experience used karay gay tw kamiyab hosakhtay ha jitna ziada experience hoga utna hi ziada profit bhi hoga..,........
                • #308 Collapse

                  je han main ap ki baat say itifaq karta hon k knowledge ki base pay aur better experience ki bunyad par ap ch awork kar saktay han aur ach awork kar k prifit bhi acha hasil kar saktay han.
                  • #309 Collapse

                    g han aap ny theek kha hy men ap ki bat sy agree krta hn forex trading business men ap ka profit ap ky knowledge or experience pr depend krta hy agr ap ky pas acah experience hy to ap achi earning hasil kr sakty hen experience kamyabi ki key hy
                    • #310 Collapse

                      g apny thk bat kahi k apka profit apky experience pr hi depend krta hai..is liye forex mein zeada se zeada practice kr k ap forex mein apka expeirence barhayen...tab hi ap achi earning krny k kabil hon gy.
                      • #311 Collapse

                        G han app ne sahi kaha ha ye aik asa business ha jis meh hmen achy experince k sath hi is business me success hasil hoti ha or hmen acha profit hasil hota ha isi liye experince bht zarori ha is business me hmen agr achi earning karni ha tu..
                        • #312 Collapse

                          Forex Daily my bussiness Yea monhtly profit of Ka Ke Karta Hai Ke experince trader or knowledge or wisdom or kyuke jitna Jada experince capital or capital per se Bhi Jada Jada honga utna high risk trader Le sakta hai aur Kam Nahi risk-based capital Lene my trader Ko Jada Match sakta hai ho sakta Warna hogh risk.
                          • #313 Collapse

                            Jee han profit hamry trading knowledge or experience par depend karta h.jitna zada experince or knowledge hamry pass ho ga trading ka hum utna zada profit gain kar sakty han..Ya 2nu cheezian trading k liy must han is k bina success possibal nahi h..
                            • #314 Collapse

                              bhai koi bhi kam ho jb tk ap ko experience nhi ho ga ap kbhi bhi achi earning nhi kr sko gy agr ap k pass achi skills or acha experience he to ap ziada se ziada profit earn kr skte ho agr learning k bina earning kro gy to ap ko loss bhi ho skta he
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #315 Collapse

                                yes forex depend on experience apka jitna experience hota ha ap otnay hi successful trader ban skty hn es ley mn apko yehe advise krunga k ap zyda sy zyda experienc k ley apna zyda sy zyda time practice mn lgao ,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X