Trades open hony se pehly hi targets ko fix kar leny chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trades open hony se pehly hi targets ko fix kar leny chaye
    Forex business me agar good trading karni ho to es key ley zarori hay key profit targets ko mind me fix kar ley jaye es ka traders ko bahot hi zeyda faida ho saky ga, profit ko fix kar ley ki waja se esy traders ko bahot kam loss ho sakta hay aur fix profit be traders earn karny me kamyab ho sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trades open hony se pehly hi targets ko fix kar leny chaye

    forex par agr ham log achi tyra sa trading karna chata ha aur acha profit earn karna chata ha to ham logo ko apna profit ka ik target select kar lanya chayai aur ham logo ko apna har ik trade apna is target ko achieve karta hi close kar danya chayia is tyra sa ham log greed sa be dor rahya sakhta ha aur ham logo ko apna target apna trade open karna sa pehla hi fix kar lanya chayia
    • #3 Collapse

      Re: Trades open hony se pehly hi targets ko fix kar leny chaye

      Assalm-o-Alaikum dear friend ap nay bilkul theek kaha hai agar hum acha profit haasil karna chahtay Hain tou iss k liye hamain chahiye k hum trade open honay sy pehlay he acha sa target fix kar lain Orr hamain iss jaldbaazi sy bilkul bhi kaam nahi laina chahiye agar hum pehlay sy target fix kartay Hain tou iss trha h aik kaamyaab trade k zariye acha profit haasil Kar saktay Hain iss liye hamain chahiye k hum hamaisha trade open honay sy pehlay target select karain Orr jaldbaazi bilkul bhi na karain kiun jaldbaazi loss ki taraf ly jati hai
      • #4 Collapse

        Re: Trades open hony se pehly hi targets ko fix kar leny chaye

        G bhai ap ne thk kaha ha darasal jb bhi hm koi trade krty haen tu us ka take profit aur stop-loss targets hamaen pehly se decide krny hoty haen un ko dakhty howe hi hm trade kr sakty haen q k agr wo achi position pe ni hoon ge tu hm wo trade ni lagaen ge. Esi liye un ka trade lagany mein bht berha qirdar hota ha.
        • #5 Collapse

          Re: Trades open hony se pehly hi targets ko fix kar leny chaye

          Yes ham ko apna target bana ker as mien kam karna hota h aur ham ko as mien her bar seniors ko her cheez ka pata hota h aur un k pass acha tajrba hota h agar ham un sy touch mien rehte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien her bar kaam karna hota h aur ham ko as mien her bar dakh bhal ker as mien kaam karna hota h jab ham as mien seniors sy pochte hien tu ham ache waqt per acha trade ker sakte hien aur ham as mien her bar kamaee ker sakte hien as lyee as mien hamain her bar un k sath baat kerna hota h aur ham ko mashwara karna hota h aur ham ko as mien khud k lyee behtreen kaam karna hota h as lyee in sy mashwara ly ker ham ko kaam karna hota h tb ja ker ham as mien kamyab ho sakte hein.
          • #6 Collapse

            Re: Trades open hony se pehly hi targets ko fix kar leny chaye

            Aap logo ko apni live par control Mein Rakho Na Hota Hai Main To Yahin par leverage 1.50 ki use kar raha hoon aap log bhi yahan par acid is type ki Kamli kurti ke sath kaam ke saath kaam kar sakte hain Jitna Jyada Aap Yahan per litre fridge kab Rakhenge apka kaun si Ada long time ke liye invest ke liye strong rahega Forex trading names hard work was Jyada acche wala kaam hota hai stability Leke Aate Hain aap
            • #7 Collapse

              Re: Trades open hony se pehly hi targets ko fix kar leny chaye

              bhai jan forex trading main hmary profit k targets hmain mind main sset zaror kar leny chahye laken es k liye market ki sort e hal ko dekh lena zayda zarori hota hai q k hum ny atrgets market k hisab se he set karny hoty hain jis se hum apni trading karty hain es k ilwa zaroro yah hai k hum jub apni trading karty hain hmain es main achi trha market kos msmjh akr krni chahye jis se hmain acha profit mil saky
              • #8 Collapse

                Re: Trades open hony se pehly hi targets ko fix kar leny chaye

                ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek Kaha Hai Hamein trader ko open karne se pahle August sex kar lena chahi its main Hamein to set Hasil karna chahie aur ismein kya accha kaam karna chahie please thanks for my reply my request
                • #9 Collapse

                  Re: Trades open hony se pehly hi targets ko fix kar leny chaye

                  hamy target pahly banna chaey or hamy pher tarhet ky mutabik trade open karne chahey forex aik unique business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka timer table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trades open hony se pehly hi targets ko fix kar leny chaye

                    forex mai hamy mahnet sy km karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka systam sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik aam business ke nisbat acha or real business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trades open hony se pehly hi targets ko fix kar leny chaye

                      forex aik unique busienss hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hamy target bana forex mai kam karna ho ga forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trades open hony se pehly hi targets ko fix kar leny chaye

                        ji haan Sar aapne Ne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko Mangta Hoon Agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain to hamein chahiye ki Hamen Jab Bhi Apne trade open Karni Hoti Hai To Hame target pahle hi set karna hota hai Kyunki Agar Hum target pahle set Karke trading Karenge to Hamein achha profit mil sakta hai thanks
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trades open hony se pehly hi targets ko fix kar leny chaye

                          forex main unlimited earn kar skte hain par baaz time hum apne terget ko pura nhe kar skte hain terget ko pura karne k liye hum agar big lot use karte hain tu pher b hum loss kar skte hain or asa day b ho skta hain k hum us day ko apna terget pura nhe kar pate hain terget ko pura karne k liye humhain chahiye hota hain lot of experience or knowladge agar ye sab hum hasil kar le tu hum bhot he acha profit hasil kar skte hain or profit haisl karne k liye humhain hard work ki zarorat hoti hain terget pura karne k liye merket main analysis karne ki zarorat hoti hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X